старая песня-свекровь..но очень нужны ваши советы!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:12     #41
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Ну да... Риторические вопросы, которые пожирают жизнь.
Я не смею делить своим опытом, он тяжелый, но ни о чем не жалею. Очень важна позиция мужа, а мой был на моей стороне. Да и не было там любви, одна ревность и пустота.
Поделитесь ... Можно в личку... просто уже сил нет и вариантов решения проблем тоже нет
Старый 10-02-2009, 22:16     #42
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Решение есть всегда. Только они не могут удовлетворить всех участников проекта. Знаете, когда идут проблемные роды, спасают мать. Свекровь и невестка - обе матери, и их надо спасать друг от друга.
Нет других решений.
Старый 10-02-2009, 22:20     #43
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Вот это меня , если честно и пугает. Так хочется нормальных отношений, чтобы все радовались успехам, вместе переживали по поводу неудач.. Чтобы у детей были все бабушки и дедушки, это так здорово))) А получается, какая-то фигня, разделение, и вот самое обидное - что не задумылась бы, и все в порядке вещей. Но для меня и моей семьи - это нонсенс.
Старый 10-02-2009, 22:27     #44
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Вот это меня , если честно и пугает. Так хочется нормальных отношений, чтобы все радовались успехам, вместе переживали по поводу неудач.. Чтобы у детей были все бабушки и дедушки, это так здорово))) А получается, какая-то фигня, разделение, и вот самое обидное - что не задумылась бы, и все в порядке вещей. Но для меня и моей семьи - это нонсенс.

У Вас все это будет, когда ВЫ будете свекровью (или тещей). Может быть, Вам этот опыт именно для этого и послан.
Мой отец, коммунист, директор завода, боготворил мою бабушку - бывшую зэчку, курившую "Север" у форточки...
Мне вообще было дико, что поводов для ненависти может не быть. Я поэтому так и затянула ситуацию, думала, что дело во мне. Так все думают.
Старый 11-02-2009, 11:02     #45
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Там ещё проблема была в свекровкиной кошке. Автор, а что с кошкой, как она поживает?
про кошку я ничего не писала...но у нее был кот..она купила кухню и выселила его на дачу, чтобы он кухню не испортил, а он там сдох...очень красивый был.
С девочкой я пыталась наладить отношения, советовалась тут с девченками на форуме, как лучше сделать тото и тото...она увлекалась бисером, я купила отличную книгу по бисероплетению, но она сказала, что это самый отвратительный подарок в ее жизни...на все, что готовлю я, она говорит-отвратительно и даже блюет..хотя мои дети и муж едят и говорят вкусно...я понимаю, у человека свои вкусы...
Старый 11-02-2009, 11:04     #46
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Свекровь подкараулить поздним вечером и из-за угла прихлопнуть пыльным мешком. Козе ейной, чтобы неповадно было, смешать риса и гречки мешок, пусть перебирает. Кто там Вас еще пригнечивает? Пусть Вам тапочки в зубах приносят и чистят сантехнику зубными щетками. А то совсем обнаглели! Правильно я говорю?
Угу
Старый 11-02-2009, 11:06     #47
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вообще печально, вы родную сестру своего мужа называете совершенно некорректно, муж ваш тоже хорош гусь вместо того чтобы самому разбираться в сложившейся обстановке еще больше масла в огонь подливает....
оох...не слышали Вы как она тут называет моих детей..уши бы завяли..а я от нее устала ужасно, вот тут и сорвалось...

Вы не ответили на мой вопрос: ваша реакция в зеркальной ситуации?
Моя реакция: решать проблему, которая стоит..но этого никто не хочет и уходит от этого...
Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Стойкое ощущение дежавю.. Где то я уже читала про позднерожденных коз.. Может к законодателям обратиться, чтобы уже запретили поздно рожать?
девочку рожали для того, чтобы не ушел муж...Муж купил дочке квартиру и она от него уехала с ней..теперь он просто дает деньги, много денег...чтобы они ни в чем не нуждались.

Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
у вашего мужа...на секунду родная сестра...почему вы её называете козой...у вас прямо не любовьи к свекрови и к её дочери..разница у девочек не большая..почему бы Вам не попробывать их примирить...или сходить куда в месте..поговорите спокойно всей семьёй...со свекровью с мужем и с детьми..установите для детей правила...не ругайтесь при них...а наоборот хвалите друг друга...с детьми то просто...все проблемы от взрослых...
Я описала выше, что я перепробовала все..ничего не получается..поэтому и пишу тут.
Старый 11-02-2009, 11:51     #48
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


Цитата:
что я перепробовала все..ничего не получается..поэтому и пишу тут.
Значит, надо расставаться и уежать на свою жилплощадь.
Старый 11-02-2009, 12:19     #49
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


блин..долбаный кризиз затягивает сдачу МОЕЙ жилплощади!!!!!!!!я уже готова сама довставлять там стеклопакеты!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.