Как я погуляла с сыном или НЕНАВИЖУ ВЕСНУ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 02:09
ответ для parus на сообщение "А на обувь-то потом смотрели?:))"
    #41
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А на обувь-то потом смотрели?
Да ,ничего подозрительного не обнаружила...
Видно, не там я гуляю...
Старый 19-03-2009, 02:26     #42
Optimista
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 343
Optimista отсутствует


Фу! У нас на Васильевском, видимо собачников меньше... А в Рыбацком у мамы!!!!!! Дома многоэтажные, только на нашем этаже 3 собаки. Во дворе разводчики пуделей (гуляют в несколько партий штук по 7 - ладно, хоть со двора уходят ).
Собаки иногда и отойти никуда не успевают - у подъезда на газоне столько слизи повесне, что травой не скоро зарастет. А соседская собака (кучки у нее побольше человеческих) иногда только до лифта или первого дотерпеть могла... думаете убирали? очень редко
Собак не люблю. В основном за нечистоплотность: гадят где попало, помечают, все, что подвернется, слюни рекой, лапы гязныее, едят - разбрасывают...и запах...
Держатели собак - не обижайтесь, так уж вышло, что аккуратных собак видела всего 2-3 за всю жизнь.....

Думаю, для начала бы у каждого подъезда надо напоминания и пакетики вешать.... и штрафовать!
Старый 19-03-2009, 02:37     #43
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Да обидно что ребенок вдоволь по травке набегаться не может.Мой как мячик пнет и он улетает в траву.Мой конечно за мячем,а я кричу,догоняя его,что нельзя там кака!И ни мне,ни ребенку моему ни ступить.Только на площадке,и то гадят и даже не только собаки.
Автор о чем вы говорите!У нас люди на дет. горку срут.Прям вот конкретно срут!Меня вот удивляет,а как же они так умудрились?В какой это позе так?Или они эту прелесть собрали и кинули на горку.А мне противно от этого,что на меня мой ребенок смотрит и говорит:"Мама,гока,кака,ай-я-яй!".А что мне ребенку сказать?И самой стыдно что люди(вроде как старшие образец подражания),а такие вещи вытворяют....А вы,автор,про собак!Нет не изменишь,такое воспитание у нас....
Старый 19-03-2009, 02:47     #44
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Автору спасибо, замечательно рассказано, жаль, что о грустном..
Не далее, как сегодня гоняла женщину с 2!! терьерами с детской площадки в Парке Победы
Под конец нашей прогулки все что-то разошлись, одни на площадке, деть то в снегу покопается, то на горку ползет...
Собаки без поводков/намордников, естессннноо.. и давай она их по площадке гонять - то по качелям туда-сюда (ну, которые в виде доски с креплением посередине и сиденьями по бокам), то по горкам...
Я ей замечание делаю, что нечего вам тут делать, дети гуляют.. она говорит, нам упражнения делать надо.. Ну на самом деле, не стыдно??? По площадке ребенок бегает.. и вообще неприятно - заберемся на горку - а там... кучка...
И заявления - а где же нам гулять??? очень раздражают - об этом ДО заведения собаки думать надо было...

А из положительных примеров - у подруги была (к сожалению) собака - добрейший ризен из серии "зализывает насмерть" НО с ней и дрессировкой занимались и гуляли с поводком, в наморднике в немноголюдных местах и!!! с лопаточкой и мешочком Жаль, что пример единственный
Старый 19-03-2009, 08:51     #45
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


да ладно вам. Вот при мне одна мамочка возмущалась, что собачники выкинули какашки в урну и теперь они воняют, что на скамейке не посидеть
Старый 19-03-2009, 09:26     #46
МАШУНДРА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 800
МАШУНДРА отсутствует


14 дней теплой погоды и какашки исчезнут! Просто 14 дней теребуется им на то чтобы полностью разложится! Ждем-с....
Старый 19-03-2009, 09:33     #47
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


