египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:45
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #491
Annstarshogo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Annstarshogo отсутствует


Вода, вода какая??? Малыши купаются? Не мерзнут в море???
Старый 12-03-2009, 21:18
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #492
mad_mom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр-т М Жукова
Сообщения: 260
mad_mom отсутствует


так, отвечаю..
перенесла малыша (1 год 11 мес) перелет нормально. лучше чем мама (я боялась лететь жутко, все турбулентности - для меня был стресс).
в аэропорту оформили всё очень быстро, быстро доставили в отель, быстро заселили.
в первый день купались утром в бассейне в дестком (с подогревом), загорали. Во воторой половине дня пошли на пляж. Песок конечно не такой как в песочнице, то есть он более грубый, камешки мелкие - но лепить куличики можем. Море теплое - чуть холоднее чем в бассейне в отеле. Действительно купаться в море можно с малышами, но не долго. Ветер достаточно сильный, но по ощущениям где-то 7-9 м/с.. То есть песчаных бурь не наблюдаю.
Вечером температура где-то около 17-20 градусов, но так как ветер - одеваю ребенка так, как бы одела в детсад зимой. то есть колготки + кофточка.. или носки, но сверху непродуваемые легкие брюки и курточка. Днем купальник и маечка.
Старый 12-03-2009, 21:26
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #493
mad_mom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр-т М Жукова
Сообщения: 260
mad_mom отсутствует


Вот только неприятность: пока летели в самолете, на первых рядах были "заселены" почти все дети "инфанты". Кто-то был больной и мы получили в итоге свою порцию заразы. Я почувствовала это уже в конце полета.. Собственно, вчера я первая и свалилась с температурой 39.
Сегодня свалился и ребенок.. с такой же температурой.
Мамочки, берите с собой
1. жаропонижающИЕ для ребенка и для себя
2. сосудосуживающие капли в нос
3. что-то от головной боли для взрослых
хоть вас и страхуют на период пребывания в Египте, но безусловная франшиза по страховке = ~30 долларов (указано в страховке). то есть за вызов врача заплатите 30 долларов, но врач все необходимые лекарства даст.
Старый 12-03-2009, 21:32
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #494
mad_mom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр-т М Жукова
Сообщения: 260
mad_mom отсутствует


Весь обслуживающий персонал очень хорошо относится к ребенку: надарили мячик, цветы, очки, всячески играют и оказывают знаки внимания ребенку. это приятно.. но есть некоторые игры у них странные - это отнять игрушку и отдать, потискать вопреки желаниям ребенка, попробовать взять на руки.. как то странно это для меня.. шокирует иногда..
Но можно для ребенка просить что угодно - сделают. например, нам специально для ребенка принесли нормальное молоко, а не разведеное из столовой. фрукты в номер забираем ребенку..
кстати, фруктов не много.. а еда - много специй. очень тяжело выбрать ребенку еду.
Старый 12-03-2009, 21:57     #495
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mad_mom Посмотреть сообщение
Вот только неприятность: пока летели в самолете, на первых рядах были "заселены" почти все дети "инфанты". Кто-то был больной и мы получили в итоге свою порцию заразы. Я почувствовала это уже в конце полета.. Собственно, вчера я первая и свалилась с температурой 39.
Сегодня свалился и ребенок.. с такой же температурой.
Мамочки, берите с собой
1. жаропонижающИЕ для ребенка и для себя
2. сосудосуживающие капли в нос
3. что-то от головной боли для взрослых
хоть вас и страхуют на период пребывания в Египте, но безусловная франшиза по страховке = ~30 долларов (указано в страховке). то есть за вызов врача заплатите 30 долларов, но врач все необходимые лекарства даст.
Очень сочувствую Вам! Буквально час назад думала о гриппе, как бы в самолете его не подцепить.
Выздоравливайте!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 23:10     #496
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
А первый салон - это не бизнес-класс? разве могут туда дать места?
Нет не бизнес . Вначале идет бизнес салон, отделен перегородкой, потом 1,2 и 3 салон эконом класса.
Но если самолет полностью заполнен, то дают места в бизнесе экономистам, но это в исключительных случаях.
Старый 12-03-2009, 23:12
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #497
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


И еще не забудьте, если полетите на компании Россия и боинге 767, то вначале второго салона у первого ряда, по бокам туалеты, соответсвено очередь и запах.
Старый 12-03-2009, 23:36     #498
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


нам педиатр настойчиво советовала обильно нос смазать оксолиновой мазью и принимать афлубин за неделю до поездки,будем мазать
лекарств набралось...
Старый 12-03-2009, 23:51     #499
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от mad_mom Посмотреть сообщение
хоть вас и страхуют на период пребывания в Египте, но безусловная франшиза по страховке = ~30 долларов (указано в страховке). то есть за вызов врача заплатите 30 долларов, но врач все необходимые лекарства даст.
Нам повезло. У нас франшиза было 0!!

Еще можно гриппферончиком от простуды укрепится.
Старый 13-03-2009, 01:23
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #500
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Девочки!Кто летит в Шарм с детьми!

Посоветуйте отель с песчаным входом.

Срочно решилась поездка.Сижу в инете.Готова вылететь хоть завтра.Смотрю уже куча отелей на стопе,а из Питера рейсы все проданы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.