ВОПРОС мамам особых, у кого родился еще и второй малыш. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 00:10     #41
isidora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 55
isidora отсутствует


старшему-особому делала,но чуть позже из-за неврологии,в основном переносил нормально,только на первый полиомиелит была температура,хотя такого,в принципе не бывает.второму делала все,но бывало задерживались-простужался часто,младшему-4месяца,пока все делаем.в аутизм от прививок-не верю!
Старый 05-09-2008, 00:13     #42
isidora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 55
isidora отсутствует


курантил,кстати тоже принимала и с особым и с условно-здоровыми
Старый 05-09-2008, 11:10     #43
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
К Курантилу еще добавлю вопрос про Матерну ( вит. для беременных, производства США
С первым здоровым всю дорогу пила Матерну, здоров что слон, ТТТ. А с малой пила Элевит - мы никакие...
К чему такие вопросы? Где вы такую информацию берете, что вам кажется, что от этого дети внутриутробно страдают? Я не вижу здесь связи, глупости это. Но это я так думаю, да и здесь по опросу также получается, кажись.
Старый 05-09-2008, 13:17     #44
isidora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 55
isidora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
С первым здоровым всю дорогу пила Матерну, здоров что слон, ТТТ. А с малой пила Элевит - мы никакие...
К чему такие вопросы? Где вы такую информацию берете, что вам кажется, что от этого дети внутриутробно страдают? Я не вижу здесь связи, глупости это. Но это я так думаю, да и здесь по опросу также получается, кажись.
я тоже согласна.Элевит пила-только сама,пардон,поносом страдала,а так проблем никаких
Старый 05-09-2008, 16:04     #45
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Катя, ты напиши чтоли причины по которым это все собираешь?
копаешься в себе? хочешь найти причины?
НЕ НАЙДЕШЬ ТЫ.Честно, пожалей себя и свои нервы.
Старый 05-09-2008, 16:12     #46
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Чего-то меня тема прививок гложет сильно....
я вот что вынесла из своего опыта.
беременным не надо иметь ничего чересчур. ни радости, ни горя. понемногу и того, и того надо, но гомеопатически.
с лечением лекарствами - хороший врач плохого не назначит (скорее всего )
а матерна, курантил....все это измышления и не могут они ТАК повлиять.
у меня первый переносит прививки лучше, чем второй. перому почти наплевать на них, а второй их именно переносит, с супрастином и плохим самочувствием.
плохого о втором скажу одно, ногти не дает стричь, козявка. все остальное в порядке
Старый 05-09-2008, 16:38     #47
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


ну исчо напишу
на я нашла причину основную нашей особости и умственной отсталости, ну а дальше то что?
ну проглядели мне старение плаценты, назначив всего лишь хофитол, а потом спохватились, но поздно
ну не отправили Мишу в больницу на 3 сутки как должны были, а пытались "полечить" в рамках роддома Аист, ну и что?
От этого ничего не изменится.
только что разве жутко разбогатев, я решу таки родить второго ( для первого наняв три вида разных нянь) - вот тогда да, я буду дуть на воду
а так....... как сложилось
Старый 05-09-2008, 23:33     #48
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Катя, ты напиши чтоли причины по которым это все собираешь?
копаешься в себе? хочешь найти причины?
НЕ НАЙДЕШЬ ТЫ.Честно, пожалей себя и свои нервы.
Да , решила еще раз покапаться... Почему-то кажется, что что-то повлияло... Конечно, понятно, что теперь то все равно... Поезд ушел , так сказать... Но мне интересно...

ладно, не буду больше задавать подобных вопросов... Все равно, не много кто ответил...
Старый 06-09-2008, 11:50     #49
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Девочки, теперь вот еще вопрос возник. Кто принимал курантил во время беременности "особым" ребенком?

На одном форуме вычитала, что Курантил может вызвать кровоизлияния у плода... Вот хочу узнать про это...
не принимала ничего кроме элевита с 5 мес бер-ти по 31 неделю - и то не кажд день как написано, а через день, от кажд день, простите в туалет было сложнее ходить.
кровоизлияния 2ст - думается что уже после родов произошли на какие-нить сутки... в 18 роддоме даже не удосужились сделать узи ребенку после родов - я так поняла - у них нет передвигающегося аппарата узи, а тащить ребенка с ИВЛ на другой этаж к аппарату - не реально... вот и ждали места в больнице 5 суток.
Старый 06-09-2008, 14:47     #50
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
К Курантилу еще добавлю вопрос про Матерну ( вит. для беременных, производства США
я пила, проблемы есть, но как то не связывала с витаминами никогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.