Наблюдала сегодня...В шоке... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 10:21
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #41
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


ужас! бедные детки кот. хдят туда! наверное всё-таки это не мамаша его
Старый 19-12-2008, 10:59
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #42
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Кошмар какой то!Ведь это же может не единственный садик, в котором практикуется такое обращение с детьми.Я все за своего переживаю, вдруг его воспитательница обижает (у них похоже отношения не сложились), а как выяснить ума не приложу.Деть не рассказывает.
Старый 19-12-2008, 11:02
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #43
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
САДИК ПО АДРЕСУ КРЫЛЕНКО, 7. Мальчик лет 5-6 в яркой желтой курточке и светлой шапочке.

Гуляли сегодня с масиком, проходили мимо забора садика. А там воспитательница орет на ребенка и пытается его ухватить: "А ну пошел, я сказала! Пошел!" Мальчик плачет, уворачивается и говорит: "Пожалуйста, не надо!" Она ему: "Чего "пожалуйста"?! Пошел! Я научу тебя подчиняться! Или ты пойдешь к ...(имя отчество, не запомнила) ил к заведущей тебя сейчас отведу" (все цитаты
дословно,что слышала своими ушами). А потом она дала ему подзатыльник. Рядом бегали другие дети, неподалеку стояли другие две воспитательницы. Никто не обращал внимание, похоже, что это норма там у них. Я с коляской остановилась и с отпавшей челюстью наблюдала. Воспитательница была так "увлечена", что не заметила даже моего такого внимания. Потом она увела ребенка в здание. Оправдать можно только если это был ребенок этой самой воспитательницы, об этом только сейчас подумала. А если нет... Есть кто-то из этого садика? Сижу теперь переживаю за ребенка.
такая жуть творится во всех садах, увы. в каждом садике есть такая воспитательница. а то и не одна... и никогда родители не узнают правду, если сами не увидят(или знакомые не расскажут)...и все равно доказать что-то сложно.....Именно поэтому я крайне не хочу отдавать в сад ребенка. и постараюсь избежать.. никто не застрахован-даже за тысячу евро в месяц.
Старый 19-12-2008, 11:15     #44
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Воспитатель категорически не имеет права физического воздействия на ребёнка, да и давить на него такими методами, тоже.Это оценивает его ,как Невоспитателя.
Если это ребёнок воспитателя- в саду он находится в группе на общих правах.Пусть дома воспитывает, а не на глазах у других детей.Потому как -психологическая травма.Понятно, что это и по закону только, и что у нас в жизни всё иногда в точности до-наооборот.Но.Должны быть преценденты.
мамочке, которая завела топ - Вы правы уже в том, что написали его.
Старый 19-12-2008, 11:39
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #45
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
САДИК ПО АДРЕСУ КРЫЛЕНКО, 7. Мальчик лет 5-6 в яркой желтой курточке и светлой шапочке.

Гуляли сегодня с масиком, проходили мимо забора садика. А там воспитательница орет на ребенка и пытается его ухватить: "А ну пошел, я сказала! Пошел!" Мальчик плачет, уворачивается и говорит: "Пожалуйста, не надо!" Она ему: "Чего "пожалуйста"?! Пошел! Я научу тебя подчиняться! Или ты пойдешь к ...(имя отчество, не запомнила) ил к заведущей тебя сейчас отведу" (все цитаты
дословно,что слышала своими ушами). А потом она дала ему подзатыльник. Рядом бегали другие дети, неподалеку стояли другие две воспитательницы. Никто не обращал внимание, похоже, что это норма там у них. Я с коляской остановилась и с отпавшей челюстью наблюдала. Воспитательница была так "увлечена", что не заметила даже моего такого внимания. Потом она увела ребенка в здание. Оправдать можно только если это был ребенок этой самой воспитательницы, об этом только сейчас подумала. А если нет... Есть кто-то из этого садика? Сижу теперь переживаю за ребенка.
не читала , что пишут другие

ЛИЧНО Я ПРОТИВ такого метода , но АВТОР!!!!! КУЧА ВОПРОСОВ

ой! какая вы правильная и умная. А чего сами то не поошли и не спросили чей ребенок и что натворил. а стояли и смротрели. Хорошо стоять и смотреть и потом на форуме написать

Или пошли соедом к заведующей и все рассказали, как ведут воспитатели.
Посмотреть, сказать это УЖАс и ШОК, а что вы сделали? ничего
зачем тогда писать, толком ничего не знаете кто бил и за что .
услушали звон и не знаете где он и панику навелию

разберитесь для начала или заступитесь за ребенка. Так нет, говорить и смотреть все могут.
Старый 19-12-2008, 11:44     #46
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
"Некрасиво и трусливо" это Вы мне?!!!! Вы уверны, что умеете право на подобные определения моим поступкам? А сами Вы разобрались прежде чем ярлыки навешивать? Я с ноющим годовалым сыном возвращалась домой есть и спать. За забором в 150 м. от меня увидела описанное выше. Извините великодушно, что не перелезла в тот же момент через забор, а всего лишь написала об этом здесь. В следущий раз обязательно спрошусь у Вас, можно ли мне завести подобный топ. Ничего не перекладываю ни на чьи хрупкие плечи. И как Вы думаете, станет ли слушать заведущая меня, тетю с улицы? Да туда и не войти просто так, там охрана. Извините тоже, если чем обидела.

а вот увидела ваш ответ

(я писала ранее, что не читала все)
Это из разряда !!!!! ВИДЕЛА ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО!!!!

ну пишите, мне то все равно. Только это все догадки и только.
Старый 19-12-2008, 11:45     #47
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
такая жуть творится во всех садах, увы. в каждом садике есть такая воспитательница. а то и не одна... и никогда родители не узнают правду, если сами не увидят(или знакомые не расскажут)...и все равно доказать что-то сложно.....Именно поэтому я крайне не хочу отдавать в сад ребенка. и постараюсь избежать.. никто не застрахован-даже за тысячу евро в месяц.
Вот не надо тут обстановку нагнетать! Прям-таки не сады у нас, а жуть в потьмах. В нашем саду ничего ТАКОГО не творится. И я это знаю на 1000%.
Не хотите отдавать в сад- Ваше дело. А если вы не знаете сути вопроса, то и разговора на эту тему быть не может.
Старый 19-12-2008, 11:48     #48
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
а вот увидела ваш ответ

(я писала ранее, что не читала все)
Это из разряда !!!!! ВИДЕЛА ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО!!!!

ну пишите, мне то все равно. Только это все догадки и только.
Внимательности автора можно позавидовать. Лично я, когда везла в коляске годовалого ноющего ребенка, никого вокруг не видела и ничего не слышала
Старый 19-12-2008, 11:48     #49
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Нагнетается обстановка у тех, кто хочет нагнетаться.
Пусть каждый сделает свои выводы.
Старый 19-12-2008, 11:56     #50
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
Нагнетается обстановка у тех, кто хочет нагнетаться.
Пусть каждый сделает свои выводы.
Вы правы. Просто смешно и противно читать, когда человек, который ребенка в сад не водит начинает размышлять на данную тему, рассказывать страшилки и делать выводы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.