Бюджетная свадьба - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:43     #41
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Думаю гостям обижаться тут вовсе неуместно! Это же ваша свадьба и вам решать как ее проводить! Фуршет - очень даже неплохой вариант! Не думаю, что гости будут не в восторге!

Будем надеяться))))
Старый 01-03-2009, 18:50
ответ для Loginanenado на сообщение "Будем надеяться))))"
    #42
РозоваяBelka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 32
РозоваяBelka отсутствует


я на свадьбе была у подруги,мы предед росписью катались и фоткались по городу(пили в машине и ели салаты в тарталетках) вот тогда есть хотелось, а когда в кафе уже сидели, мне уже особенно горячее не лезло, я даже не притронулась. И многие из гостей не ели т.к хотелось легкого салата, овощей и фруктов. Может тому кто водку много пьет,пошло горячее))))))))))
Старый 01-03-2009, 18:57
ответ для Карапуша на сообщение "Бюджетная свадьба"
    #43
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Еще опция для экономии - сшить платье на заказ и заказать кольца у ювелира - экономите на магазинной накрутке, которая обычно от 100% и более. Мы так делаем. Платье можно в 10-15000 уместить - при этом сделать какой-нибудь трансформер, чтоб потом носить можно было, но при этом не будет как с апрашки выглядеть. Кольца вообще в 3 раза дешевле получаются
Старый 01-03-2009, 19:21
ответ для Карапуша на сообщение "Бюджетная свадьба"
    #44
РозоваяBelka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 32
РозоваяBelka отсутствует


Я продаю свадебное платье белое за 3500р. Корсет со сиразами, 3 юбки, рукава полокоть из кружева, сумочка и кринолин, подходит для небольшого животика.размер 44-46(48под вопросом).Если интересно пишите в личку)))))))
Старый 02-03-2009, 13:06     #45
nastia55555
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
nastia55555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Еще опция для экономии - сшить платье на заказ и заказать кольца у ювелира - экономите на магазинной накрутке, которая обычно от 100% и более. Мы так делаем. Платье можно в 10-15000 уместить - при этом сделать какой-нибудь трансформер, чтоб потом носить можно было, но при этом не будет как с апрашки выглядеть. Кольца вообще в 3 раза дешевле получаются
Я вариант фуршета, даже не рассматриваю((( родители и родственники не поймут.
Точно будем экономить, но на точ, чтобы привезти свой алкоголь и без алкоголь, овощи фрукты....
А так попросила свидетелей подарить нам фотографа))) у знвкамых друк на лимузине водителем работает и за долю малую согласился нас прокатить (то же подарочег))),

а вот вариант с пошивом платья и ювелиркой - хорошая идея, а нге расскажите поподробнее??
Старый 02-03-2009, 13:08
ответ для Карапуша на сообщение "Бюджетная свадьба"
    #46
nastia55555
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
nastia55555 отсутствует


ОООО?! я активно собираю информацию о банкетных залах!!! вот в Пт хотим вносить залог за "Дольче" на Черной речке - кто-ниб что-ниб знает о этом зале и какие рекомендации
Старый 02-03-2009, 13:37     #47
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А как вы думаете - гостям не обидно будет если не будет кафе??????
Мы хотим фуршет - но думаем что все гости на нас обидятся.........Хотя это наша свадьба....
Если гости будут к этому готовы, то не обидяться (все же понимают финансовую ситуацию), другое дело, если будут приезжие из других городов.... У меня знакомая делает фуршет для всех (в том числе коллег), а потом собирает самых-самых близких и они уезжают праздновать дальше в коттеджи По-моему, хороший вариант для экономии
Старый 02-03-2009, 13:38
ответ для nastia55555 на сообщение "Я вариант фуршета, даже не..."
    #48
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia55555 Посмотреть сообщение
Я вариант фуршета, даже не рассматриваю((( родители и родственники не поймут.
Точно будем экономить, но на точ, чтобы привезти свой алкоголь и без алкоголь, овощи фрукты....
А так попросила свидетелей подарить нам фотографа))) у знвкамых друк на лимузине водителем работает и за долю малую согласился нас прокатить (то же подарочег))),

а вот вариант с пошивом платья и ювелиркой - хорошая идея, а нге расскажите поподробнее??

Ответила Вам в личку
Старый 02-03-2009, 14:05     #49
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Если гости будут к этому готовы, то не обидяться (все же понимают финансовую ситуацию), другое дело, если будут приезжие из других городов.... У меня знакомая делает фуршет для всех (в том числе коллег), а потом собирает самых-самых близких и они уезжают праздновать дальше в коттеджи По-моему, хороший вариант для экономии

А мы кстати также хотим это дело провернуть - для всех фуршет - а уже для самых самых близких - в коттедже отдых......правда еще не определились с коттеджем..........
Старый 02-03-2009, 14:58     #50
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А мы кстати также хотим это дело провернуть - для всех фуршет - а уже для самых самых близких - в коттедже отдых......правда еще не определились с коттеджем..........
Мне кажется это удачный вариант. И никто не обидится, и вам приятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.