Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:16
ответ для sankai на сообщение "Поправляйся!!!! :flower: Я в..."
    #5001
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У тебя уже опыт вождения есть, а я имела ввиду впервые севших за руль беременных леди. По началу нагрузка действительно колоссальная, равно как и стресс. Разумеется, через недельку-другую все пройдет, но если есть возможность избежать лишних волнений, надо это сделать. Ребенку мамины нервы не на пользу.
Да,на счёт этого согласна на все 100 %.

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Поправляйся!!!!
Спасибо!!!
Старый 28-03-2009, 19:18     #5002
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А у меня новый Лансер, там очень маленький багажник, вернее даже не маленький, а конструктивно не удобный, детское кресло не впихнуть при полноразмерной запаске. Так, что коляска в сложенном виде должна быть как можно более плоской.
У нас из-за небольшого багажника (точнее, из-за того, что мы в нём много чего возим) была куплена тревел-систем Quinny Zapp. Сиденье сняли, оставили только шасси, оно складывается компактно. В багажник его кинули и, когда надо, вынимаем шасси, ставим на него автокресло и едем куда надо . Очень удобно.


Про вождение - я права получила в 18 лет, это был 2002 год. И до сентября 2007 ездила без проблем каждый день практически. А потом мы мою машинку продали и до сих пор я слышу только обещания, что мне обязательно купят новую . При этом муж свою машину сменил . Теперь вот обещает после переезда пойти и купить . Теперь езжу на машине пару раз в месяц, чувствую, как навык теряется.
Старый 28-03-2009, 19:21     #5003
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У тебя уже опыт вождения есть, а я имела ввиду впервые севших за руль беременных леди. По началу нагрузка действительно колоссальная, равно как и стресс. Разумеется, через недельку-другую все пройдет, но если есть возможность избежать лишних волнений, надо это сделать. Ребенку мамины нервы не на пользу.
У нас сейчас рассматривается такой вариант, а я как получила права в сентябре 2007 года, так за руль больше не садилась. И как мне сейчас сесть за руль... не знаю, страшно.
Старый 28-03-2009, 19:22     #5004
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я опять простудилась
Я же вообще обычно не болею А тут второй раз за 1,5 месяца Кашель и ломает
Буду пить оцилло,надеюсь поможет
Маруся, поправляйся.
Старый 28-03-2009, 19:24     #5005
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Про вождение-права получила в июле 2008,в сентябре мне выдали мафынку на работе(своей у нас ещё нет)
Первый раз одна поехала на работу в пробке и в первый же раз одиночного вождения стукнулась...(в октябре)
Меня заклинило,начала бояться,брала уроки у чудесного инструктора.Долго.
Потом ездила с другом,подругой,мужем.С ними не боялась и ездила почти без проблем.
В январе со мной все ездить отказались,а я немного токсикозила,мне в маршрутках все пахли,меня укачивало...Вот и пришлось ездить одной,с тех пор и катаюсь,знаете на чём? На четвёрке Так что поспорю на счёт не разумного решения.Я стала ещё аккуратнее и ещё осторожнее и запретила себе волноваться.
Я когда права получила в июле 2006 года, буквально через месяц попала в аварию на машине мужа на праворульке. (без мужа вообще не садилась, панически боялась). причем авария смешная была, подъезжая к светофору перепутала педали вместо тормоза нажала газ. ну и въехала четверке в зад.после этого я около года не садилась за руль. потом мы купили другую машину и тут уже муж меня заставил. отправил на курсы для повышения водительского мастерства. после этих курсов я спокойно стала ездить одна. зато теперь такой кайф получаю... конечно во время беременности стараюсь меньше кататься... только езжу по делам...
Старый 28-03-2009, 19:40     #5006
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Спасибо! я пока выбрала посто дежурную бригаду, но с 20 недели можно уже будет поменять на кого-то конкретного. Но я может и не буду, там все врачи хоршие А дежурящих в текущий месяц врачей можно отслеживать здесь:
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/new.inc&108


Про аэробику есть здесь, но там расписание немного отличается от того, что в моей памятке, которую мне дали в р/д:
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/fit_serv.inc
А написано у меня вот что:
Бассейн по средам в 11:30

