ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 00:29     #5041
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Достаточно интересное фото. Посмотрите все сделано так, что они совсем не похожи!! Не брови, не глаза не губы. Только нос, его к сожалению не приподнять, не опустить....
Старый 25-06-2007, 00:30     #5042
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а сестры то оказывается отличаются,а что-то все думала,что они совсем одинаковые
Старый 25-06-2007, 00:32     #5043
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
это на спорю,там и поза ничего и фигура,мне именно лицо не нравится
Лицо к сожалению спрятано за стрекозьими очками, и она сама как стрекоза!! А если рассматривать в общем по силуэту. Очень даже очень нечего!!
Старый 25-06-2007, 00:36     #5044
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ирусик, я когда нибудь обманывала?
это чтобы ты не забыла. а раз пообещала, значит не забудешь.
Старый 25-06-2007, 00:36     #5045
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Стилист Ксении Собчак


Ксюша Собчак презентовала этому человеку экземпляр своей книги «Стильные штучки» с дарственной надписью: «Спасибо за хорошую работу и замечательный характер». Именно он причесывает ее каждый день в течение двух лет для проекта «Дом-2», рекламных съемок Savage, Cosmopolitan, телевизионных ток-шоу и т.д. И собирается продолжать в том же духе. Александр Цхварадзе, специально для hairnow.ru
F.N. Как ты попал на проект «Дом-2»?
А. Я работал в известной московской сети салонов и услышал от друзей о кастинге парикмахеров для телевизионных съемок. Искали мастера именно для работы с К.С. (Ксения Собчак - далее сокр.). Из девяти претендентов выбрали меня.
F.N. Помнишь первые впечатления?
А. Я был в ужасе. Ориентировался накультивированный средствами массовой информации образ тупой истеричной блондинки. Оказалось, что она далеко не тупая.
F.N. Что же тебе в ней понравилось?
А. Живой ум, быстрота реакции. Она на лету может придумать какую-то безумную историю про то, почему опоздала или что-то не сумела сделать. Ксюша трезво себя оценивает, в том числе и собственные внешние данные, ценит иронию.
F.N. Расскажешь подробнее?
А. Как-то в процессе подготовки к съемкам шел общий разговор, и я сказал, что любая женщина, какая бы умная она ни была, все равно - дура. Все присутствующие возмутились таким подходом, а К.С. задумалась, и сказала: «А вообще-то, ты прав».
F.N. Неужели такая «железная леди»?
А. У нее сильный характер, оборотная сторона которого - упрямство. Ее не переспорить и почти невозможно в чем-то убедить. И как любого человека, ее периодически «заносит».
F.N. Эмоции выражает бурно?
А. Очень бурно. До жертв и разрушений дело не доходило. Иногда орем друг на друга, хотя бывают и мирные периоды.
F.N. Сколько времени занимает подготовка к съемкам?
А. Около часа. С Ксюшей работаю одновременно и я, и гример. Да и Ксюша человек неусидчивый, дольше не выдерживает.
F.N. Как ты оцениваешь состояние волос К.С.?
А. Это больная тема. Состояние волос, мягко говоря, не очень. У Ксюши вся жизнь «на лету», подстригать вовремя сеченые кончики она забывает.
F.N. А что бы ты посоветовал девушкам с длинными мелированными волосами?
А. В первую очередь их питать. Особенно если волосы от природы тонкие и не слишком «сильные». Если есть возможность, не пожалейте денег и используйте средства марки Kerastase.
F.N. Вы обсуждали варианты смены имиджа?
А. Кардинально нет. Поначалу я пытался что-то предлагать. Теперь стал умнее и знаю, что К.С. ничьим советам не следует. Хотя удалось ее отговорить от желания выстричь челку и сделать наращивание волос.
F.N. По какой причине?
А. При любом варианте ее укладки, обязательный элемент - создание прикорневого объема. Для тонких от природы волос наращивание не имеет смысла, потому что поднять их будет нереально, пряди просто будут висеть.
F.N. Скажи, а «звездный стиль» К.С. в одежде, чья заслуга?
А. Одежду для съемок Ксюша подбирает исключительно сама, у нее обширный гардероб. На проекте «Дом-2» есть свой костюмер, но она ни разу не пользовалась его услугами. Здесь ей советчики не нужны. Математический склад ума позволяет К.С. не только просчитывать какие-то ситуации, но и свой образ вплоть до мелочей. И я считаю, что вкус ее никогда не подводил.
H.N Она ценит/оценивает твою работу?
А. Всегда. И обязательно рассказывает, как накануне окружающие оценили ее прическу. Делали комплименты или «опустили». Всегда уходя, говорит »спасибо». Но, отчасти, считает меня своей собственностью.
H.N Подаренную книгу читал?
А. Нет. Когда прихожу домой, уже не хочется никаких упоминаний о работе. Даже в такой форме.
www.hairnow.ru
июль 2006
Старый 25-06-2007, 00:36     #5046
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Ню, ню... А то что я в звании "повысилась" никто и не заметил...
Поздравляю!!!
элита!!!пиши ещё....


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Не поняла Какие 6 месяцев?!
Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
Это наверное Стар поздравляют.
да,да это я ""ТУК ТУк, Кто ТАМА...ники перепутала....Простите:09 1:
Старый 25-06-2007, 00:37     #5047
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
Достаточно интересное фото. Посмотрите все сделано так, что они совсем не похожи!! Не брови, не глаза не губы. Только нос, его к сожалению не приподнять, не опустить....
чё-то я не поняль, чё ты этим хотела сказать ?
Старый 25-06-2007, 00:38     #5048
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение

да,да это я ""ТУК ТУк, Кто ТАМА...ники перепутала....Простите:09 1:
Значит от меня спасибочки!!!
Старый 25-06-2007, 00:38     #5049
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а сестры то оказывается отличаются,а что-то все думала,что они совсем одинаковые
да, я их давно различать научилась. маринка более миловидная.
Старый 25-06-2007, 00:42     #5050
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
чё-то я не поняль, чё ты этим хотела сказать ?
Ну у одной глаза прикрыты, у другой смотрят прямо - это дает эффект разных разрезов глаз, так же губы по разному приоткрыты. (я не говорю про различия достоверные как цвет волос и бровей)
Фотограф по видимому специально так сделал. Это то как вижу я эту фотографию.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.