где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:16     #491
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
обидно будет все эти муторные справки сделать, а потом не сдать егэ

Если идете на дневное к справке + прививочный сертификат с прививками по возрасту
Старый 16-03-2009, 18:18     #492
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


на счет егэ для мед колледжа - не вижу никаких проблем....Это же НЕ университет или мед. институт!!!
Старый 16-03-2009, 19:24     #493
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
+1
Какие перспективы?
У меня подруга в прошлом году закончила СПбГУ по спец. - медицинский психолог, с красным дипломом! куда она только не пыталась устроиться, взяли только в психоневрологический диспансер, платят копейки!
ИМЕННО! Так что хочу узнать, о каких таких перспективах речь? Может, я чего-то не знаю?
Старый 16-03-2009, 20:27     #494
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
на счет егэ для мед колледжа - не вижу никаких проблем....Это же НЕ университет или мед. институт!!!
хочется надеяться
Старый 17-03-2009, 16:16     #495
Студенточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: за фонтанами))
Сообщения: 80
Студенточка отсутствует


мои подруги работают сейчас при центрах планирования семьи и роддомах,зарплата 20-25 тыс,просто у кого какая денежная планка)Для меня зарплата в 20 т -нормально,да и в школе психологом больше 6500 на ставку не заработать.Вакансий много,может мне легче,что в той сфере знакомые,но я вполне осознаю,что место найти можно.Конечно,можно возразить,что и менеджером и оператором столько,а то и больше,но это не мое,мне психология нравится,медицина тоже,так что лишним оно не будет точно.В любом случае,к моим 25 к вышке будет еще и среднее медицинское-что совсем неплохо)
справку просто купила по объявлению за 600р,все равно потом все идут на мед.осмотр от колледжей.А объявлений будет много по инету о справках с печатями-впишите что хотите сами.
Старый 17-03-2009, 16:51     #496
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
мои подруги работают сейчас при центрах планирования семьи и роддомах,зарплата 20-25 тыс,просто у кого какая денежная планка)Для меня зарплата в 20 т -нормально,да и в школе психологом больше 6500 на ставку не заработать.Вакансий много,может мне легче,что в той сфере знакомые,но я вполне осознаю,что место найти можно.Конечно,можно возразить,что и менеджером и оператором столько,а то и больше,но это не мое,мне психология нравится,медицина тоже,так что лишним оно не будет точно.В любом случае,к моим 25 к вышке будет еще и среднее медицинское-что совсем неплохо)
справку просто купила по объявлению за 600р,все равно потом все идут на мед.осмотр от колледжей.А объявлений будет много по инету о справках с печатями-впишите что хотите сами.
не поняла... подруги психологом в роддомах работают за 25 тысяч?
Старый 17-03-2009, 16:52     #497
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


и я хочу справку купить... а что вписывать то не знаю
Старый 17-03-2009, 16:57     #498
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Если идете на дневное к справке + прививочный сертификат с прививками по возрасту
у меня огромная проблема-- у меня нет сертификата!! караул.!! где взять????
Старый 17-03-2009, 17:11     #499
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
и я хочу справку купить... а что вписывать то не знаю
я чуть выше подробно написала, что вписывать в справку. Справка формы 086 имеет определенный формат- бланк, кот. выдают в пол-ке по просьбе пациента. Бершь справку, и вперед - заполнять по пунктам!!!
Если нет сертификата, надо идти в р-ную пол-ку с имеющимися карточками, и возможно детскими, где на основании записи в карте Вам выдадут сертификат и впишут туда прививки, а так же сделают недостающие. Если нет информации - тоже самое: идти в пол-ку и делать прививку. Кто хочет сертификат, но ничего не делать, ищет альтернативу....
Старый 17-03-2009, 18:32     #500
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Студенточка, а где Вы справку купили, если не секрет? Мне тоже купить придется. По прописке ее долго оформлять придется - прописана в области, живу в городе. К каждому доктору не наездишься, да и сын еще в садик не пошел. А сертификат мой муж для работы за 35 рублей оформил, правда пришлось еще прививку за 200 р. сделать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.