Тебя направили на УЗИ? А шансов нет! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 00:03     #41
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
коллега
Тоже в ЕМС у Кузнецовой наблюдаюсь, по ДМС. И в ЖК хожу за бумажками... Нрвы не трачу, в очередях не сижу, у нас к своему времени беременные ходят - на том спасибо!
И я у неё!!!!!!
Старый 20-02-2009, 00:47     #42
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Ничего не поняла. Ну ходите Вы в ЖК и ладно. Зачем деньги-то выкидывать? Ну противно там в очереди сидеть. Зато бесплатно если уж речь о нежелании тратить много денег.
А вот что касается УЗИ.. тем более, Вы говорите, что оно важное... зачем его делать в ЖК? Они ж неизвестно что еще там увидят? Сходите Вы спокойно за УЗИ в какое-нибудь другое место. И будет Вам счастье.

Я беременна четвертый раз, а УЗИ в ЖК не делала еще ни разу. Как-то даже и не собиралась.
Сдавала вот вчера там анализы первый аз за эту беременность и думаю, что больше не пойду. При необходимости платно сделаю в ближайшей лаборатории. Сидеть полтора часа с 8 утра и сдавать клинический анализ крови из вены я как-то не согласна
Старый 20-02-2009, 08:13     #43
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. Ну ходите Вы в ЖК и ладно. Зачем деньги-то выкидывать? Ну противно там в очереди сидеть. Зато бесплатно если уж речь о нежелании тратить много денег.
А вот что касается УЗИ.. тем более, Вы говорите, что оно важное... зачем его делать в ЖК? Они ж неизвестно что еще там увидят? Сходите Вы спокойно за УЗИ в какое-нибудь другое место. И будет Вам счастье.

Я беременна четвертый раз, а УЗИ в ЖК не делала еще ни разу. Как-то даже и не собиралась.
Сдавала вот вчера там анализы первый аз за эту беременность и думаю, что больше не пойду. При необходимости платно сделаю в ближайшей лаборатории. Сидеть полтора часа с 8 утра и сдавать клинический анализ крови из вены я как-то не согласна
Как я Вас понимаю!
Старый 20-02-2009, 10:26     #44
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Автор, дорогой, могу посоветовать сходить сделать платное узи в 25 ЖК. это петергофское ш., 3. там узистом Людмила Федоровна Басова. я у нее первую беременность велась, а вторую уже в своей 13 ЖК. и в своей консультации я так ни разу и не делала узи. запись, аппарат плохой, да и говорят, что и специалист еще тот! УДАЧИ!
Старый 20-02-2009, 10:28     #45
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Эндомедсервис при 10РД на Тамбасова. Сама туда пошла, чтоб исключить всю бюрократию с ЖК. Все документы дают, стоит 2500 в месяц +анализы.
На УЗИ туда же можно сходить, приходите без записи к 11 утра, на 3 этаж, 600 рублей, очень хорошая узистка.
А вам в Эндомедсервисе выдавали больничные и справки сказали выдадут?
Дело в том что я тоже туда хотела встать на учет, и даже была на первичном приеме у Попова, так вот он мне как раз и сказал что для справок и больничных мне надо параллельно в ЖК встать на учет


Автору по теме:
Лично я ни с первой беременностью, ни со второй УЗИ в ЖК не делала ни разу, все платно. Просто мне важнее было чтоб посмотрели внимательно и грамотно. Если плановые - в МГЦ, сейчас надо было внепланово тоже глянуть на 5 минут - нашла место подешевле и попроще. Анализы некоторые тоже сдаю платно...
И поддержу предыдущего автора - в ЖК №25 на Петергофском шоссе делают УЗИ за 500 руб любому - неважно стоите на учете или нет, аппаратура очень даже неплохая. Единственно - до 14-00 только...
Старый 20-02-2009, 10:42
ответ для Димулина мама на сообщение "И я у неё!!!!!!:099:"
    #46
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
И я у неё!!!!!!

И я тоже там же у нее же Приятняа женщина.
Старый 20-02-2009, 10:48     #47
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


У нас то же самое. Причём, при мне пришла девушка, которая делала УЗИ платно в консультации, так её наругали, врачиха разбираться пошла.... Я изначально платно делала в другом месте.
Старый 20-02-2009, 10:52     #48
Ninn
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Ninn отсутствует


Можно попробовать позвонить в страховую компанию (телефон на полисе), иногда помогает. По крайней мере там объяснят, на какие медицинские услуги вы имеете право.
У моей знакомой была проблема с поликлиникой, выписку с результатами анализов не хотели давать, говорили, что это их "внутреннее личное дело", а она права не имеет требовать. Она сходила в страховую, от туда позвонили в поликлинику, ей перезвонили, пригласили подойти к заведующей. Пока она сидела в кабинете заведующей та сама бегала и выписку ей оформляла - вот так.
Тем более с этими родовыми сертификатами - наверное ЖК все таки должна их как-то отрабатывать, а не просто складывать в карман.
Старый 20-02-2009, 11:02     #49
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Мне еще только предстоит встать на учет в 13 ЖК но уже начиталась про них ТАКОГО
Старый 20-02-2009, 11:12     #50
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
ЭТО 13 ЖК КИРОВСКОГО Р-НА.
Идите к заведующей - а что она? я была уже у нее, по другому поводу, плевать она на всех нас беременных хотела.
Хорошо - тогда я пойду платно на УЗИ, потому что мне надо смотреть, как рожать-поднялась плацента или нет!
Нет, говорят - мы вас не можем платно записать- Т.К. ВЫ У НАС НАБЛЮДАЕТЕСЬ,
ой, моя "любимая" 13жк!!! я платно там делала узи в 7 недель (т.к. гинеколог не могла увидеть мою беременность), потом в 12 недель, естественно, я не попала, т.к. та же самая ерунда - не было мест. записалась на бесплатное узи на 17 неделю. но, т.к. были небольшие проблемы пришлось делать узи у них платно на 15-той неделе. записали-взяли денюжки без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.