Роды в "Колыбельке" - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 18:30
ответ для mel на сообщение "Девочки в вашу..."
    #5041
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Девочки в вашу копилку
http://www.liveinternet.ru/community/867038/
извините если не в тему
И как всегда в любом разговоре найдется одна больная на голову, которая начинает вещать в тему и не в тему про "опасность прокола пузыря" и про то, что в роддоме вам ничего не дадут, ходить не дадут, к креслу привяжут, все процедуры ненужные сделают итп. Вот поэтому и процветает Колыбелька, что такие опасные сумасшедшие (с церковными куполами на аватарках) в огромных количествах вбивают в головы женщин в самом уязвимом состоянии все эти бредни про роддома при самом минимальнейшем поводе
Старый 20-10-2006, 18:32
ответ для lena444 на сообщение "Девочки, а кто вас спонсирует?"
    #5042
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena444 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вас спонсирует?
Наши нервы, слезы, боль и горечь от всего произошедшего и наглая наглая ложь и вранье Ермаковых.
В первую очередь их ложь все больше и больше заставляет и убеждает действовать дальше, т.к. понимаешь, что трагедии будут продолжаться
У этих .... нет ни совести, ни души после всего, что они сделали
После всех случаев и не остановиться, а наоборот оборзеть до предела
Старый 20-10-2006, 20:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5043
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Здравствуйте,
Вы точно уверены, что написали правильно "Смерть в результате ОКОЧЕНЕНИЯ". Окоченение - признак, а не причина. Может все-таки ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ или еще как-то.
К тому же, насколько я знаю мама погибшего ребенка категорически против публикации ее истории. Этично ли вывешивать рассказ тети? Ведь Вам и без того историй страшных хватает.
Старый 20-10-2006, 20:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5044
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


