КРЫМ 2008 - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 18:52
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5011
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Девы, подскажите плиз, что написано на печати которую ставят в паспорта рядом с вписанными детьми? Хочется знать какую печать у них требовать
А то мне в проставлении отказали, сказав что теперь пропечатывают только в новые паспорта, а в старых пускай так все и остается...
Зато я вытребовала штамп (для двухлетнего сына) в понедельник будет!
Про проставление штампа без документов и в тот же день, мне было заявлено что имеется указ МВД, и моя бумажка (приказ ФМС) им не указ. Во как
Старый 26-06-2008, 19:34
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5012
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну мало ли что МВД указ МВД получается противоречит федеральному закону - а такого быть не может
Старый 26-06-2008, 19:39
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5013
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


к сожалению, спорить с нашим чиновниками можно только гороху поевши...
зато после предьявления бумажки с указом, дело пошло быстрее, все же три дня это не две недели, как в прошлый раз со старшим сыном...
Старый 26-06-2008, 19:56     #5014
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
Девы, подскажите плиз, что написано на печати которую ставят в паспорта рядом с вписанными детьми? Хочется знать какую печать у них требовать
А то мне в проставлении отказали, сказав что теперь пропечатывают только в новые паспорта, а в старых пускай так все и остается...
Зато я вытребовала штамп (для двухлетнего сына) в понедельник будет!
Про проставление штампа без документов и в тот же день, мне было заявлено что имеется указ МВД, и моя бумажка (приказ ФМС) им не указ. Во как
Сегодня имела счастье быть в 6-м отделе. Я наксерила кучу документов, про которые наговорили по телефону (оказалось на гражданство, которое и так есть). Одна тетя меня послала, сказала меняйте паспорт, а начальница молча выслушала и так же молча сразу поставила в наши с мужем паспорта заветную малиновую печать. Причем муж вообще из другого района. Надпись: федеральная миграционная служба и какой-то номер.
Старый 26-06-2008, 20:04
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5015
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Кто хотел в Орловку, в ЛВ пансионат? Наши знакомые не могут поехать, за ними был забронирован двухкомнатный номер с 6 по 19 июля.Подробности можно почитать тут http://vkontakte.ru/club1355082
Старый 26-06-2008, 20:08     #5016
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
Девы, подскажите плиз, что написано на печати которую ставят в паспорта рядом с вписанными детьми? Хочется знать какую печать у них требовать
А то мне в проставлении отказали, сказав что теперь пропечатывают только в новые паспорта, а в старых пускай так все и остается...
Зато я вытребовала штамп (для двухлетнего сына) в понедельник будет!
Про проставление штампа без документов и в тот же день, мне было заявлено что имеется указ МВД, и моя бумажка (приказ ФМС) им не указ. Во как
вот так должно быть.
Там написано Федеральная Миграционная служба
Изображения
 
Старый 26-06-2008, 21:31
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5017
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Девочки, сегодня моя подруга (с которой едем вместе семьями отдыхать)
предложила застраховаться (самим и деткам), чтобы бесплатно в случае надобности обратиться в соотвествующие мед учереждения...
У меня к вам вопрос: кто делал страховки, в каких компаниях ну и всё вытекающее.
Спасибо.
Старый 26-06-2008, 21:36
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5018
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я уже писала - крайне негативно - два раза были страховые случае (Оранта - СК) - такого бардака я давно не видела.. ДЕШЕВЛЕ, быстрее и, главное - ЛУЧШЕ платить деньги напрямую - на месте
Старый 26-06-2008, 21:41     #5019
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я уже писала - крайне негативно - два раза были страховые случае (Оранта - СК) - такого бардака я давно не видела.. ДЕШЕВЛЕ, быстрее и, главное - ЛУЧШЕ платить деньги напрямую - на месте
Вот и у меня в прошлом году было два момента...1-ый укусила собака (ребёнка), 2-ой заболело ухо-отит
и полюс спрашивали... и это была Россия Сочи, а вот на Украине...? Вообщем ваше мнение6 Не заморачиваться а лучше если что-предложить врачу на месте.
Старый 26-06-2008, 22:24
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5020
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я в начале топика много писала о конкретных случаях...
1. при доставании страховки врачи начинают кривиться и хамить...
плохо работает страховая
2. мы все равно обращались в другие учреждения - которые по-любому страховкой не покрываются - в военный госпиталь ? не помню точного названия - в РУССКИЙ! военно-морской госпиталь в Феодосии..
потому что в феодосийской больнице не видели ни перелома ноги, не перелома ключицы со смещением... у вас все хорошо, идите... а там и операцию сделали - другу одному - с ключицей - операция, установка спицы, все анализы, отдельная палата, еда - 700! гривен... у нас это ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже а врачи наши - из нашей вма
жалко.. что наш главврач знакомый оттуда уволился - перевелся в Питер - из-за денег как раз.. молодая жена, то да се деньги нужны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.