ооччееенннь раздражает - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:28
ответ для xorek на сообщение "ооччееенннь раздражает"
    #41
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Мы за руль не пускали. Покатать могу. На водительское место посадить могу - посмотри, удобно ли. Потом отгоняли на СТО. Результат - машина продалась за 2 дня.
За свое поведение за рулем я отвечаю, ОСАГО в конце концов есть. А доверять неизвестно кому свою машину - увольте. Может, Вы за рулем кроме автошколы не сидели. И неважно, что правам 10 лет (мои, кстати, 8 лет без дела лежали))).
Мне моя машина и моя безопастность важнее, чем потенциальный покупатель.
Старый 26-02-2009, 00:47
ответ для xorek на сообщение "ооччееенннь раздражает"
    #42
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


В салоне, прежде чем за руль пустить на тест-драйв, сто бумажек подписываешь. При условии, что машина специальная и застраховано у них все. Я бы тоже за руль не пустила: не дай бог что, а вы скажете"не... мне машинка не нравится, не хочу" и все, никто не может вас заставить ее, вами покоценную, купить
Старый 26-02-2009, 10:38
ответ для xorek на сообщение "ооччееенннь раздражает"
    #43
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


В прошедший понедельник ездила смотреть машинку. Встретились с хозяином, посмотрели машину, он прокатил нас с мужем, потом предложил сесть за руль. Я отказалась, честно признавшись, что за рулем бываю оооочень редко, посадила за руль мужа, муж с хозяином проехал еще кружок вокруг квартала. Все устроило. Во вторник я эту машину себе купила.
Я считаю, что если на встречу с продавцом покупатель приезжает на машине, то почему бы не дать прокатиться? Человек же явно с опытом.А уж если покупатель приехал на общественом транспорте, то нафиг-нафиг, может он тока вчера права получил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.