Знаете, а мне проще - меня уже во дворе сумасшдшей считают и стараются не связываться. Имя делаешь себе просто: когда какой-нибудь мицуиси копает котлован перед детской горкой - он себе нкатал парковочное место - а его - точно никто не зацепит, я подхожу, стучуь, (мой рост 157, представляете 9 еле до стекла дотягиваюсь). в одной руке - моб. телефон в другой - что-ниб. тяжелое и говорю, что если вы, молодой человек, не освободите детскую площадку, то вас... будет штрафовать участковый, штраф до 5 тыс. рублей, а завтра я лично - лично выйду с санками и вобью их в ваш капот, а ребенку дам молоток в руки, чтобы деточка поиграл на деской площадке. Все уезжают, правда теперь на меня все мужчины в доме смотрят как на сумасшедшую, что неприятно. А больше никому не надо... что у нас площадка изрыта по весне полуметровыми колеями от колес. И тоже: собычкам погулять негде, машину поставить негде, а детская площадка - она же такая бльшая, место найдется всем...
Старый 19-03-2009, 09:34     #48
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШУНДРА Посмотреть сообщение
14 дней теплой погоды и какашки исчезнут! Просто 14 дней теребуется им на то чтобы полностью разложится! Ждем-с....
ага как раз сегодня опять все снежком припорошило... а потот начнется днем +, ночью -
ВЕСНА!!! АУ!!!
Старый 19-03-2009, 10:20     #49
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Знаете, а мне проще - меня уже во дворе сумасшдшей считают и стараются не связываться. Имя делаешь себе просто: когда какой-нибудь мицуиси копает котлован перед детской горкой - он себе нкатал парковочное место - а его - точно никто не зацепит, я подхожу, стучуь, (мой рост 157, представляете 9 еле до стекла дотягиваюсь). в одной руке - моб. телефон в другой - что-ниб. тяжелое и говорю, что если вы, молодой человек, не освободите детскую площадку, то вас... будет штрафовать участковый, штраф до 5 тыс. рублей, а завтра я лично - лично выйду с санками и вобью их в ваш капот, а ребенку дам молоток в руки, чтобы деточка поиграл на деской площадке. Все уезжают, правда теперь на меня все мужчины в доме смотрят как на сумасшедшую, что неприятно. А больше никому не надо... что у нас площадка изрыта по весне полуметровыми колеями от колес. И тоже: собычкам погулять негде, машину поставить негде, а детская площадка - она же такая бльшая, место найдется всем...
Ужас-то какой у нас в стране творится, если приходится так защищать права своих детей!!! Вы молодец!!!!
У нас такая же ситуация. Во дворе с лысой площадкой еще советских времен паркуют машины и это притом, что она заборчиком огорожена, так автолюбителю это не помеха - он не гордый, он сторонкой из-за другого дома заедет... Там же заседают бомжи круглосуточно... А собачники - это вобще песня, милейшие люди... Никогда не забуду как я сделав в очень вежливой форме замечание даме в норковом манто по поводу того, что ее собачка гадит на детскую горку, а в ответ услышала такое...... оказалось, что у ее собачки даже прививок больше чем у моей дочи и т.д. и т.д.
Как говорил профессор Преображенский "разруха не в стране, разруха в умах..." И не знаю поймем ли мы когда-нибудь, что, извините за выражение, но другое просто не подходит, срать там где живешь не надо?!?!

Скорейшего наступления весны всем!
Старый 19-03-2009, 10:43     #50
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Знаете, а мне проще - меня уже во дворе сумасшдшей считают и стараются не связываться. Имя делаешь себе просто: когда какой-нибудь мицуиси копает котлован перед детской горкой - он себе нкатал парковочное место - а его - точно никто не зацепит, я подхожу, стучуь, (мой рост 157, представляете 9 еле до стекла дотягиваюсь). в одной руке - моб. телефон в другой - что-ниб. тяжелое и говорю, что если вы, молодой человек, не освободите детскую площадку, то вас... будет штрафовать участковый, штраф до 5 тыс. рублей, а завтра я лично - лично выйду с санками и вобью их в ваш капот, а ребенку дам молоток в руки, чтобы деточка поиграл на деской площадке. Все уезжают, правда теперь на меня все мужчины в доме смотрят как на сумасшедшую, что неприятно. А больше никому не надо... что у нас площадка изрыта по весне полуметровыми колеями от колес. И тоже: собычкам погулять негде, машину поставить негде, а детская площадка - она же такая бльшая, место найдется всем...
Жму вашу руку!!!! Сама такая. Раньше любила собак, у самой была в детстве. Но после того, как моего ребенка облаяла собака без поводка и намордника и она стала их боятся Сама становлюсь злая как собака Про дет. площадки и собак это вообще отдельная песня!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.