Сопли по задней стенке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 15:12     #41
Анна Рой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 302
Анна Рой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
На Дачном гомеопатическая аптека и при ней есть кабинет, где принимают врачи - гомеопаты по очереди. Богданова принимает по вторникам и четвергам в утреннее время. Она нам реально помогла. Мы более полугода пытались вылечить кашель. Сначала лечились с педиатором, потом пошли к ЛОРу. Были у Гринфельда в ДГБ, он прописал промывание носа. Сама по себе процедура жуткая. но сопли и правда прошли, но кашель остался и не проходил. Потом пошли к Колосовой, она посмотрела и прописала горошки, мы их пили, кашель прошел, но через некоторое время вернулся с соплями снова. При том условии, что горошки мы продолжали пить. Ну и как финал - пошли к Богдановой, подруга посоветовала. Она ужаснулась нашему состоянию и стала лечить. Сразу дала свой моб тел и просила звонить без стеснения, если какие то вопросы или отклонения. Вот так мы с ней и общаемся до сих пор, а кашель она наш вылечила и был он, оказывается от неполадок в желудке. И еще она говорит, что ко мне надо приезжать, когда стало хуже, если не стало, то все вопросы можно решить по телефону. Ну вот, слегка прорекламировала. А тел для записи 3772712
Спасибо. Скажите: а на приёме она долго расспрашивает и "рассматривает" ребёнк? И сколько у неё курсы лечения? Я знаю,вроде как там этим надо заниматься постоянно. Иначе опять вернёмся к начальному состоянию
Старый 05-12-2007, 15:19     #42
Горе от ума
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 574
Горе от ума отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikax Посмотреть сообщение
Все не читала
Не выгнать сопли а показаться врачу , говорю не просто так , только что вернулась из больницы - у нас текли не сопли а гной по задней стенке
В моем сообщении, если внимательнее почитать, есть фраза: Были у ЛОРА. ЛОР не врач?

Извините за резкость, но я самолечением ребенка не занимаюсь
Старый 05-12-2007, 15:30
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #43
Горе от ума
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 574
Горе от ума отсутствует


Докладываюсь - после 3-х закапываний ксиленом (первый раз было в понедельник вечером) сегодня перед садом первый раз за какое-то время отсморкнулись сопли, мож не очень много, но ни промываний, ни еще каких мучений у нас не было. Так что мы сейчас до конца опробуем "рецепт" нашего ЛОРА: 3 р. в день ксилен в нос, потом через 5 мин протаргол и сообщим результаты А на ночь мы капаем Тую (так же по совету лора).
to Ирина76: Предыдущий пост.
Старый 05-12-2007, 16:11
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #44
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Девушки, а как ваши детки тую переносят? Моя не может - очень больно! Я себе капнула, - действительно, - очень! Может, под наркозом?
Старый 05-12-2007, 16:18
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #45
Горе от ума
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 574
Горе от ума отсутствует


Мой тоже говорит, что больно... но я мать-ехидна - надо - значит надо. Вернее, нам назначили давно, мы попробовали - больно - не стали. А сейчас как вот это стекание соплей стало меня напрягать - опять достали. Опят больно, но надо. Капаю только на ночь. Себе не пробовала - а от чего там больно?
Старый 05-12-2007, 18:35     #46
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Девушки, а как ваши детки тую переносят? Моя не может - очень больно! Я себе капнула, - действительно, - очень! Может, под наркозом?

Себе не пробовала, но капала и младшему и старшему - никто не жаловался.
Старый 06-12-2007, 11:07     #47
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
Докладываюсь - после 3-х закапываний ксиленом (первый раз было в понедельник вечером) сегодня перед садом первый раз за какое-то время отсморкнулись сопли, мож не очень много, но ни промываний, ни еще каких мучений у нас не было. Так что мы сейчас до конца опробуем "рецепт" нашего ЛОРА: 3 р. в день ксилен в нос, потом через 5 мин протаргол и сообщим результаты А на ночь мы капаем Тую (так же по совету лора).
to Ирина76: Предыдущий пост.

У нас был похожий рецепт: аквамарис - ринофлуимуцил через полчаса - протаргол - 5 дней. Потом тую - еще 5 дней. Я теперь всегда так насморк лечу. Пока помогает.
Старый 06-12-2007, 11:13     #48
Горе от ума
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 574
Горе от ума отсутствует


Ринофлуимуцил - это для чего? Мне сначала очень ксилен не понравился (противопоказаний много, нельзя больше 5 дней капать)... но сейгодня с утра опять хорошо сопли отсморкал. Правда и кашлять стал реже, но взахлеб
Старый 06-12-2007, 11:43     #49
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
Мой тоже говорит, что больно... но я мать-ехидна - надо - значит надо. Вернее, нам назначили давно, мы попробовали - больно - не стали. А сейчас как вот это стекание соплей стало меня напрягать - опять достали. Опят больно, но надо. Капаю только на ночь. Себе не пробовала - а от чего там больно?
Я себе капала. Если нос здоровый, то не больно, если есть сопли или воспаление, то дерет все в носу, кажется сейчас разорвет все изнутри
Старый 06-12-2007, 14:19     #50
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
Ринофлуимуцил - это для чего? Мне сначала очень ксилен не понравился (противопоказаний много, нельзя больше 5 дней капать)... но сейгодня с утра опять хорошо сопли отсморкал. Правда и кашлять стал реже, но взахлеб
Ринофлуимуцил - от соплей. В инструкции написано: обладает муколитическим, противоотечным действием. Противопоказаний, по моему, не очень много. Капать не более 7 дней. Один врач сказал (для ребенка подруги) что это средство от зеленых соплей, а нам прописали когда ничего очевидного не было, а только кашляли по ночам и с утра - сопли за ночь стекали по стенке - с утра кашель. Мучались так с апреля по август пока врач терапевт не прописала выше приведенный рецепт. Лично нам это помогает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.