ДОМИКИ для кукол - у вас дочки в них играют? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:52
ответ для Parker-Bowles на сообщение "А у вас ребенку сколько?"
    #41
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
А у вас ребенку сколько?
4.2
Старый 26-02-2009, 00:20     #42
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
Мебель для кухни и ванной - в" Мои любимые игрушки" на пр.Обух.Обороны 76А. Вижу на карте клиентской ещё адреса: Товарищеский пр.20/27, пл.Стачек 9, ул.Пулковская 11 (2 этаж). Там хороший выбор.
Спальня-детская внизу - из двух комплектов. Деревянную мы покупали в Праге, а на детскую я раззорилась в Chalet. Это такой дорогущий магазин мебели, предметов интерьера и подарков в Репино. Люблю его, иногда балую себя и родных. Там же. кстати, и люстру в гостиную покупала - это была ёлочная игрушка и распродавалась после НГ. А вообще в Chalet люстры для кукол с проводкой продаются и стоят дороже настоящих!
Люстру можно из бусинок сделать самим. А папу попросить лампочку туда подключить. Я тут вспомнила: у меня еще в кукольном уголке был винный "погреб"! Даже не знаю откуда я тогда это взяла Но у меня там были разные красивые флакончики из под духов. Когда у кукол был праздник я на столы ставила эти флакончики Еще была у кукол комната для рисования и рукоделия. Из пластилина слепила швейную машинку! А камин: нарисовала огонь и приклеила внутрь какой-то красивой коробочки. А на камин поставила подсвечники - тоже из пластилина, обернутого цветной фольгой.
Старый 26-02-2009, 00:25     #43
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Старый 26-02-2009, 00:29     #44
ivinna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 120
ivinna отсутствует


На четыре года купили дочке домик для Евы, некоторое время играла, но он подходит только для маленьких кукол. Потом приобрели дом, похожий на тот, что выложен на 1-й странице (QUELLE) - оказалось, что с ним играть совсем неудобно, хлипкий больно. Видимо придется делать домик из шкафа, чтобы было и просторно и надежно.
Фотографии самодельных домов очень впечатлили.
Старый 26-02-2009, 00:29
ответ для Parker-Bowles на сообщение ":)"
    #45
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Моей 5,8-Дед Мороз принес ужасно дорогой деревянный домик с семейством и мебелью-не играет,стоит,пылится
Старый 26-02-2009, 10:01     #46
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
Слов нет, остались одни буквы
и мыши валяющиеся

Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
ФОТКИ! ФОТКИ!!! ИНТЕРЕСНО!
Может другие посмотрят и тоже захотят своими руками сделать!
Как только соорудим сразу покажемся
Старый 26-02-2009, 10:25     #47
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
На четыре года купили дочке домик для Евы, некоторое время играла, но он подходит только для маленьких кукол. Потом приобрели дом, похожий на тот, что выложен на 1-й странице (QUELLE) - оказалось, что с ним играть совсем неудобно, хлипкий больно. Видимо придется делать домик из шкафа, чтобы было и просторно и надежно.
Фотографии самодельных домов очень впечатлили.

Мне тоже кажется, что домик из QUELLE хлипкий и сломается быстро.


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Моей 5,8-Дед Мороз принес ужасно дорогой деревянный домик с семейством и мебелью-не играет,стоит,пылится
А вы спрячьте пока этот дорогой домик, и сделайте из любой коробки самый простой. Окошечки сделайте, дверь. Ну и поиграйте сначала с таким. Пусть дочка сама что-то сделает там. Пусть там просто куклы заходят, выходят, прячутся. А потом можно и навороченный домик, с мебелью достать
Вот этот домик отличный! Мне кажется такие домики нужно на уроке труда делать, очень развивающее занятие для ребенка!
Изображения
  
Старый 26-02-2009, 17:41     #48
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Вчера был ДР у дочки - подарили ей домик розовый для барби. Второй день в квартире тишина и спокойствие!!! Дитё играет!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 00:57     #49
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


По-моему среди старых журналов Бурда за 80-е годы (максимум начало 90-х) был новогодний номер с конструкцией кукольного домика из фанеры, сейчас уже не помню в каком. Да в принципе это не сложно - построить чертеж боковых стенок (два прямоугольника), две полочки и пол, крыша двускатная, задняя стена глухая и передняя с окнами, на рояльной петле. Рекомендовалось использовать лобзик и остатки от ремонта . Планирую тоже озадачиться этим вопросом примерно через годик.
Старый 27-02-2009, 10:21     #50
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Подарили дочке на НГ домик с мебелью и человечками- играет, но не часто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.