Как смирится с косяками ремонта? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:36     #41
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Во еще придумала. можно по контуру проемов выложить несколько рядов мозайки подобрав подходящий тон и цвет.обои конечно подрезать чуток придется.
Старый 14-03-2009, 18:40     #42
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


А давайте я вам расскажу про наш ремонт и Вам сразу станет легче! У нас чего не коснись везде проблемы. Живем с августа, за это время: везде отклеиваются обои, потолок в гостиной пошел трещинами по стыкам гипрока, нехилыми такими трещинами, паркет нам поцарапали еще до окончания ремонта, когда гипрочили ванную комнату, у рабочих не получилось сделать угол 90 градусов, теперь наша угловая ванна прилегает только к одной стене, ну и еще страниц на 5 по мелочи....
Старый 14-03-2009, 18:40     #43
IVAS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 51
IVAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
Скажу сразу это просто плакалка. Надо себя уговорить,что все не так плохо....
не ругайте сильно и НЕ советуйте переделать - это нереально,деньги за все придется заплатить.
Советов что нужно чаще приходить и контролировать тоже не надо - это очень долгая и тяжелая исторя почему так. Ремонт длился год и я просто очень устала от всего этого...За это время перебрано три бригады и несколько раз мен яобманывали в деньгах.
Эта квартира была моей мечтой, ремонт сделан на деньги,которые мне отдавать 26 лет, а теперь даже идти туда не хочется, тем более заниматься укараштельсвтом и выбором шторок/полотенчиков/ковриков
фотка пока одна . уговорите что сойдет
У меня в данный момент просто истерика и янемного пьяна
Сколы на двери можно замазать специальным карандашом. Обратитесь в магазин, где Вы покупали двери, Вам подберут цвет карандаша. У нас тоже двери не совсем идеальные после ремонта, да мы и знали, что идеално, без одной царапины их установить просто нереально. Приобрели карандаш, аккуратно замазали, затем сровняли с поверхностью двери. Если не приглядываться специально, то ничего не заметно.
Наличники у нас по всей квартире приклеены жидкими гвоздями, изначально не планировали их именно приклеивать, а не прибивать гвозядми После установки натяжных потолков во многих местах наличники немного отошли, строители сразу же подклеили. Ничего страшного не случилось, любая проблема решается! Поэтому не стоит отчаиваться!
Старый 14-03-2009, 18:43
ответ для IVAS на сообщение "Сколы на двери можно замазать..."
    #44
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от IVAS Посмотреть сообщение
После установки натяжных потолков во многих местах наличники немного отошли, строители сразу же подклеили. Ничего страшного не случилось, любая проблема решается! Поэтому не стоит отчаиваться!
А расскажите как установка натяжного потолока повлияла на то что отошли наличники. профессиональный интерес
Старый 14-03-2009, 18:52     #45
IVAS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 51
IVAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
А расскажите как установка натяжного потолока повлияла на то что отошли наличники. профессиональный интерес
Когда тянули потолки, пленку потолочную нагревали тепловой пушкой, вот и от высокой температуры в квартире наличники немного отошли, то же самое случилось и с обоями в некоторых местах. Наличники наверное бы не отошли, если бы производители делали нормальные жидкие гвозди Да, кстати, нас предупредили, что во время установки натяжных потолков даже трескатся оконные стекла ( когда натягивают часть потолка возле окна, при установке потолка в холодную погоду). Думали мы после этого заявления с ужасом, что наверное придется менять опять окна
Старый 14-03-2009, 18:58     #46
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


спасибо, понятно.помню общалась с монтажниками по натяжным потолкам. так они советовали если какие то супер эксклюзивные обои, то клеить их уже после установки потолков, то же с дверями. теперь понятно почему
Старый 14-03-2009, 19:10     #47
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
эээ, а где у меня обои испорчены????
ой . это вы писали про бумажные двери. а я подумала про обои - извиняйте
Старый 14-03-2009, 19:34     #48
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ну давайте я расскажу про мои косяки - у меня волосы на голове шевелятся, елси честно уже.
Единственное, мы все косяки переделываем.
Пришла принимать кухню - и чуть ен упала в обморок. Накосячил замерщик кухонный, и получилось, что у меня мебель от плитки на полу - отстает на 5 см. Плитку под мебель не клали не из экономии,а чтобы мойка встала под окно - это опять же идея замерщика-дизайнера - как теперь выяснилось прекрасно туда ложится кафель. Так вот пришлось вынимать кухню, отпиливать балкаркой кафель, докладывать бордюр, переклевать обои и перекрашивать потолок.

Двери запорол установщик, теперь их будет переставлять за свой счет.

И самый адский ужас - у меня на полу в санузле оранжевая большая плитка. И я купила в приличном магазине, хорошую затирка Кесто, финскую, оранжевого цвета, которая идеально по образцу подходила к плитке.Затерли - а она не оранжевая я ярко красная, думали высохнет станет оранжевый - нифига - она местами ярко красная, местами не очень красная, и она закрасила плитку. То есть если ее выковырять, то все равно плитка закрашена. Я в шоке - не знаю что делать - пол выбивать ужасно не хочется((((((
Ну и по мелочи - неверно посчитали плитку (в приличном магазине, с дизайн проектом) ее нигде нет - под заказ 45 дней. Обои были разного оттенка, хотя дорогие из одно партии.


сегодня вешала люстру в кухне - разбила одну подвеску. Теперь надо ждать пока привезут.

Так тчо все хорошо))
Старый 14-03-2009, 19:41     #49
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну и по мелочи - неверно посчитали плитку (в приличном магазине, с дизайн проектом) ее нигде нет - под заказ 45 дней. Обои были разного оттенка, хотя дорогие из одно партии.



Так тчо все хорошо))
сори что встреваю. интересно просто. а вам плитку считали в салоне по количеству?или вы сами считали?
Старый 14-03-2009, 20:04     #50
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


кончено считали - я ничего ен считала сама - мне сделали дизайн проект санузла дизайнер в магазине и выдал количество плитки каждого цвета. Скомпоновали и привели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.