@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:55     #5031
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


вот посмотри, что девочки пишут в темке про КС http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...38750&page=106 я так понимаю и после КС они тоже есть. у кого неделю (как и после ЕР у некоторых) , а у кого и до 3-х месяцев...
Старый 23-03-2009, 14:00     #5032
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
По цене и если прогулка потом будет устраивать трансформер конечно выигрывает, без сомнений. У Тевтонии 62 поперечный размер по шасси, а лифт у нас 62,5 т. е. впритык. Еще у нее ручка легко перекидывается, т. е. можно ее поднять чтобы вместе с коляской там поместиться нормально. Прогулочный вариант мне показался очень удобным для детки которая еще не ходит активно, но уже может сидеть. Надеюсь мы проездим в этой коляске год минимум. До осень в переноске, а с осени будем спать в разложенном сидячем варианте.
У тебя немножко по другому мне кажется. Скорее всего вы на прогулке будете спать как минимум до мая, а вот летом, ближе к году и тем более осенью возможно уже спать на прогулке и откажетесь. В трансформерах люлька максимум до 6 мес, очень она маленькая. Так что я бы рассмотрела люльку, легкую и не дорогую. А к лету удобную прогулку, не обязательно трость. Трость для малышей к 2-м годам примерно, которые уже вовсю топают.
Комбез 62 - по сравнению со слипами того же размера он ощутимо больше, видимо на то чтобы вниз еще одевать всяко разное. У нас зимний вариант, делает ли Рейма что то на тепло - не знаю, не видела. А в таком как у нас летом жарко, это все равно как в горнолыжной куртке ходить.

На ты, так на ты - не возражаю
Умница что позвонила! В таком вопросе все стеснения надо выкинуть. Это врачи для нас, а не мы для них. Лежи и жди пока отпустит. А ХГЧ суперский! Я свой первый нашла - 49 всего, но это дало мне надежду, которой на тот момент уже и не осталось, так как и живот заболел и мазать начало. А когда через 2 дня стало 162 я уже не сомневалась.
Скоро уже сердечки будешь слушать! На скорейшее прекращение всех болей и на хорошее первое УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Спасибо за советы, а то прикаждом посещении детских магазинов голова кругом идёт! А у Тевтонии тоже шасси не маленькие...Я смотрела вот такую http://www.lastenturva.fi/kauppa/pro...roducts_id=530 , но у неё шасси просто огромные на вид 63,5 см. И только из-за них, я не стала её брать, а переноска мне показалась там довольно-таки приличного размера...Я хочу шасси 55 максимум 60, видела на таких, смотрятся намного компактнее.
Попробую думать насчёт просто люльки для начала. Если что, автокресло на шасси и пусть сидит, видела финны так часто детей возят.

Ничего себе, с какого маленького ХГЧ твоя доча выросла!
Старый 23-03-2009, 14:03     #5033
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот посмотри, что девочки пишут в темке про КС http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...38750&page=106 я так понимаю и после КС они тоже есть. у кого неделю (как и после ЕР у некоторых) , а у кого и до 3-х месяцев...
Жуть...
Старый 23-03-2009, 14:16     #5034
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Деовчки!
Спешу рассказать про нас:
Сегодня была на УЗИ 2-м!
Лебедев не ошибся, М+Д
Девочка первая на выход, потом Мальчик!
Д лежит головой вниз, а М лежал вальтом, но пока делали УЗИ, вернее перерыв в УЗИ он перевернулся и уже поперек головой вниз.
Егоза, да и только! Еще они зевали, так интересно и пили.
ТТТ все органы в порядке!
Мы длиноногие, из-за этого срок получается чуть больше, чем по М. Но и есть в кого Срок ставят 21 нед.5/7дн. (по М 21н.2дн.)
Вообщем впечатлений масса, тем более брали с собой дочку!
Еще плацента немного поднялась, зев не прикрывает, может и совсем поднимется
Оленька!!! Мои поздравления!!!!
Поздравляю с "Королевской парочкой" -
Читаю, твое сообщение и расплываюсь в улыбке - какое счастье, мечта многих мамочек носить под сердцем такую парочку .

А я так и иду за тобой следом ))), мне на УЗИ в пятницу в МПЦ - записали к Акоповой, надеюсь, нам наконец-то откроют секрет малыша
Старый 23-03-2009, 14:37     #5035
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так разве выделения идут только после ЕР? после КС тоже же есть, это же кажется не связано никак... или я неправа?
купить всегда еще успеешь...
Выделения мне кажется по любому должны быть, матка все равно ведь должна сокращаться и "убирать" все за 9 месяцев накопившееся.
Я тут в беременном топике прочитала что якобы нельзя сумки заносить, все вещи только в пакетах. Это так? Действительно надо все по пакетам рассовывать?
Старый 23-03-2009, 14:49     #5036
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, а то прикаждом посещении детских магазинов голова кругом идёт! А у Тевтонии тоже шасси не маленькие...Я смотрела вот такую http://www.lastenturva.fi/kauppa/pro...roducts_id=530 , но у неё шасси просто огромные на вид 63,5 см. И только из-за них, я не стала её брать, а переноска мне показалась там довольно-таки приличного размера...Я хочу шасси 55 максимум 60, видела на таких, смотрятся намного компактнее.
Попробую думать насчёт просто люльки для начала. Если что, автокресло на шасси и пусть сидит, видела финны так часто детей возят.