Фитнесс, 1-я и 2-я группа также как по ссылке, а вот 3 -я (вечерняя) по Вт и Чт в 18:30
Цены:
Фитнесс 8 занятий по часу (фитбол, йога, пилатес, аэробика) 1800 руб.
Аквааэробика в бассейне с серебряной системой очистки воды (4 занятия в месяц) 1500

Про их лекции и практические занятия есть тут:
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/preparation.inc
стоимость 5000 руб.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!Вроде весь их сайт изучала, а этого всего не видела

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я опять простудилась
Я же вообще обычно не болею А тут второй раз за 1,5 месяца Кашель и ломает
Буду пить оцилло,надеюсь поможет
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Я вот тоже до Б. вообще не болела. а сейчас с января просто непрерывно болею...то полегче чутка, то обострение...КОШМАР КОРОЧЕ
Старый 28-03-2009, 20:12
ответ для Марьюшка на сообщение "А я опять простудилась..."
    #5007
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я опять простудилась
Я же вообще обычно не болею А тут второй раз за 1,5 месяца Кашель и ломает
Буду пить оцилло,надеюсь поможет

Поправляйся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чего ж все болеют.
Я вот в метро проехалась и сразу заболела.
Старый 28-03-2009, 20:16
ответ для Laima на сообщение "СПАСИБО..."
    #5008
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Маруся, поправляйся.
Спасибо!!!
Чувствую себя развалиной Поясницу просто жутко ломит
Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Я когда права получила в июле 2006 года, буквально через месяц попала в аварию на машине мужа на праворульке. (без мужа вообще не садилась, панически боялась). причем авария смешная была, подъезжая к светофору перепутала педали вместо тормоза нажала газ. ну и въехала четверке в зад.после этого я около года не садилась за руль. потом мы купили другую машину и тут уже муж меня заставил. отправил на курсы для повышения водительского мастерства. после этих курсов я спокойно стала ездить одна. зато теперь такой кайф получаю... конечно во время беременности стараюсь меньше кататься... только езжу по делам...
У меня похожая авария была,я в пробке покидала перекрёсток с левого поворота,заглохла на трамвайных путях,а ногу с тормоза убрала и откатилась назад,а девочка на Матизе не дала мне уехать и начала движение-тут то мы и встретились У меня царапина и у неё царапина,но психологически мне было тяжко
У меня выбора особого нет Машина рабочая,за день мне надо объехать 10 магазинов-на маршрутках разорюсь,а пешком,как летом уже не побегаешь
Но куда-то в незнакомые места я так и не езжу
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Я вот тоже до Б. вообще не болела. а сейчас с января просто непрерывно болею...то полегче чутка, то обострение...КОШМАР КОРОЧЕ
Спасибо,Ленчик!
Ты как вылечилась?
Что с кашлем делать???
Микстуру не хочу,а муж уехал и картоху мне одной не привязать
Старый 28-03-2009, 20:16     #5009
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Поправляйся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чего ж все болеют.
Я вот в метро проехалась и сразу заболела.
Спасибо!
Это я вчера в метро и на маршрутках покаталась
Старый 28-03-2009, 20:26     #5010
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а я перед НГ права получила! и еще ниразу за руль не садилась. особо некуда кататься, а что надо муж отвозит....... честно, как раз незадолго до экзаменов моя знакомая попала в очень тяжелую аварию - месяц в реанимации между жизнью и смертью.....ей даже операции не делали , думали не выживит.... вся в смятку.... жудь. мен тоже стало страшновато..... да еще и беременность, первые месяцы вообще сплошная тошниловка, думаю вдруг плохо станет. вобщем, права есть, вождением думаю занятся как рожу.........попозже!
Да вот я тоже думала - попозже но увы между первой и второй беременностью не удалось проскочить Страшно очень, но и без машины плохо, потому что муж в рейсе, а на такси накладно выходит. Ну одного-то ребенка я привыкла на себе таскать, а как с двумя?
Теперь вот себя ругаю что раньше не училась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.