@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:52     #5051
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, поплачусь немножко . Что то сегодня и ходить и сидеть тяжело просто инвалид какой то. Спать вообще проблема, просыпаюсь каждые 1,5 часа от боли в ногах, поэтому днем даже и не пытаюсь ложиться. Что то я устала. А еще сколько так ходить - непонятно. Уже и сумки собрала и кроватку застелила, вроде все готово, а признаков никаких. Живот вроде не тянет совсем. никаких тренировочных схваток нет вообще. Вес прибавился, поноса преродового нет, пробка не отходила. Ну совсем никаких примет что роды скоро
какой еще понос? первый раз про такое слышу
всё нормально, так всегда ведь, чем ближе к родам, тем тяжелее. еще чуть-чуть и родишь, потерпи
Старый 23-03-2009, 22:58     #5052
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Потерпи, чуть-чуть осталось ведь...
Старый 24-03-2009, 01:37     #5053
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне Лебедев сейчас позвонил, записал нас на 3-е УЗИ на 21 апреля ....кажется, что еще так нескоро....
На 21 е @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, про запас.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Все кулачки прибрала
И от меня тоже припрячь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, поплачусь немножко . Что то сегодня и ходить и сидеть тяжело просто инвалид какой то. Спать вообще проблема, просыпаюсь каждые 1,5 часа от боли в ногах, поэтому днем даже и не пытаюсь ложиться. Что то я устала. А еще сколько так ходить - непонятно. Уже и сумки собрала и кроватку застелила, вроде все готово, а признаков никаких. Живот вроде не тянет совсем. никаких тренировочных схваток нет вообще. Вес прибавился, поноса преродового нет, пробка не отходила. Ну совсем никаких примет что роды скоро
Зайка, ну не волнуйся так... значит еще не время Твоей детке хорошо внутри - вот она и не торопится. Как только будет готова появиться на свет, ты сразу поймешь.
Самое главное, что меня сильнее всего обнадеживает: еще никто не остался беременной навсегда!
Так что совсем немножко остлось подождать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 01:41     #5054
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так у тебя богатыри-детки! Мой всего 374гр всего весил на тот момент... А живот уже такой

Наконец-то линеечку вставила Только правильно тебе Оксана написала, убирай одну-оштрафуют!

Все, уговорили, уберу одну линеечку, но очень жалко линеечку, она мне нра
Да, что-то мои и правда богатыри....Но на УЗИ сказали, что вес получился такой из-за длины ножек, они у нас длиненькие
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Оленька!!! Мои поздравления!!!!
Поздравляю с "Королевской парочкой" -
Читаю, твое сообщение и расплываюсь в улыбке - какое счастье, мечта многих мамочек носить под сердцем такую парочку .

А я так и иду за тобой следом ))), мне на УЗИ в пятницу в МПЦ - записали к Акоповой, надеюсь, нам наконец-то откроют секрет малыша
иди-иди
на ПТ тебе, а то вдруг не выйду в инет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
потом свой вес скажешь, сравнимся
У тебя какой живот?
Я тут обмерилась102-102-106
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Олечка поздравляю,
Так мило М+Д, здорово

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Оля
ПОЗДРАВЛЯЮ
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
После КС выделения тоже есть, до месяца.(у меня даже дольше)
так что послеродовые или просто ночные прокладки понадобятся, однозначно.
Оленька-Ассоль! Поздравляю с замечательным УЗИ!!!

