Фанатизм МАМ = СМЕРТЬ браку - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: С рождением ребенка любовь к мужу:
Уходит на второй план 88 18,33%
Я люблю мужа даже больше (также) как раньше 317 66,04%
Муж должен потерпеть 1 (2,3,..18) лет и все вернется 53 11,04%
Да зачем он мне сдался, я и сама со всем справлюсь 22 4,58%
Проголосовавших: 480. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 11:37
ответ для Yulyasha на сообщение "Думаю так спорить можно до..."
    #491
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Думаю так спорить можно до бесконечности. Давайте не будем утрировать. Мне кажется автор ни и его жена не какие нибудь монстры. Но... ушел муж... Можно конечно говорить ах,мужчины такие дети. Но по моему раз женился, родил ребенка (ведь все это сознательно - и жену выбирал и ребенка планировал) - будь добр отвечать по взрослому. А то, я уже писала, там можно и про жену сказать ах, маленькая девочка, она просто в куклы не наигралась. И что тогда? Ребенок то в чем виноват?
Бывает что жить вместе уже просто невозможно. И зачем тогда портить себе жизнь? Тем самым изгадиться жизнь и жены и ребенка...
А жена добилась того, чего хотела - осталась наедине с ребенком, с материальной помощью от папы. Теперь она может с гордостью нести свой крест.
Оба хороши, конечно. Но почему? Почему кто-то позволяет себе выхватывать ребенка у отца?
У меня свекровь один раз ребенка выхватила Я прекрастно помню свои чувства. Причем она не хотела ничего плохого - слишком долго ждала внуков и слишком любит мою дочь. Но ей было в жестской форме сказано и мной и мужем что так поступать не рекомендуется...
Так что я прекрасно понимаю гнев папы, которому не дают заниматься ребенком.
Старый 12-10-2008, 11:46     #492
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
Бывает что жить вместе уже просто невозможно. И зачем тогда портить себе жизнь?
Я уже писала год - это не срок. Автор даже 2 недели не считает возможным потерпеть ради пользы ребенка. По моему его вполне устраивают еженедельные свидания с ребенком, тем более он уже подумывает о новом браке с женщиной разделяющей его принципы. Надеюсь, на второй раз он угадает. Иначе через пару лет - еще один брошенный ребенок?
Старый 12-10-2008, 11:47     #493
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
Так что я прекрасно понимаю гнев папы, которому не дают заниматься ребенком.
Я тоже понимаю. Но сейчас он что - занимается больше? Какую из своих проблем он решил?
И достаточно ли пытался?
Старый 12-10-2008, 11:56     #494
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
кнопочку игнор никто не отменял)

ая имею право писать столько сколько считаю нужным.. и между прочим, слова благодраности за то. что мои слова заставили задуматься, пишут порой мне в личку.. значит не зря

но куда мне с моим голосочком против супротив фанатиков типа Стаси из малышей до года и т.д? а потом создаются печальные темы -муж потерял ко мне инетерс, муж ревнует к ребенку.и т.д..

рина, не в личку, открыто пишу Вам СПАСИБО! если бы не Вы... у меня, конечно, мозгов всегда хватало понимать бредовость совместного сна, оголтелого ГВ,вседозволенности для ребзя и лицемерной жертвенности мам якобы во имя детей. но оч было тяжело слышать укоряющее фанаток ЕР - ты мать-ехидна, потому что на СВ, молока мало не бывает, кто не кормит грудью, у того ребенок будет неполноценным, потому что не таскаешь его целыми днями на руках и о ужас! надеваешь на него памперсы и кормишь по режиму, даешь соску! ты даже смеешь хорошо выглядеть и ходить в салон красоты! у твоего мальчика будут комплексы, потому что все это для него- явное свидетельство твоей к нему нелюбви... при полном отсутствии послеродовой депрессии чуть не получила сдвиг по фазе на этой почве. спасибо Вам, приятно было прочитать, что есть еще на свете мамы, которые придерживаются со мной одинаковых взглядов и не боятся их высказывать.
Старый 12-10-2008, 12:09     #495
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Не все могут кормить по режиму. Не у всех 8 размер бюста. Со стулом у нас все в порядке, несмотря на занесенный в РД стаф, и проблем с запорами, коликами и газиками было минимум, как я теперь понимаю. И, кстати, колики и газики ни меня, ни мужа не миновали. Я орала по ночам как резаная, только тогда на дисбак не проверяли.

размер груди вообще никак не влияет на лактацию
Старый 12-10-2008, 12:13     #496
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я уже писала год - это не срок. Автор даже 2 недели не считает возможным потерпеть ради пользы ребенка. По моему его вполне устраивают еженедельные свидания с ребенком, тем более он уже подумывает о новом браке с женщиной разделяющей его принципы. Надеюсь, на второй раз он угадает. Иначе через пару лет - еще один брошенный ребенок?
А по мне срок. Потому как с ребенком, ИМХО, уже с полугода намного легче. Так что год это достаточный срок
Старый 12-10-2008, 12:17     #497
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
размер груди вообще никак не влияет на лактацию
Согласна с Вами.
У меня во время кормления был 8. Молока нормально хватило на 1,5 месяца. Дальше до года и 2х на смешанном жили
Старый 12-10-2008, 12:21     #498
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Тоже живо представила ответ
1 вариант: "Ты понимаешь, сынок (дочка), твоя мама не оставила тебя няне и не пошла со мной в кафе"
2 вариант: "Твоя мама не хотела красить ногти, а мне это очень нравилось. Хотел, чтоб рядом со мной жила настоящая ЖЕНЩИНА в чулках и с красными ногтями"
3 вариант: "Я считал, что твоя мама слишком тебя любит, а мне мало внимания уделяла"
Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
Если Вам нравиться утрировать, то пожалуйста. Это действительно смешно.
Кстати, как это ни смешно, но автор именно эти эти факты (не капризничает, не хочет крема, не делает маникюр, не хочет пойти в ресторан) приводил на вопросы о том, что его не устраивало в жене.
Старый 12-10-2008, 12:23     #499
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
Согласна с Вами.
У меня во время кормления был 8. Молока нормально хватило на 1,5 месяца. Дальше до года и 2х на смешанном жили
А у меня 1-й - кормила 2 года Ребенок прибоавлял по 1 кг в весе до 7 мес.
Прикорм с грехом пополам ввела только с 8 мес.
Старый 12-10-2008, 12:27     #500
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
рина, не в личку, открыто пишу Вам СПАСИБО! если бы не Вы... у меня, конечно, мозгов всегда хватало понимать бредовость совместного сна, оголтелого ГВ,вседозволенности для ребзя и лицемерной жертвенности мам якобы во имя детей. но оч было тяжело слышать укоряющее фанаток ЕР - ты мать-ехидна, потому что на СВ, молока мало не бывает, кто не кормит грудью, у того ребенок будет неполноценным, потому что не таскаешь его целыми днями на руках и о ужас! надеваешь на него памперсы и кормишь по режиму, даешь соску! ты даже смеешь хорошо выглядеть и ходить в салон красоты! у твоего мальчика будут комплексы, потому что все это для него- явное свидетельство твоей к нему нелюбви... при полном отсутствии послеродовой депрессии чуть не получила сдвиг по фазе на этой почве. спасибо Вам, приятно было прочитать, что есть еще на свете мамы, которые придерживаются со мной одинаковых взглядов и не боятся их высказывать.
А зачем впадать в крайности? Я считаю что ГВ полезно и удобно по собвственному опыту. И можно отлично выглядеть. Однако выделенное - полный бред. Как кому удобнее так пусть и делает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.