✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:49     #4991
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Доброе утро!!
Уже сгоняла в ЖК, бак .посев сдавала.
Старый 01-04-2009, 10:05     #4992
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
поделки
и обновки хороши
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
У меня сегодня Даню выдал очередной номер
написал Крутая мама, поставил фотографию Покемона на аватарку и отправил письмо мужу в офис

Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
я вот сижу все и думаю кто это у нас такой новенький? залезла в профиль, увидела Соню и сразу поняла кто
Ага, новенький, и сразу "наш человек"
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Сейчас удалила этот мой мир. т.к. там уже куча друзей с непонятными никами и аватарками покемонов.
Ржу
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас завтра кулачки - идем на консультацию к профессору (вернее, нас ей показывать будут)
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 10:14     #4993
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
У меня сегодня Даню выдал очередной номер, он знает пароль от моего рабочего почтового ящика, взял завёл на Моём мире страницу, написал Крутая мама, поставил фотографию Покемона на аватарку и отправил письмо мужу в офис: приглашаю посетить Мой мир, но фамилия отправителя там моя и у мужа на работе все перешёптывались и ржали, скажут вот идиотка
Оля

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас завтра кулачки - идем на консультацию к профессору (вернее, нас ей показывать будут)

@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчата , доброе утро.
не знаю, что за дядька, но вы поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Уже сгоняла в ЖК, бак .посев сдавала.

Я утром когда завтрак мужу делаю, смотрю в окошко как мужья своих беременюшек в ЖК привозят, руку им подают, обнимают, нежно целуют пузатиков
Старый 01-04-2009, 10:21     #4994
Zayatz
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 909
Zayatz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас завтра кулачки - идем на консультацию к профессору (вернее, нас ей показывать будут)

паратгормон очень высокий (именно его почти месяц мы и ждали), метаболиты вит. D тоже выше нормы....
так что пахнет все это... все-таки не рахитом, а фосфат-диабетом, или ацидозом...
что лучше? да ничего

у меня вообще настроения никакого нет в связи со всем этим... плачу невпопад, за рулем "отключаюсь", работаю медленнее, чем обычно.....

вобщем вот, так невесело все


_______________________________
добил еще в выхи такой момент: получила заказ из ОЗ детской одежки
Костику курточку... на 2 годика размер
она ему по рукавам велика на почти 15 см...
муж сказал оставить на следующий год
Костик совсем медленно растет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
ну все я погрязла в обувных закупках...караул%
ну резиновые сапоги 300 р. давно хотела кстати.
если что может еще кому надо: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1228492
Пойду погляжу
Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчата , доброе утро.
Рассказываю : позавчера отпрыск искупался в луже ( ну т.е. с разбегу туда всем телом плюхнулся , лужа была глубокая . . Слава Рейме мокрым он был только снаружи , домой мы добежали быстренько и все равно вчера к вечеру кашель насморк а ночью температура 37и8 что бы не прибегать к помощи нашей участковой ( все равно не придет - неделю назад тоже в среду колька температурил- пробка в горле оказалась - так не пришла мотивируя днем здорового ребенка) ,ну так вот вызвала врача из неотложки приехал мужик - сначала впечатление произвел благоприятное- белейший халат бахилы вымытые руки- а потом .. хрипов он не слышит насморка не видит- ну и что что температура .. лекарства не надо давать НИКАКОГО ...
Вопрос: я идиотка и параноик или у дяди с мозгами не очень? ( учитывая явный насморк Гошки .. и ночью хрипы когда дышал я слышала)
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 10:25     #4995
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас завтра кулачки - идем на консультацию к профессору (вернее, нас ей показывать будут)

паратгормон очень высокий (именно его почти месяц мы и ждали), метаболиты вит. D тоже выше нормы....
так что пахнет все это... все-таки не рахитом, а фосфат-диабетом, или ацидозом...
что лучше? да ничего

у меня вообще настроения никакого нет в связи со всем этим... плачу невпопад, за рулем "отключаюсь", работаю медленнее, чем обычно.....

вобщем вот, так невесело все
Оля, все обязательно будет ХОРОШО!!!!
Кому вас будут показывать?
У нас тоже ацидоз, но уже компенсированный, держимся.
Старый 01-04-2009, 10:25
ответ для Corneja на сообщение "Оля, все обязательно будет..."
    #4996
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Ира, как у вас дела?
Старый 01-04-2009, 10:26     #4997
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Савенковой, профессору на кафедре, где мы лежим
ОООООО
Она еще скрытые любит искать
Честно, не вижу смысла, может я не права! Кто у вас лечащий?
Старый 01-04-2009, 10:28     #4998
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


А меня первоапрельская шутка - ДР у свекрови
Которую я не слушала и не видела 9 лет
Старый 01-04-2009, 10:38
ответ для Tokio на сообщение "Ира, как у вас дела?"
    #4999
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Ира, как у вас дела?
В целом - все хорошо!
Мы на каникулы уехали в Финку. Приехали в понедельник, а во вторник умер детский прадетд ( т.е дед моего мужа), емй 11 марта 99 лет исполнилось, а 2-го марта случился перелом шейки бедра , естественно, он дома лежал, боли жуткие, воспаление седалищного нерва, в итоге - инфаркт. Вообщем, все кувырком, в четверг с мамой, Юркой и собакой уехали домой. Хорошо, что у Веры свои документы, мы ее с друзьями оставили на лыжах кататься.
Сейчас готовимся к больничке, 9-го должны госпитализироваться. Вчера были в оликлинике, сдавали анализы, это ужасть!!! Столько народу, и с грудничками. На энтеробиоз человек 20 было, мы правда без очереди прошли. А на кровь все 50 и одна лаборантка. Нас заведующая проводила, я сама побоялась, могут же побить Девочки, но вот честно, я не понимаю чего-то???? У поликлиники куча машин, коляски припаркованы достаточно приличные, родители дети одеты нормально, и все стоят в очереди по три часа, дети орут, родители ругаются. Если бы не моя ситуация и не специфичность анализа, то ни за что не пошла бы сдавать кровь в поликлинику. Я и так ее сдаю там только перед госпитализацией. Можете пинать меня , но считаю, что можно один раз заплатить ( поверьте) не больше деньги и сдать кровь в платном центре, чем отстоять очередь, сдать кровь, тут же подхватить вирус, проболеть, и опять стоять в очереди и сдавать кровь.И верю и знаю, что есть люди, у которых действительно нет денег на платный анализ , но их не много.
Старый 01-04-2009, 10:53     #5000
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


а сколько сейчас стоит платный анализ? в хеликсе около 600 рублей. это совсем недешево

Оля, вам с Костиком много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.