Отели Египта -посоветуйте? И еще масса вопросов. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 21:54     #41
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Надо же,какие ужасы про Санрайз!!!
А ведь его действительно очень хвалят.
Выздоравливайте поскорее.
Старый 24-10-2006, 22:35     #42
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
только что вернулась из Египта, Хургады.
отель Санрайз Гарден Бич
выбирала по отзывам очень долго, но и отзывы иногда подводят

территория отеля хорошая: большая, достаточно зеленая (для Египта), но на этом плюсы заканчиваются

еда - УЖАС (особенно в центральном ресторане). И на вкус отвратительна, и мух в тарелках находили. Из фруктов - яблоки, апельсины, иногда порезанная дыня и финики. Два раза были арбузы, но после них приятели лежали пластом.
Кто-то скажет, что не сезон, но в прошлом году с 8 по 15 октября я была в Шератон Сома Бей. Так там не только дыни и арбузы были, но и клубника, мандарины и много-много всего.
Посуда жирная

в номерах - муравьи, которых ничем не вытравить. На пляже невозможно лежать из-за огромного количества мух
да, кстати, пляж. Лежаков много, но людей еще больше. Т.е. лежаки надо занимать до 9 утра, т.к. потом до 12-13 часов не будет свободных мест (после люди уходят на обед и не возвращаются)

и до кучи: треть отеля болела. У кого кашель, у кого насморк, у кого температура. У некоторых все сразу. Т.е. эпидемия налицо (скорее всего, из-за центрального кондиционирования (и не индивидуального, как в проспектах)).
да и я это сообщение пишу из больницы, где лежу с пневмонией, которую подхватила в этом прекрасном отеле (учитывая, что переохлаждения у меня не могло быть, т.к. я ни разу не купалась, а кашлять начала на 3-й день после приезда в отель)
Была в этом отеле 4 раза, все разы с дочкой. От вашего рассказа я просто в шоке, серьезно. Я очень много где была и в Египте в том числе, мне есть с чем сравнить, в Хургаде Санрайз Гарден Бич пожалуй один из лучших отелей. После Вашего рассказа возникает ощущение , что Вы были в другом отеле.
Старый 24-10-2006, 22:59     #43
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


во-во я тоже в полном шоке.
мы были и в Sun Rise Garden Beach (один из лучших отелей в хургаде 100%, алибаба и остальные это на уровень ниже все), и из нового SunRise royal makady прилетели в субботу

просто супер - дыни, арбузы, инжир, и т.д. и т.п - еда прекрасная, детям сказка


мне показалось, что Вам хочется как-то почему-то отелю отомстить.
Желаю Вам здоровья
Старый 24-10-2006, 23:00     #44
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Цитата:
Сообщение от leecoo Посмотреть сообщение
Да спросите любого туроператора, что лучше ШЭШ или Хургада? Ответят, что однозначно ШЭШ! Там самые роскошные отели и погода теплее.
мне 9 операторов из 10 сказали, что с детьми 1000% лучше хургада
Старый 24-10-2006, 23:03     #45
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Женечка!
Я с нетерпением жду твоего отзыва. Ты напишешь?
А мы вот все же собрались в ШЕШ, правда в Шератон, надеюсь там будет хорошо.
Старый 25-10-2006, 10:11
ответ для Egoistka на сообщение "ТОЛЬКО ШЭШ. Хотя бы в целях..."
    #46
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ШЭШ. Хотя бы в целях безопасности, т.к. ШЭШ полностью туристический курорт, там НЕТ местных жителей, почти нет домов и пр. Только рабочие и служащие отелей, кафе,ресторанов и т.д.ж Никто не схватит+ не щипнет и т.д. Да и море на порядок чище и красивее, корралы там лучше. Курорт молодой и все отели суперские. Была во многих отелях. ОЧЕНЬ удачный отель Корал Бич Тиран, но он не в НаамаБэй, суперский Домина Корал Бэй, для тусовок. Хилтон - ФОРЕВЕ. В НаамаБэй (центр) - Нория милый, мне там очень понра. Была в гостях в отлее Холидэй Инн, тоже милый и Интерконтиненталь отличный.
а мы выбирали хургаду как раз и из-за безопастности, все же ШЭШ на синайском п-ве, и взрывы там были несколько раз!
Старый 25-10-2006, 15:07     #47
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


девочки, отвечаю всем по поводу Санрайз Гарден Бич

сама я была там в первый раз (а в Хургаде - в третий)

в отеле пообщалась с женщиной, которая ездит в этот отель шестой (!) год подряд. По ее рассказам раньше все было СУПЕР: территория, еда, сервис. Но в этом году менеджера отеля "перекинули" на новый отель, а он увел за собой шеф-повара. Вот с этого момента все и изменилось: персонал разболтался, еда отвратительна, несмотря на Ultra, иностр.спиртных напитков днем с огнем не найдешь.


я тоже этот отель выбирала по отзывам, которые очень понравились. Да и у нас на сайте были только положительные отзывы об этом отеле. Но вот так случилось.
Там же я подружилась с семейной парой из Москвы с 3-х летней дочкой. Они 2 недели должны отдыхать в Санрайз, а затем неделю - в Эль Гуне. Мы уезжали раньше, так они нам завидовали. А вчера от них пришла смс-ка, что в последний день пребывания в отеле и муж, и жена очень сильно траванулись

Женя, поверьте, мне не за что мстить конкретно этому отелю.
Я очень много путешествую, но это мой первый негативный отзыв по отелю, тк если раньше что-то и не устраивало, то не в таких масштабах
Старый 25-10-2006, 17:46     #48
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


то Ивановка:
Удивительно, очень удивительно. Я была там совсем недавно, все было отлично. Конечо претензии есть всегда, но это Египет, и там в принципе не может быть все идеально, это специфика сервиса в арабской стране. Cколько я была в Египте, Санрайз Гарден это единственный отель в который я была готова поехать еще раз. Но я рассматриваю отдых с ребенком, т.е для меня очень важны такие критерии как: чистота, безопасность,хороший стол, детские развлечения.
Что касается UALL, сама я вообще не пью, мне все равно какой алкоголь в баре, но те с кем я общалась не жаловались, им наливали иностранные напитки без проблем. Муравьев в номере не видела не видела там ниразу. Я тут даже как то вешала фотки из Санрайза.


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F3%EB%E8%F1%FC
Старый 25-10-2006, 17:55     #49
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Ani_Baldwin
Прочитала,что вы были там на зимние каникулы
не подскажете,какая была погода в это время?
Старый 25-10-2006, 18:00     #50
Mummi+Lucha
Guest
 
Сообщения: n/a


а кто-нить в Султан Бич был - это Хургада - чего ждать? кроме того что там пляж маленький, поместимся как-нибудь , думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.