Как бороться с соседским мусором на площадке?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:24     #41
Svet.lana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщения: 316
Svet.lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
ну, во-первых, отправлять никого не нужно (внимательнее нужно читать сообщения, прежде чем отвечать), а во-вторых, у меня маленький коридор, сплошь состоящий из 5 дверей (!) входная, ванная, туалет, кухня и комната. Единственный свободный простенок занят вешалкой! И куда я должна ставить велосипед?!! На потолок вешать??? поэтому этот вопрос даже не обсуждается, где их ставить!!


+тыща!! у нас все тихо-мирно с соседями!
Кого куда отправлять не нужно? Выражайтесь яснее. А вообще, я рада за Вас и Ваших соседей. Вы нашли друг друга! Не всем так везёт.
Старый 10-12-2008, 19:30     #42
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
И куда я должна ставить велосипед?!! На потолок вешать???
А у нас висят. 5 штук Потому, что из "предбанника" могут украсть
Старый 10-12-2008, 19:32     #43
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня придумала... весь хлам дома собрать, коробки всякие с антресолей, жалюзи старые, то, что на дачу приготовлено увезти .... и вывалить тоже туда.

Может, поймет? Или по крайней мере соседи сбоку озаботятся, а то они заняли выжидательную позицию.
лучше тогда рыбьи головы в пакетике с дырочками небольшими положить или гирю

А простой довод что у вас так не приянто не канает? Тогда перестаньте закрывать эту дверь.

вообще я вам сочувствую
Старый 10-12-2008, 19:55     #44
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Izzolda, Вы абсолютно правы. Я бы в данной ситуации просто предупредила что если завтра барахло будет стоять на площадке, то я сама его выкину и спокойно исполнила бы предупреждение. То что у кого-то маленькая квартира это не значит что можно захламлять общие площадки. Это в первую очередь опасно при пожаре, во второю не эстетично. А то на улице собачьи какашки это ужас-ужас, а свой мусор на площадке это нормально.
Мои соседи безмерно были рады когда я так поступилаИ стали еще больше выставлять мусора на лестницу. Ведь есть кому вынести.

ПОсле чего я написала большое обьъявление. ТИп дорогие соседи давайтеуважать друг друга и все же выносить за собой мусор, а не скапливать его около дверей. Случилось чудо . Мусор стал выноситься. С соседями отношения нормальные, но у нас все пофигисты, сказали надо - так на до, не сказли, да и фиг с ним.. И выставляют именно мусор ни какой старой мебели у нас не стоит. НО у нас одновременно в трех квартирах идет вялотекущий ремонт. Поэтому уже давно ни кого и ничего не раздражает.
Старый 10-12-2008, 19:58     #45
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Пришла домой....Шла с тяжелым сердцем, ужас как не люблю скандалы.

В предбаннике сумки стоят на месте. Вместо моих записочек с вежливой просьбой убрать ..... прилеплены другие записочки (орфография сохранена) "Прозьба не трогать!!! Скоро убиру!"

Ну вот что мне делать?
Старый 10-12-2008, 20:27     #46
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


когда у нас приехали новые соседи и стали выставлять пакеты с мусором на площадку (мусоропровода у нас нет), я эти пакеты аккуратненько ставила им впритык к двери, так раза три и пакеты исчезли)))
Старый 10-12-2008, 20:53     #47
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Пришла домой....Шла с тяжелым сердцем, ужас как не люблю скандалы.

В предбаннике сумки стоят на месте. Вместо моих записочек с вежливой просьбой убрать ..... прилеплены другие записочки (орфография сохранена) "Прозьба не трогать!!! Скоро убиру!"

Ну вот что мне делать?
Оспади. Дались вам эти пакеты? ну чесслово - они вам реально жЫть мешают???
Старый 10-12-2008, 21:14     #48
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Мешают жить...я вот не понимаю...если у Вас, к примеру, негде хранить велосипед...то не покупайте его...коридор-это место общего пользования...а не продолжение Вашей квартиры...я вот тоже уже не знаю... на каком языке объяснять соседям, чтоб не выставляли мусорные пакеты в коридор, а хранили их в квартире...до тех пор, пока не надумают вынести...ну не возможно до лифта дойти...вонь на всю площадку
Старый 10-12-2008, 21:18     #49
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мешают жить...я вот не понимаю...если у Вас, к примеру, негде хранить велосипед...то не покупайте его...коридор-это место общего пользования...а не продолжение Вашей квартиры...я вот тоже уже не знаю на каком языке объяснять соседям, чтоб не выставляли мусорные пакеты в коридор, а хранили их в квартире...до тех пор, пока не надумают вынести...ну не возможно до лифта дойти...вонь на всю площадку
Нее. Валенок, давайте не будем валить все в кучу!!
Если велосипед реально мешает проходу - в сад велосипед.
Если НЕ мешает - то пусть и стоит себе.
Мусор который ВОНЯЕТ - это тоже в сад однозначно.
Старый 10-12-2008, 21:27     #50
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Нее. Валенок, давайте не будем валить все в кучу!!
Если велосипед реально мешает проходу - в сад велосипед.
Если НЕ мешает - то пусть и стоит себе.
Мусор который ВОНЯЕТ - это тоже в сад однозначно.
Причём я уже просила...на нормальном русском языке...не можете вынести...храните в квартире...не понимают...хочется просто вывалить этот пакет на голову...может дойдёт...реально стоит пакет...а под ним лужаи вонь на всю площадку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.