Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:57     #491
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Можно конечно!!!! Спрашивайте , что угодно!!! На всё отвечу!!!!
Думаю, что и другим девочкам будет инетресно

КАК УКРЕПИТЬ СПИНУ интересует именно упражнения, которые можно делать дома, то есть без доп тренажеров
Старый 05-03-2009, 19:13     #492
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


Если поясницу, мышцы вдоль позвоночника- это наклоны туловища вперёд!!!! Спина прямая, прогиб в пояснице обязателен!! Лучше взять швабру, и положить ниже плеч, на спину и делать наклоны вперёд минут 5 максимум! если будете сутулится, то нагрузка пойдёт на позвоночник!!Можно лёжа на животе делать подъёмы туловища вверх, ноги не поднимать! Руки назад на копчик положите, или руки на затылок , а локти в сторону( это тяжелее)!!! понятно , что написано! Если не совсем, то уточняйте!!
Старый 05-03-2009, 20:39     #493
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Всем трям!
С приходом весны у нас появились новенькие, это хорошо.
Я смотрю у некоторых уже скоро день "Х".
А я не раньше июля. Но я точно знаю,время летит так быстро,что еще чуть-чуть осталось.
Вчера проезжали с мужем мимо роддома в котором я хочу рожать. Помечтали...

gutich, у меня к тебе вопрос. Можно ли заниматься фитнесом во время беременности? Во всех ли триместрах? Какие упражнения исключить? Не опасно ли это в первые недели после зачатия (а вдруг не приживется?)
Сразу уточню фитнесом занимаюсь постоянно, 3 раза в неделю.
Старый 05-03-2009, 20:58     #494
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


А в каком клубе и какие тренировки??
Старый 05-03-2009, 21:16     #495
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
А в каком клубе и какие тренировки??
Частный женский клуб. Тренировки аэробные, силовые(редко), фитбол, редко степ, калланетика.
Фитнес вообщем.
Старый 05-03-2009, 21:39     #496
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


Аэробные не очень! Силовые-в принципе нормально! Пресс до 2-3 месяцев можно качать, если нет угрозы!!! Руки с 3-4мес не надо вверх поднимать!! Фитбол до 7 месяца! Но у нас в сети- без оборудования..вот такой можно!!! Калланетика-нормально! С 3мес сильно пресс не напрягать..по самочувствию почувствуете перенапряжение..остановитесь...
Старый 05-03-2009, 23:47
ответ для JAVANA на сообщение "золотые слова:))"
    #497
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
я тож так думаю, лишним свитер тепленький не будет
Поездку Владимир - Суздаль - Муром нам с мужем подарила свекровь
молодец свекровь...

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Во Владимире красиво очень Хорошей вам поездки - молодец свекровь!

А я жду-не дождусь отпуска - еще 2,5 недельки - и...
здорово как, а куда в отпуск??

Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
да-да-да но у нас супер теплых отношений нет, к сожалению, а может и к счастью.. не знаю. Она несколько закрытый человек. Но общаемся хорошо
ну может это и лучше, я со своей то-же общаюсь по мин, мне хватает......

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
и не нужны супер теплые отношения - просто хороших достаточно и таких вот подарков побольше.
А мне сегодня приснилось,что я на отдыхе, и вот бегу к теплому ласковому морю и слышу сквозь сон: Мам, ну где мои трусики!!!ну проснись же уже! Не дал деть сон досмотреть
Старый 05-03-2009, 23:52     #498
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Двевочки, муж получил анализы- его лечение возымело эффект - анализ отрицательный ( лечили уреапл-му). Звоню ему на работу, говорю, поздравляю - вылечился, а он мне - а вот мне кажется, что у меня ничего и небыло пролечили меня зря

Осталосб мне сдать
ну и отлично что все чисто...

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Я - новенькая
Меня зовут Галя, 30 лет, деток нет. Планируем активничать с начала июля
Готовимся пока тока морально (хотя нет - окна недавно заказывали в свою комнату - с учетом будущего местоположения кроватки Родители обалдели от такого научного подхода )


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Девочки а витамины вы пьёте...фолиевую кислоту?? И кто кем работает??
я не пью, и сижу дома, домохозяйка я со стажем а раньше тренером работала...

Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
Ооо..еще..о своей подготовке. Забыла добавить, что уже два месяца пью кофе один раз в день!!!И наверное уже где-то три месяца почти не пьем спиртного.Почти, это когда на работе сабантуй-то когда нет сил отнекиваться и отвечать на вопросы "а почему и чего"-тогда символически делаю глоток вина.Муж аналогично.Хотя он может раз в неделю дома бокал пивка выпить.И я у него глоток отхлебнуть. У нас раньше была культурная программа:домашний семейный просмотр фильма с пивом и сухариками. Иногда хочется так посидеть!!!!! Но сейчас в такие случаи покупаем себе большие упаковки десерта Президент (вместо пива) и "семейно" смотрим телек .
Вооооот!Муж не скулит )Понимает и ответственно относится.
ну честно, не обязательно себя так строго от алкоголя ограничивать, от вина и пива (в умереном ко-ве) вреда большого не будет...
Старый 06-03-2009, 00:28     #499
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Врач у меня начальную эррозию нашла...как она влияет на беременность????
У меня есть (или была или есть, но меньше, чем была) - мне врач сказала, что не надо прижигать (никаким способом)! Не надо - в смысле если рожать собираюсь - иначе при родах раскрытие будет хуже проходить... А так-то - как-то уменьшать ее размер - нужно. Но вообще от размера тоже зависит - если маленькая - то ничего, если большая - то смотреть, что врач посоветует. Обязательно сделать кальпоскопию - там через микроскоп смотрят - на наличие нехороших клеток Ну и важно врачу доверять... а то мне одна врач - СРОЧНО прижигать - там вообще все плохо А другая (начальница первой, кстати) сказала, что нормально там все - есть, но вообще не критично... Поскольку я тогда еще с третьим врачом советовалась и читала много чего - поверила этой - которая не рекомендовала прижигание... и не жалею пока))

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
здорово как, а куда в отпуск??
В Швецию - на курорт Оре - на лыжах горных кататься
Хотели в этом году в Альпы, а тут - здрасьте, кризис... вот только на швецию и хватило
Старый 06-03-2009, 02:53     #500
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Всем доброй ночи я - сова
столько новеньких - глаз радует надо будет выкроить время из подготовок к разным праздникам и обновить табличку.
Несколько дней как увлеклась украшательством торов - научилась делать мастику, пропитки, бисквит - буду создавать доче к ДР первый свой шедевр со смешариками . Если получится - потом всем родственникам и друзьям буду дарить авторские торты на праздники . Программа антикризис,так сказать. Хотела доче заказать сначала, но цена в 1000 руб за кило как-то смущает и банально жаба душит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.