фото родилок и палат - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 23:34     #491
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
ну так это ж ДО та еще и бесплатное, думаю что платное выглядит совсем по-другому
На фото где умывальник и унитаз вместе и есть платное. Платное-это два, а не пять человек в палате, и туалет, сами видели какой, в палате. Душ общий для всех. Остальное все как у бесплатных. Еда та же, нет телика, а холодильник есть везде.Платная палата стоит -650р в сутки
Старый 17-03-2008, 00:21     #492
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
На фото где умывальник и унитаз вместе и есть платное. Платное-это два, а не пять человек в палате, и туалет, сами видели какой, в палате. Душ общий для всех. Остальное все как у бесплатных. Еда та же, нет телика, а холодильник есть везде.Платная палата стоит -650р в сутки
за такие деньги и получаете вот это. На семейных родах такого НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2008, 00:39
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #493
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Девочки, а у кого-нибудь есть фото палаты меньшей площади на МиД в 9 РД? Просто при заключении договора мне предложили на выбор обычную МиДовскую палату и палату меньшей площади (она дешевле на 6000), есть ли смысл переплачивать за большую палату? Заранее спасибо.
Старый 17-03-2008, 00:44     #494
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь есть фото палаты меньшей площади на МиД в 9 РД? Просто при заключении договора мне предложили на выбор обычную МиДовскую палату и палату меньшей площади (она дешевле на 6000), есть ли смысл переплачивать за большую палату? Заранее спасибо.
где-то в отчетах если я не ошибаюсь или в этом топике только раньше были фотки меньшей палаты и большой, большая гораздо уютнее. поищите
Старый 17-03-2008, 00:46     #495
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
где-то в отчетах если я не ошибаюсь или в этом топике только раньше были фотки меньшей палаты и большой, большая гораздо уютнее. поищите
Спасибо, я видела...но там были фото палаты СР, а МиД и СР, насколько я поняла, на разных этажах... МиД на 1-м, хотелось бы посмотреть именно на МиДовскую палату...
Старый 17-03-2008, 01:17
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #496
Yulia_S
Участник
 
Профиль Yulia_S
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 246
Yulia_S отсутствует


А про 11 роддом кто-нибудь поделится?
Старый 17-03-2008, 02:04     #497
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Спасибо, я видела...но там были фото палаты СР, а МиД и СР, насколько я поняла, на разных этажах... МиД на 1-м, хотелось бы посмотреть именно на МиДовскую палату...
а почему не поехать в сам р/д и не попросить менеждера провести вас на "экскурсию" в первую а потом вторую палату, они вроде не отказывают
Старый 17-03-2008, 02:07     #498
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
а почему не поехать в сам р/д и не попросить менеждера провести вас на "экскурсию" в первую а потом вторую палату, они вроде не отказывают
Отказывают если там кто то лежит, нам сказали что то типа "вам бы наверное не понравилось если бы к вам в палату экскурсии водили"....а если свободны то покажут
Старый 17-03-2008, 09:20     #499
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Может я и не права, только я в родилке провела всего 4 часа (2 часа до рождения малыша и 2 часа после). Рассматривать интерьер было сначала некогда, потом незачем. Запомнила на всю жизнь только часы на стене и синию лампу
А есть ведь люди которые сутки "тусуют" в родилке, тогда может и телек лишним не будет и евро ремонт
+1 я рожала 21 час. и в мрачной обстановке было б совсем жутко... А так ничего.
Старый 17-03-2008, 11:29     #500
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Спасибо, я видела...но там были фото палаты СР, а МиД и СР, насколько я поняла, на разных этажах... МиД на 1-м, хотелось бы посмотреть именно на МиДовскую палату...
Попробуйте зайти на сайт 9 РД, там есть фотогафии))
http://www.roddom9spb.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.