Измена мужа - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2006, 13:55
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #41
SunMaster
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Если муж без причины дарит Вам цветы -- значит причина все-таки есть.
Цитата:
Если буду уверена, что в наших отношениях ничего не поменялось, и буду уверена, что ничего не изменится
А если изменится в лучшую сторону? Ведь:
Цитата:
Это Вы, сходив "на лево", летите, как бабочка в объятия супруга. "И все, как в первый раз".
Старый 27-06-2006, 14:02     #42
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса
Почему- то у меня и, наверное, у многих женщин и жен не возникает желания почистить зубы чужой щеткой!
А-ха! А с кем тогда мы изменяем женам? Статистика мужских и женских измен не слишком отличается. Отличаться могут причины их побудившие. У женщин, конечно, виноваты во всем мужики...А как иначе?
Старый 27-06-2006, 14:03
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #43
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Где-то мы это обсуждали уже. Разовая измена у противоположного пола называется случайная связь . По-моему не страшно (если не нанесет угрозы здоровью конечно )
Старый 27-06-2006, 14:21     #44
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig
"Левак" конечно, освежает отношения, но только не тогда, когда о нем становится известно Вашей половине.
ну я и говорю, меньше знаешь...

Цитата:
Сообщение от solveig
Это Вы, сходив "на лево", летите, как бабочка в объятия супруга. "И все, как в первый раз".
а вы думаете, что он сходив налево - не летит к Вам? (это я гипотетически спрашиваю!) Наверняка это его ...эээ...бодрит! И тем более - запретный плод сладок, от этого и кайфа больше. И умная/мудрая жена это обязательно увидит. И промолчит. И именно в этот момент есть возможность без скандала выпросить новую шубку, пригласить в гости маму на недельку пожить, поехать отдохнуть с подружкой... Своеобразный бартер => спокойствие в семье


Цитата:
Сообщение от solveig
"Конечно при условии, что Вы не начинаете каяться, как последняя дура.
вот уж действительно, каяться в таком- это последнее дело

Цитата:
Сообщение от solveig
"Но поход на сторону супруга, да ещё так непутево, что об этом становиться известно - это шок! Я даже про его дамочек, которые были до меня, слышать не желаю. Я единственная! А все прежние - это ошибка молодости, о которой стыдно вспоминать! И все!
ой, мама.
Простите, а Вы девственницей замуж выходили? если да - такая позиция мне понятна (но это не значит, что я ее принимаю/одобряю), а если нет - то уж простите, почему у Вас были мужчины, а ему низя? Почему должно быть стыдно?! Ну было, мало ли что с кем бывает, бывают и ошибки, и неудачи. Вы не думали о том, что не будь этих женщин Ваш супруг (может быть) был бы совсем другим?

Цитата:
Сообщение от solveig
Если не полный идиот, имеешь любовниц, делай это так, что бы я даже не подозревала об этом. А если ему наплевать на мои чуства, зачем мне он нужен? "Лучше будь один, чем вместе с кем попало!"- мудрость!!!
Чувства, понимаете ли, это одно, а жизнь - совсем другое. Иногда приходиться засунуть поглубже все свои переживания и потерпеть
Куковать в старости в одиночестве - занятие малоприятное. И все только из-за того, что его пиписька побывала в чужой. ИМХО - глупо.

все вышесказанное - мое ИМХО. Я не хочу никого обидеть, задеть, расстроить.
Старый 27-06-2006, 14:40
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #45
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


знаете,а у нас с мужем отношения на таком тонком уровне,что мне не надо было бы ни до чего докапываться,это сразу стало бы ЯСНО по его поведению(жестам,выражению лица,и проч.) и исходящим от него флюидам.серьезно.уже много раз было,что он пытается что-то скрыть(не измены ,но я все равно узнАю.
Старый 27-06-2006, 15:03     #46
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druggy
когда мне был 21 год, твердо знала что измену не прощу.
а потом моя подруга развелась из-за измены мужа. я, вся кипя негодованием на подлеца, рассказала бабушке. ее ответ поверг меня в шок: "ерунда какая. есть вещи посерьезней".
))
бабушки - они очень мудрые женщины

все равно понятие измены - для женщин - это в первую очередь - чуства,
а для мужчин - секс
большинство женщин - простит секс /скажем случайный/
но никогда /или почти никогда / влюбленность....

а мужчины наоборот ....

нельзя 100% ответить - как.... тяжело - однозначно - а остальное зависит от тех чувств которые есть или были ...
если вы узнали о измене в прошлом году а после этого жили отлично - то и забудьте - поменяйте прическу и .... что-нибудь...еще.. чулки... посексуальнее...

а если по-другому - если он приходит поздно, раздражителен, невнимателен - или через чур внимателен - а тут еще вы в мобильнике недвусмысленную смс-ку увидали -
тут надо разговаривать.... и разговаривать....
но если семья... и дети... и много чего еще....
надо много разговаривать....

так легко сломать - так сложно строить...
но это о наболевшем
Старый 27-06-2006, 15:06     #47
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от brigitte
бабушки - они очень мудрые женщины
Мы с Викой тут как местные бабушки
Старый 27-06-2006, 15:15
ответ для Sovik на сообщение "Мы с Викой тут как местные бабушки:004:"
    #48
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovik
Мы с Викой тут как местные бабушки
ну да чуствуется что тема такая - больно близкая...
ну в такой или подобной ситуации - любое умное слово - не фигня - типа - приворотить обратно - необходимо - чтобы дров не наломать
ситуации бывают очччень разные
разные причины... разные измены.... разное их понимание....
Старый 27-06-2006, 15:17     #49
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim
А-ха! А с кем тогда мы изменяем женам? Статистика мужских и женских измен не слишком отличается. Отличаться могут причины их побудившие. У женщин, конечно, виноваты во всем мужики...А как иначе?
виноваты всегда двое
один не сказал а другой не понял
глупо винить только одного
Старый 27-06-2006, 15:18
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #50
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Мне бабушка рассказывала (если уж о них речь зашла), что любовницу дедушки по всей местной площади за волосы таскала , вот, а с дедушкой до конца была. Но раньше и нравы другие были!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.