" как страшно жЫть" (с) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 02:35
ответ для SОЛЯнка на сообщение "" как страшно жЫть" (с)"
    #41
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
вот прожила я свои ХХ лет и ... поняла, что на данный момент не боюсь нищеты, не боюсь ( не побоюсь богохульствовать) войны, не боюсь ( прости Господи ) смерти. Нет, боюсь конечно, но чуть-чуть, в пределах минимума разумного.
Солянка - вы меня,конечно, простите, но вы видимо в своей жизни с по-настоящему страшными вещами на сталкивались (тьфу-тьфу - да храни вас..) - ибо ваше высказывание о "равнодушии общества" как о самой главной проблеме которая вас волнует выглядит жестко и цинично.
Дай вам бог, конечно, продолжать жить дальше также.

ЗЫ: не устаю удивляться вашему прогрессу - без сарказма.
Старый 02-11-2008, 10:43     #42
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ага, Лор, в том и дело, что война, она конечно очень, ОЧЧЧЕНЬ страшно!! но ведь тогда мобилизуются все хорошие качества людей, В ОСНОВНОМ, как-то сплочённее все становятся, и совесть у многих просыпается, а тут ... а тут какая-то невидимая война , с самими собой, тольтко этого никто не замечает, никто не знает, никто не контролирует. Вообщем жутко мне ...
Очень наивно, Вы уж извините. Про войну Вам в школе так рассказали? Про сплочённость и прочее? Я думаю про чеченскую даже можно не говорить. Но и Великая Отечественная хороша только в книжках. В реале в блокаду были люди, которые ели торты и персики в то время, когда рядом дети умирали от голода.
Вы правы в главном "бойтесь равнодушных, с их молчаливого согласия совершается всё зло на земле", но про войну... не надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.