~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:52     #491
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
меньше чем 500 руб вызов на дом точно не найти + сами првивки. Я своих взрослых вожу в клинику Ефимова тампспорт выписываю бесплатно +прививка в сбешенством 300 руб, без бешенства -230 вроде дешевле точно нет, а котят привививаю сама на дому.
Была в воскресенье на Ефимова...там все подорожало.Теперь за паспорт 100 руб. берут.Первая котятам стоит 230 на кошкоморду.Чипы тож подорожали(((тепрь 500 или 550 не помню.
Старый 10-02-2009, 13:53     #492
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
девочки-заводчицы! поделитесь координатами ветеринара, который на дом может приехать с прививками для котенка (Трикэт) + кошки (ревакцинацию уже пора) и который голубой паспорт может также оформить на котенка. И какой примерный расклад по ценам? обзвонила несколько клиник - там прайсы на вызов вета зашкаливают...
Буду признательна!
Вет есть-8-906-262-59-69 Леонид.За вызов было 500.
Старый 10-02-2009, 14:28     #493
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


да вседорожает...но вакцина смотрю так же стоит, но если учесть что у нас в Верионе чип 1000, то 500 это еще нормально... я поеду в воскресение наверное со своими дамами на ревакцинацию...
Кстати, Марин видела тебя в выставчном отчете на номинации. Поздравляю! Это кто был? Гарик или Гермиона?
Старый 10-02-2009, 14:31     #494
sandrik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 896
sandrik отсутствует


Задумалась о приобретении кошечки или британца или скотиша- фолда.
Скажите мне, пожалуйста, есть брать без документов, можно ли найти вариант, что бы вырос именно "плюшевый толстяк"? Т.к. беру не для разведения, за хорошую родословную переплачивать нет ни желания, ни особой возможности. Может подскажете выбраковку от породистых родителей?

И сколько это может стоить?
Старый 10-02-2009, 14:33     #495
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
да вседорожает...но вакцина смотрю так же стоит, но если учесть что у нас в Верионе чип 1000, то 500 это еще нормально... я поеду в воскресение наверное со своими дамами на ревакцинацию...
Кстати, Марин видела тебя в выставчном отчете на номинации. Поздравляю! Это кто был? Гарик или Гермиона?
Это Клепа моя из прошлого помёта,помнишь выставляла её в котятах)))Хорошая девка.Оба дня в конкуренции цацы взяла и на бест номинировал юарец(вдвойне приятно))))
Старый 10-02-2009, 14:36     #496
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


посезавтра деткам 3 месяца и нас покинут страйтики Асеньки и Аргус..сладкие мои дети. оечно они останутся в питомнике и я буду их видеть на выставках скорее всего, но все равно грустно...
А Гоша и Амурчик уже 3 недели как живут в новых домах. Ездила их прививать дети счастливы, а я по ним скучаю.. Вот котят было уже прилично..5 пометов этот 6-й, но первый к которому я так прикипела.

Вот так теперь выглядит Амурчик в новом доме 3 месяца
Старый 10-02-2009, 14:39     #497
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Это Клепа моя из прошлого помёта,помнишь выставляла её в котятах)))Хорошая девка.Оба дня в конкуренции цацы взяла и на бест номинировал юарец(вдвойне приятно))))
ААа... я думала в котятах... смотрю крупняк вроде
Да хорошая девка! Помню ее.
Старый 10-02-2009, 14:40     #498
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


а у меня фефочку в четверг заберут, она первая поедет, одного мальчика в понедельник, а второй еще 2 недельки со мной будет....правда уговорила хозяйку выставить длинника своего в котятах
Старый 10-02-2009, 14:51     #499
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
Задумалась о приобретении кошечки или британца или скотиша- фолда.
Скажите мне, пожалуйста, есть брать без документов, можно ли найти вариант, что бы вырос именно "плюшевый толстяк"? Т.к. беру не для разведения, за хорошую родословную переплачивать нет ни желания, ни особой возможности. Может подскажете выбраковку от породистых родителей?

И сколько это может стоить?
если нет желания переплачивать за родословную. то зачем спрашиваете в породном топике?
Старый 10-02-2009, 14:54     #500
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
Задумалась о приобретении кошечки или британца или скотиша- фолда.
Скажите мне, пожалуйста, есть брать без документов, можно ли найти вариант, что бы вырос именно "плюшевый толстяк"? Т.к. беру не для разведения, за хорошую родословную переплачивать нет ни желания, ни особой возможности. Может подскажете выбраковку от породистых родителей?

И сколько это может стоить?
Ну за себя скажу...у меня люди за родуху платят 500 рэ (те что клубу положены) а остальное это чисто стоимость жвотного (себестоимость+ моя оценка его стоимсти), так что у меня только отсутствием документов можно съэкономить только 500 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.