lena444, что за бред? Ваша фамилия не Ермакова, часом? Ну откуда такое воображение воспалённое? Где Вы пиар и происки грязные узрели? Может побольше конкретики? Что там лично Вам не понравилось, только поконкретнее, плиз!
Старый 22-10-2006, 00:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5045
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Это будет немножко оффтопом, наверно... сегодня зашли в книжный магазин, и там среди книжек для беременных и мол. мам обнаружила потрясающую вещицу, кажется, некоего г-на Фомина (я была слишком потрясена, чтобы запомнить точно), название что-то вроде "Домашние роды - здоровый младенец". Я её кратенько пролистала (т.к. эта тема меня в посл. время сильно заинтересовала)... совершенно потрясающая, для меня - В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ потрясающая писанина. Мы тут обсуждаем и осуждаем лживую антироддомовскую пропаганду Ермаковых в их сектантском заведении... которую, тем не менее, мало кто из защитников "Колыбельки" прямо ПОДТВЕРЖДАЕТ (ещё бы!), а в этой книжице чёткими словами, "русским по белому" описана незавидная участь деток тех, кто решается рожать в РД (часто там употребляется слово БОЛЬНИЦА)... такие страсти-мордасти!!! И продаётся ЭТО в свободном доступе... Я в глубоком шоке, честно говоря. Не стану высказывать предположений, сколько деток сгубил ЭТОТ "врач" (в аннотации к книге написано, что он успешно принимает ДР с 90-какого-то-там года), но меня лично терзают смутные сомнения... Вот лишь некоторые моменты из этой гнусной брошюрки (которую я успела изучить за те 5 мин., пока ждала мужа, я быстро читаю), не дословно, но смысл ясен:
- РД - это не абсолютное зло, кому-то это подходит, но если вы хотите, чтобы ВАШ ребёнок вырос ЗДОРОВЫМ, в гармонии с Природой, то не стоит с ними связываться;
- описаны те "ужасы" РД, о которых мы много читали именно В ЭТОЙ ветке, как запись лекций "Колыбельки", говорится, что именно ДР - это АТРАВМАТИЧНЫЕ (это слово повторяется оч. часто) и такие-сякие-все-из-себя-прекрасные роды;
- про чепчики, мне безумно понравилось: это такие тряпочки, которые некоторые ИДИОТЫ (дословно!) надевают на голову новорожденным в помещении, но также и на улице их одевать не стоит, дабы не нарушить что-то там, панамки для ЗДОРОВЫХ детей (и на солнце?!) соверешенно излишни!
- вакцинация абсолютно противопоказана, она допустима только тем "несчастным" детям тех "непутёвых" родителей, которые идут вопреки Природе (опять "естественный отбор"?) и, родив в РД (уже почти преступление!), лишают своего ребёнка СОБСТВЕННОГО ИММУНИТЕТА, испаряющегося от прививок;
- самая крутая мысль, квитэссенция всей бредятины, запомнила почти дословно: "младенцы, которые не пососали молозиво в первые 6 часов после рождения, ОБЕСПЕЧЕНЫ КАК МИНИМУМ аллергией НА ВСЮ ЖИЗНЬ". Это сказано абсолютно как АКСИОМА.
Ну, и много ещё там было всего "интересного"... причём СНАЧАЛА, когда я открыла эту книженцию, мне она вроде понравилась, потому что в главах о подготовке я наткнулась на КРАСИВЫЕ СЛОВА о приятных родах без боли, гармонии с Природой, благополучии младенцев, и т.п., ну, вы понимаете... но потом я прочитала непосредственно о родах... какая прелесть... хотела бы узнать РЕАЛЬНУЮ статистику по этому "акушеру"! И я наконец крепко осознала, НА КАКУЮ УДОЧКУ ловятся все беременюшки, приходящие в "Колыбельку"!!! когда тебе говорят "я там родила, всё было классно" - это одно. Но когда ты САМА видишь и слышишь ТАКИЕ красивые СКАЗКИ... девочки, заявляю честно - я бы точно купилась. Господи... так подло обманывать ПУЗЁН... это так жестоко!
Мне стало и смешно и страшно оттого, что выпускаются у нас такие книжки... встретиться бы с этим шарлатаном Фоминым моему мужу, например, который родился ТАКИМ, что по всем критериям подходил под определение "выкидыш", и просто ФИЗИЧЕСКИ не мог сосать не только 6 часов... или моему сыну (когда вырастет), который первую сиську (ПУСТУЮ!!!) пососал только на 4-й свой день, а первую ПОЛНОЦЕННУЮ - через 2 недели! они бы ему показали, как обращаются с публичными словоблудами "от_идиотов_рождённые", но почему-то напрочь ЛИШЁННЫЕ АЛЛЕРГИИ роддомовские "заморыши"!!!
Так вот что я хочу сказать. Может, НЕуважаемый г-н Фомин, кажется, и принял тысячи успешных родов. Но я настоятельно не советую никому связываться с этим "специалистом", просто потому, что он - НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ. Он выдаёт как весьма сомнительные, так и откровенно лживые, подтасованные суждения за ФАКТЫ, за НЕПРЕЛОЖНУЮ ИСТИНУ. И за одно это он заслуживает быть причисленным к сообществу ермаковых - всем понятно, что я имею в виду. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. СЗОТ.
Старый 22-10-2006, 00:20     #5046
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Вы на сайт К. ходили?Там сей опус как есть в "ихней" библиотеке, как весьма рекомендуемый у прочтению.
Старый 22-10-2006, 00:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5047
MamAsya
Старожил
 
Профиль MamAsya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 135
MamAsya отсутствует


