нашла у мужа...презерватив...что делать. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 14:43     #41
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Судя по всему 23 года :-)
откуда узнали???!!!
а, поняла, в профиле наверно написано . Ну дык я ж туда не ходила

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а предлагаю мужу в карман положить ещё три презерватива... и потом спросить, откуда 4 презерватива? вот тут он и скажет откуда у него первый появился.....
ЭТО 5!
Старый 26-08-2008, 14:43     #42
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по ходу перечисляю полезные свойства презерватива помимо использования по прямому назначению
1. ободок используется в качестве пасика например в магнитофонах или ве равно где - там где мелкая механика
2.идеальный упаковочный материал для спичек, сигарет, чая. сахара соли
2идеальный чехол для использвания любой электроники ( включая телефон) пд проливным дождем
...................
n . Идеальная "заглушка" для наружных датчиков пожарной сигнализации реагирующих на дым
( например ндо покурить в неположеном месте)
n+1 А как Вы думаете как и куда пиают проффесиональные вдители которым и из кабины автомобиля то не выйти?
ну теперь только сказать авторы-ну вы же умная. ридуайте ченить из списка
пс. поговорите с мужем, скорее всего все безобидней, хотя понимаю, что вам не до дипломатий, но постарайтесь не психовать
Старый 26-08-2008, 14:44     #43
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Не по теме. Эхх помню как у меня бывшая в сумке нашла каталог Viktoria Secrets во шуму то было :-)

а так +1 к Zakuraeva положите ему в этот карман еще парочку. ну или в другие ббрюки которые носит. и посмотрите на реакцию.

Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
откуда узнали???!!!
а, поняла, в профиле наверно написано .
У автора ник natylia85 так вот циферка 85 в конце ника обычно означает год рождения :-)
В редких случаях год заведения ника. В еще более крайних случаях типа 78,095,812,47,98 и т.д. означает географическое местонахождение.
Старый 26-08-2008, 14:47     #44
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


как раз сегодня с утра по первому каналу какая-то вумная тетка психолог советовала в таких случаях задать вопрос в лоб и посмотреть на реакцибю отвечающего. Вопрос следует задавать без тяжелых предметов в руках.

может он решил шарик надуть и вашему ребенку показать какие прикольные шарики бывают.
И вообще штаны так часто стирать ен обязательно
Старый 26-08-2008, 14:48     #45
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ну теперь только сказать авторы-ну вы же умная. ридуайте ченить из списка
Ага. СК, у Вас судя по всему все карманы и машина презервативами забиты? Ну шоб на все случаи жизни.
Старый 26-08-2008, 14:48     #46
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Мечтаю усвоего найти что-нить в таком роде. Чтобы вопроводить быстрее.Так нет! ничего мне не попадается(
Старый 26-08-2008, 14:49     #47
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Это мне напиманет жутко старый и баянистый анекдот соецких времен

Мужика судят за самогоноварение.
Мужик - Я не варил!
Прокурор -У Вас нашли аппарат!
Мужик - но ведь никаких больше улик нет!
Прокурор - Но ведь аппарат то нашли у Вас!
Мужик -Ну тогда сажайте за изнасилование.. Аппарат то есть!

Аффиар, не партесь.
Старый 26-08-2008, 14:51     #48
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


не... я тут подумала
по сути темы, конечно для начала надо выяснить у автора, что был за презерватив...
ну то есть - марки какой, кто производитель, сами же знаете презервативы они разные бывают и назначения у них тоже иногда разные... оттуда и плясать начнем если презерватив один, то:
1. он им пользоваться не собирался по прямому назначению, ибо - вы его уже точно бы не нашли...
2. если презерватив всего один, значит - был достан из пачки презервативов - это говорит о том, что надо... искать оставшуюся пачку
а) для того что бы посчитать оставшиеся в ней презервативы и сделать соотвествующие выводы
б) найти много интересных вещей и помимо пресловутой пачки презервативов
3. если презерватив не из пачки... а сам по себе... нужно размышляя логически выяснить: Зачем этот сам по себе один презерватив оказался в кармане брюк мужа да еще и не использовался ваще ни в каких целях?... логические измышлизмы приведут к массе вариантов ответа, что в свою очередь...
а) обогатит опыт, знания, а так же интеллектуальную базу личности автора
б) банально доставит массу интересных минут, то есть разнообразит досуг
4. спросить мужа автора о присутсвии в его жизни презервативов и необходимости их присутсвия в частности в кармане новых брюк отданых жене на постирушки
а) интересные наблюдения за жизнью мужчины в условиях жесткой борьбы за выживание...
б) интересные наблюдения обогатят опыт, знания и доставят массу приятных минут - то есть разнообразят досуг
Старый 26-08-2008, 14:54     #49
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


а может есть деушка, которая на ваше место метит? Она и подсунула - шоб раздор посеять...
Мне кстати на 10 лет поболе, но я все одно не радовалась бы, что муж "печется о моем здоровье" - правда у нас уся жисть пока "вечный бой", так что у него сил на других не хватает.
Старый 26-08-2008, 14:55     #50
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Нееее а я вот подумал еще и все же +1 к закураевой. положить в его брюки которые он сейчас носит либо этот же презерватив либо еще пачечку. потом сказать что вот нашла решила переложить. А вообще страдания от похода мужа налево это такая фигня чесслово. Слава богу хоть резинками пользуется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.