ТРЕБУЮТ СПРАВКУ, ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА !!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:12     #41
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Ну да . Хорошо вы придумали подставу А потом работодатель посчитает недели и подаст в суд на врача ЖК , которую выпрут с работы и лишат диплома за халатность .......................
я потому и госучреждение устраиваюсь, чтоб особо никого не подставлять...
Старый 19-02-2009, 14:14     #42
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Честно говоря, мне неприятна Ваша ситуация... Кроме того,что Вы подставите человека,берущего Вас на работу..Простите,долгое сидение за компьютером беременным тоже неполезно...
А до этого момента Вы работали где-то ?
Старый 19-02-2009, 14:17     #43
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Ну, врача то уж точно никто не подставляет.
Существует врачебная тайна. И Врач не имеет права указывать в справке что женщина беременна ( равно как и любой другой диагноз), если сама пациентка об этом не попросила. Достаточнго написать "Здорова" или "противопоказаний для работы не имеет".
Старый 19-02-2009, 14:30     #44
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне неприятна Ваша ситуация... Кроме того,что Вы подставите человека,берущего Вас на работу..Простите,долгое сидение за компьютером беременным тоже неполезно...
А до этого момента Вы работали где-то ?
еще раз повторюсь, что из гуманных целей иду в госучреждение, чтоб меньше обременять работодателя (так государство только страдает).

до этого момента я была уже уволена (кризис) и была в стадии поиска новой работы...специальность (дизайнер полиграфии) тоже сидячая за компьютером...
Старый 19-02-2009, 14:35     #45
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


В одной из организаций (я там по совместительству бывала) за подобного рода историю наказали начальника отдела кадров...
Старый 19-02-2009, 14:36     #46
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне неприятна Ваша ситуация...
Вы думаете мне приятно? А приятно будет ребенку оказаться на улице на руках мамаши-одиночки без копейки, потомуч-то она такая вся правильная никого не обманет и останется без работы, соответсвенно жилья и еды? и это при том, что все чинуши трезвонят о демографической проблеме в нашей стране?
Старый 19-02-2009, 14:37     #47
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
В одной из организаций (я там по совместительству бывала) за подобного рода историю наказали начальника отдела кадров...
а беременность теперь будут наказывать нищетой, это же такая проказа!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 14:40     #48
Kolomna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 80
Kolomna отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне неприятна Ваша ситуация... Кроме того,что Вы подставите человека,берущего Вас на работу..Простите,долгое сидение за компьютером беременным тоже неполезно...
А до этого момента Вы работали где-то ?
Сомневаюсь, что автор сама кайфует от происходящего. По Вашему есть другие пути выхода из сложившейся ситуации? Меня вот заинтересовало, что важнее в таком случае: позаботиться хоть как-то о себе и своём будущем ребёнке или учесть интересы "бедного работодателя"? Вроде уже понятно, что девушка "нацелена" на крупную организацию, а не на маленькую слабую фирмочку (которые сейчас и так еле выживают). Или Почта России обанкротится? Разве какой-то конкретный человек оплачивает пособия из своего кармана? Насколько мне известно, основные пособия просто переводятся через работодателя из соцстраха (если не права - поправьте).
Старый 19-02-2009, 14:43     #49
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Ну,наверное, все-таки на меня кричать не надо...
Простите,это Ваш выбор -так поступать. только на детское пособие особо не проживешь...
Старый 19-02-2009, 14:45     #50
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Разговор бесполезен..Автор выбор сделала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.