Ничего себе, с какого маленького ХГЧ твоя доча выросла!
Мы с рулеткой все коляски мерили У Мистраль 62 см шасси, а 55 я даже и не видела таких.
В автокресле долго нельзя - вредно для позвоночника очень. У нас даже в инструкции написано что при длительных поездках надо обязательно делать перерывы и брать ребенка на руки. Я еще хочу купить слинг, тогда можно детку в слинг, а коляску пустую любым способом спускать, хоть по лестнице, хоть частями на лифте. А уже на улице перекладывать в коляску. Нам такой вариант на курсах подсказали. Гулять в слинге по улице мне как то не нравится, а вот такой комби вариант может и пойдет. Тем более что лифт у нас ломается фактически каждый день, а новый в лучшем случае к концу года будет. При нерабочем лифте придется спускать коляску с 3-го этажа

Мне же 3-х дневочек подсаживали, финны до бластоцист как я поняла не стремятся дорастить. Ну а ХГЧ я конечно сдала на 10-ый день, дольше уже терпеть сил не было. Поэтому и маленький. Зато рос быстро
Старый 23-03-2009, 14:57     #5037
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
.Я смотрела вот такую http://www.lastenturva.fi/kauppa/pro...roducts_id=530 , но у неё шасси просто огромные на вид 63,5 см.
Мы тоже по сайту вначале именно эту выбрали, пока лифт не померили Я смотрю они и на Тевтонию цены опустили хорошо, точно дешевле чем у нас покупать выйдет. Кстати наш выбор через инте был Тевтония Spirit S3 а вот в магазине она мне показалась ну очень неустойчивой. В итоге - мистраль.
У Эммы хорошие люльки вроде бы и не очень дорогие.
Старый 23-03-2009, 15:36     #5038
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Деовчки!
Спешу рассказать про нас:
Сегодня была на УЗИ 2-м!
Лебедев не ошибся, М+Д
Девочка первая на выход, потом Мальчик!
Д лежит головой вниз, а М лежал вальтом, но пока делали УЗИ, вернее перерыв в УЗИ он перевернулся и уже поперек головой вниз.
Олечка поздравляю,
Так мило М+Д, здорово
Старый 23-03-2009, 15:40     #5039
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Я новенькая. Давно читаю ЭКОшные топики. Обращаюсь за помощью... Сегодня 11 ДПП, вчера с вечера начались сильные тянущие боли внизу живота, сегодня с утра вообще "невмоготу"... поэтому с утра в Хеликсе сдала кровь - результат -408. Но эти боли .... свечи с папаверином и двойная табл ношпы не помогают.... У кого так было? На сколько это серьезно?... читала, что у многих были тянущие боли, но у меня "хоть на стенку лезь". С ужасом жду что будет дальше. Клеток у меня было немного - 9... на гиперу не пооже, да и времени уже столько прошло...
У меня на 16ДПП начились сильные боли, хоть на стену лезь, только у меня болел правый бок. Врач успокоил и сказал чтож вы хотели матка растет и связки тянутся. И тоже папавирин и ношпа непомогали, само проходило на время а потом опять боль возвращалась, во 2 триместре всё прошло и сейчас ничего не беспокоит.
Старый 23-03-2009, 15:54     #5040
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Мы с рулеткой все коляски мерили У Мистраль 62 см шасси, а 55 я даже и не видела таких.
В автокресле долго нельзя - вредно для позвоночника очень. У нас даже в инструкции написано что при длительных поездках надо обязательно делать перерывы и брать ребенка на руки. Я еще хочу купить слинг, тогда можно детку в слинг, а коляску пустую любым способом спускать, хоть по лестнице, хоть частями на лифте. А уже на улице перекладывать в коляску. Нам такой вариант на курсах подсказали. Гулять в слинге по улице мне как то не нравится, а вот такой комби вариант может и пойдет. Тем более что лифт у нас ломается фактически каждый день, а новый в лучшем случае к концу года будет. При нерабочем лифте придется спускать коляску с 3-го этажа

Мне же 3-х дневочек подсаживали, финны до бластоцист как я поняла не стремятся дорастить. Ну а ХГЧ я конечно сдала на 10-ый день, дольше уже терпеть сил не было. Поэтому и маленький. Зато рос быстро
А я видела у этой же фирмы, но цвет был только красный, и колёса маленькие, а так мне она очень понравилась. Мы и так с мужем там чуть не разругались, потому что я реально поняла, что я не выйду на улицу не с одной коляской. А ему эта очень понравилась, тем более его любимой фирмы и даже шасси его не смутили, а ту он не захотел из-за колёс, а я не собираюсь с коляской покорять эверест. И вообще стала смотреть в сторону слингов, мне кажется я только с ним и смогу выйти на улицу.Не реально с 5 этажа с 2 огромными пролётами тащить одновременно и коляску и ребёнка в переноске. А если коляска в лифт не войдёт и того круче, тащить с 5-го

Кстати, там переноска 110 см, а это где-то на годовалого ребёнка по росту, так что должен он в трансформер помещаться. Я у подруги спрашивала, у неё трансформер, а ребёнку 7 месяцев, но он уже ростом 90 см, спит в переноске.
Жаль, что в автокресле долго нельзя держать....
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Мы тоже по сайту вначале именно эту выбрали, пока лифт не померили Я смотрю они и на Тевтонию цены опустили хорошо, точно дешевле чем у нас покупать выйдет. Кстати наш выбор через инте был Тевтония Spirit S3 а вот в магазине она мне показалась ну очень неустойчивой. В итоге - мистраль.
У Эммы хорошие люльки вроде бы и не очень дорогие.
3-х колёсные я не рассматриваю, я сама её чуть-чуть наклонила приподняв задние колёса, а она сразу набок А с лифтом не просто засада, а засада полная, у нас ещё и двери во внутрь лифта открываются...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.