Тележка, тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
терпи, дорогая, еще немного осталось
Старый 24-03-2009, 01:43     #5055
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Нельчик, тебе на УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 12:05
ответ для AssOl' на сообщение "Нельчик, тебе на..."
    #5056
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Девочки, кроме вас и поделиться-поплакаться некому (про ЭКО никто, кроме врача и мужа не знает).
Беременность 35-36 недель, а врач только сейчас заявляет, что на 99% будут кесарить, в анамнезе ЭКО (хотя прекрасно знает, у нас МФ) и возростная первородящая (телько исполнилось 31 год).
Расстроилась ужасно Наверное, если бы сказала про КС в начале, к 35 неделям уже себя настроила бы, а так, как обухом по голове: все нормально, все хорошо, а теперь вдруг кесарево ни с того, ни с сего. Да и вообще, нигде не читала, что ЭКО + 31 год являются абсолютным показанием к КС.
Может я не права?????????????????
Старый 24-03-2009, 12:09     #5057
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какой еще понос? первый раз про такое слышу
всё нормально, так всегда ведь, чем ближе к родам, тем тяжелее. еще чуть-чуть и родишь, потерпи
Девочки, спасибо ВСЕМ большое!
Сегодня полегче с утра. Вчера в Ленту съездили за запасами и что то так мне было не по себе вечером, вот и раскисла. Моя красавица весь вечер вертелась и похоже повернулась к животу попкой, а к спине личиком. По контурам похоже и коленочки не торчат. Так вчера извертелась, что видно устала и пока отдыхает И еще вроде живот опустился, муж утром сказал. Может и правда скоро уже
Кулачки ваши собираю - в РД пригодятся.
Эх жаль ноут сломался, хотела с собой взять, но врядли починят к сроку.
Старый 24-03-2009, 12:14
ответ для pepik на сообщение "Девочки, кроме вас и..."
    #5058
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Девочки, кроме вас и поделиться-поплакаться некому (про ЭКО никто, кроме врача и мужа не знает).
Беременность 35-36 недель, а врач только сейчас заявляет, что на 99% будут кесарить, в анамнезе ЭКО (хотя прекрасно знает, у нас МФ) и возростная первородящая (телько исполнилось 31 год).
Расстроилась ужасно Наверное, если бы сказала про КС в начале, к 35 неделям уже себя настроила бы, а так, как обухом по голове: все нормально, все хорошо, а теперь вдруг кесарево ни с того, ни с сего. Да и вообще, нигде не читала, что ЭКО + 31 год являются абсолютным показанием к КС.
Может я не права?????????????????
А где вам так говорят? В ЖК или врач в РД? Мне тоже самое в ЖК твердят, а в 9-ке вначале говорили что скорее всего будет КС, но на последнем осмотре в 37 недель врач уже сказал что будет смотреть как пойдет и если все будет ОК то никто на КС настаивать не будет. Ну а для себя я решила что как будет так и будет, главное чтобы малышке было хорошо. КС сейчас очень хорошо делают и если анестезия спинальная то и малыша сразу дают. Так что в любом случае не стоит себя накручивать и расстраиваться раньше времени. Тем более что 31 год это еще совсем не возраст.
Старый 24-03-2009, 12:28     #5059
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А где вам так говорят? В ЖК или врач в РД? Мне тоже самое в ЖК твердят, а в 9-ке вначале говорили что скорее всего будет КС, но на последнем осмотре в 37 недель врач уже сказал что будет смотреть как пойдет и если все будет ОК то никто на КС настаивать не будет. Ну а для себя я решила что как будет так и будет, главное чтобы малышке было хорошо. КС сейчас очень хорошо делают и если анестезия спинальная то и малыша сразу дают. Так что в любом случае не стоит себя накручивать и расстраиваться раньше времени. Тем более что 31 год это еще совсем не возраст.
Да вот в том то и дело, что в 9-ке про КС ни слова не сказали: я правда, не озвучивала (как то не к чему вставить было), но обменную карту врач смотрел, там все указано. Но с 9-кой у меня вообще отношения не очень сложились: когда пришли с мужет туда записываться на СР примерно в 20 недель, те врачи, к которым я хотела, по разным причинам не могли, а кого предложили мне, не устроил по отзывам. Моя врач из ЖК сказала, чтобы не расстраивалась, будет 35 недель - она по своим каналам договорится. Так теперь сказала, подожди до 37 недель и что на 99% будут делать кесарево. И неопределенность, и расстроили. Умом то понимаю, что может так и лучше, но эмоционально одни сопли и слезы. Наверное в настрое дело.
Старый 24-03-2009, 12:51
ответ для pepik на сообщение "Девочки, кроме вас и..."
    #5060
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Девочки, кроме вас и поделиться-поплакаться некому (про ЭКО никто, кроме врача и мужа не знает).
Беременность 35-36 недель, а врач только сейчас заявляет, что на 99% будут кесарить, в анамнезе ЭКО (хотя прекрасно знает, у нас МФ) и возростная первородящая (телько исполнилось 31 год).
Расстроилась ужасно Наверное, если бы сказала про КС в начале, к 35 неделям уже себя настроила бы, а так, как обухом по голове: все нормально, все хорошо, а теперь вдруг кесарево ни с того, ни с сего. Да и вообще, нигде не читала, что ЭКО + 31 год являются абсолютным показанием к КС.
Может я не права?????????????????
А где рожать собрались? Какой РД?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.