Бархатная революция - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:44
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #41
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А дальше... я не знаю... Забирать на выходные, в понедельник не отдавать. вести в садик и делать лицо киорпичом. Временные трудности - да. Но теперь сын дома и все налажено. Всем спасибо, все свободны.
Про алименты - три ХА. Пусть платит по суду - % от дохода. Не меньше будет чем он сейчас тебе платит, я думаю...
Оль, я бы не хотела воевать. Сын его оч. любит.
Старый 02-03-2009, 11:44
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #42
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Вообще глядя на все это со стороны кажется, что ребенку пока лучше пожить с отцом. Так как и материально и эмоционально ему там лучше. У мамы пока нет ни денег на сына, ни времени.
Старый 02-03-2009, 11:44     #43
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Если такие разговоры начались уже сейчас, то лучше не доводить до крайностей, и вернуть ребёнка как можно скорее
+ 10 миллионов!!!
Старый 02-03-2009, 11:45     #44
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Юля.... Черт побери, ребенка у тебя действительно потихоньку забирают ((((((((((((((
Мое глубокое ИМХО:
1) менять няню. Сколько ты в час платишь? У меня сейчас няня молодая девушка, она работает и после работы несется забирать ребенка из сада. Работает примерно 3 часа в день.
2) Побольше стараться с ребенком проводить время. Понятно, что в сад сыну не хочется, но однако же... Постарайся каждые выходные устроить для него праздник.
3) Юля, ты меня прости..... но надо как-то, чтобы с вами кто-то жил. Любовь любовью, но твой мужчина ведь с вами жить не собирается? Да? Ты сына потеряешь ((((( Ему интереснее с папой и тетенькой в компании, чем с тобой один на один. Мы это проходили. У нас тоже были заявки от Егора по поводу того, что он может жить у бабушки (по отцу). Но нам легче - бабушка реально не может им заниматься постоянно, а папа даже с новой любовью тоже не горит желанием постоянно быть с сыном, хоть и делает заявления. Реальность такова - Егор когда гостит у них, то постоянно у бабушки, а к папе ходит в гости.
Был случай, когда я слишком долго сидела на больничных и пришлось поспросить, чтобы с ребенком посидели. Он у них пожил.... ыыыыы.... Я потом долго расхлебывала. После этого у меня заведено правило - мама главная, а туда только в гости.
Подпишусь под каждым словом. Юль заберут, нужно действовать
Старый 02-03-2009, 11:46     #45
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не отдаст - это значит, что, когда мы начинаем ругаться на тему ребенка(эмоции переполняют) он говорит, что выключит мобильник и я ребенка не найду. Приставы и милиция - не боиться, т.к. сам из силовых структур.
Слушай, ну ты дама неглупая, зачем так ругаться? По твоим рассказам и БМ, вроде, нормальный мужик. Что ж вы договориться не можете? Кто тут рогом упирается?
Старый 02-03-2009, 11:46     #46
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Оль, я бы не хотела воевать. Сын его оч. любит.
Не воюй. Будь хитрее, детская психика пластична, дети внушаемы.
Настрополят на раз-два-три
Старый 02-03-2009, 11:46     #47
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Девочки, мужик который пытается лишить ребенка мамы, не может никого любить и тем более ребенка.
Он не пытается лишить ребенка мамы.
Если Юля будет тиха и мила он будет отдавать ей его по выходным. Он просто как и она хочет жить с сыном....

sebos + 1 000 000
C другой стороны "невеста" тоже может до 4-ого апреля наестся ребенком и стать тебе, Юля, союзником.
Старый 02-03-2009, 11:48     #48
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
а почему ребенок не хочет уезжать от папы к маме?
ему ТАМ, значит, лучше? или папа ведёт соответствующую политику вместе с невестой.
берите няню на целый день на время болезни ребенка.
других вариантов нет.
не думаю, что невеста долго выдержит функции няни, кстати
Папа сделала красивый ход - он приехал сразу после меня и забрал ребенка из санатория. Папа теперь - спаситель, ребенок хочет ко мне, но ПОТОМ. Справедливости ради, сын меня любит, но он, как и все дети - жесток. Мама же никуда не денется, пока я поживу с папой?

Я не так много зарабатываю, обычный специалист в Банке. Ребенок бывает на больничном по 7-10 дней.

Невесте может это все надоесть. Я на это ОЧЕНЬ надеюсь.
Старый 02-03-2009, 11:48     #49
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
C другой стороны "невеста" тоже может до 4-ого апреля наестся ребенком и стать тебе, Юля, союзником.
вот-вот.
думаю, так и случится
Старый 02-03-2009, 11:48     #50
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А может и нет.

Меня на лето в детстве не столько отец забирал, сколько его жена. Любили мы с ней друг дружку. И сейчас подруги


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.