Цитата:
Мне стало и смешно и страшно оттого, что выпускаются у нас такие книжки...
Да все магазины завалены такими откровениями о целительстве всего и вся, уринотерапии, оздоровлении... Свобода слова, блин! Только забывают написать крупными буквами на первой странице, что "книга является личным мнением автора, не основанном на реальных фактах, научных доказательствах".
Старый 22-10-2006, 01:15
ответ для lena444 на сообщение "Да, нет, девчонки! Что-то я посмотрела..."
    #5048
mactep
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 305
mactep отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena444 Посмотреть сообщение
Да, нет, девчонки!
Что-то я посмотрела ваш сайт и разочаровалась.
Получается вы ничем не лучше тех, против кого боретесь.
Черный PR в чистом виде.
Если вы болеете за правое дело, то зачем действуете грязными методами?!
Или вы думаете, что правды-истины можно добиться, действуя неправыми способами?!
А за черный PR всегда КТО-ТО платит , кому это выгодно в глобальном смысле.
Или вы сами того не осознавая, являетесь слепым орудием в чьих-то руках.
Грызите.
так у вас что на этот счот какое то свое особое мнение? интересно послушать....
Старый 22-10-2006, 10:24     #5049
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamAsya Посмотреть сообщение
Да все магазины завалены такими откровениями о целительстве всего и вся, уринотерапии, оздоровлении... Свобода слова, блин! Только забывают написать крупными буквами на первой странице, что "книга является личным мнением автора, не основанном на реальных фактах, научных доказательствах".
Дело в том, что конкретно ЭТОТ человек, прикрываясь (см. аннотацию) высоким званием ВРАЧА, публично раскрывает не только СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (тогда он так и пишет: "я думаю, я считаю, мне кажется"), но и абсолютно гнусные инсинуации, лживые подтасовки, выдаваемые им за ИСТИННЫЕ ФАКТЫ. Ведь высказываемое УСПЕШНО ПРАКТИКУЮЩИМ МЕДИКОМ обретает для многих совершенно ОСОБЫЙ смысл! Я уже не помню всей этой низменной книжицы, но там такое... одна фраза про пожизненную аллергию чего стоит! И ведь всё это читают беременные! А представьте, что у женщины, СОБИРАВШЕЙСЯ рожать дома, что-то вдруг пошло НЕ ТАК. Ну, бывают разные обстоятельства... может, что-то случилось или просто денег не наскребли на ДР. И что она будет делать, начитавшись таких вот бредней? рожать дома одна, с мамой, без акушерки? или наймёт за копейки какого-нибудь "спеца" вроде той абортёрки-алкоголички из фильма "Бизнес на родах", которая сгубила совершенно здоровую женщину? а если (о Боже!) просто поедет рожать в РД?! и там, увидев, что происходит что-то "не то" (мужа в родилку не пустили, рожать вертикально не дали, сиську сразу в рот не сунули, а если при этом ещё и ОЧЕНЬ БОЛЬНО было, так вообще трындец! это ведь неправильно!!!), она ужаснётся НЕПРЕМЕННО печальной перспективе своего ребёнка, решит, что он ОБРЕЧЁН? и начнёт искать уже ЦЕЛИТЕЛЕЙ вроде г-на Фомина, чтобы избавиться от "страшной кармы рождённого неестественным путём в неестественных условиях"?!
Мне офигенно жаль, что ушла пора дуэлей...
Старый 22-10-2006, 13:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5050
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Девчонки, болею за вас всей душой.
Держитесь, никого не слушайте, вы умнички.

Про господина Фомина, кстати: возможно я ошибаюсь, но вышеупомянутый господин живет в Питере, недалеко от парка Сосновка. Там гуляют двое его сыновей с няней. Чудесная няня, разговорчивая. Особенно меня умилил один разговор с ней: "Я прочитала его книгу и точно решила рожать только сама. Нет, детей у меня нет, но просто в книге все так понятно написано, все сразу про все понятно и никаких роддомов не надо. И подруга моя тоже дома рожать будет".

Так вот, не бедствует Фомин, сооовсем не бедствует. Снимает трешку у Сосновки, жена не работает, няня. Не олигарх, но все же.

не то чтобы я вам сильно помогла, просто больше ничего нового сказать не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.