машина у подъезда - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 23:59
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #41
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Еще злой способ-
я слышала, что если записочку не положить,а взять канцелярский резиновый клей и приклеить на стекло , то стекло придеться поменять, тк клей разъест
Старый 08-10-2008, 00:01
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #42
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


:-))))))))))))))))))))))))))))))))не могу сказать,что там пройти нельзя:-)место в принципе есть,просто сейчас модно еще и мусорные контейнеры ставить перед подъездом,поэтому они в совокупности с наглым типом загораживают дорогу:-) но это в большей степени моя реакция на то,что человек намеренно ставит машину у подъезда,хотя на тротуаре можно поставить где угодно!места полно...
Старый 08-10-2008, 00:04
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #43
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Тоже мне проблема - нарисуйте записочку. Разлюбезнейшую с мотивированной просьбой. 90% - больше не будет там машину ставить. В оставшихся 10% случаев можно будет обсудить действия дальше.
Старый 08-10-2008, 00:14
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #44
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


да,вариант записочки покорил мое сердце:-)завтра займусь составлением шедевра:-)
Старый 08-10-2008, 00:44
ответ для gina на сообщение ":-))))))))))))))))))))))))))))))))не..."
    #45
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
:-))))))))))))))))))))))))))))))))не могу сказать,что там пройти нельзя:-)место в принципе есть,просто сейчас модно еще и мусорные контейнеры ставить перед подъездом,поэтому они в совокупности с наглым типом загораживают дорогу:-).
Вот, кстати, навели на мысль. У нас мусорные контейнеры вывозят по определенным дням и все жители есстественно вкурсе. Но не смотря на это, каждый раз, когда меня угораздит быть свидетелем сего действа, наблюдаю, как бедный мусоровоз по всякому корячится, чтобы подъехать к бачку и при этом не зацепить наставленные рядом вдоль поребрика машины. Всегда сочуствую этим мусоровозчикам. Что за народ такой тупой? Или ждут пока им бочину замнут?
Старый 08-10-2008, 01:08
ответ для gina на сообщение "машина у подъезда"
    #46
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
мне наверное надо нервы лечить,но меня очень раздражает один хозяин автомобиля,который постоянно оставляет свой автомобиль у подъезда.при том,что свободного места припарковаться на тротуаре полно!мужик он наглый ,поэтому просто поговоритьс ним не вариант. вы не в курсе,есть ли какие-то правила,регулирующие,где можно ставить машины около дома?
я раз до приезда такого ж умника СВОЮ машину поставила на это место, хотя он мужик крутой и негласно его это место было ну приехал. Грит "ты чего здесь ставишь?" а мне тогда 22 года было, я ему сказала (вот бесстрашная ): "куда хочу, туда ставлю, ты ж это место не покупал"
даж здороваться начал после этого, а до этого 3 года ходил мимо и на "здрасьте" не отвечал

про записочку - тож хороший вариант
Старый 08-10-2008, 01:56     #47
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Очень хорошо помогает канистра бензина с выставленном таймером на открыную горловину .....У меня соседу за такую постановку сбросили лом в крышу ....Лом пробил всю машинку и вошел в асфальт ...Очень трудно было вытаскивать лом .......Свою машинку ставлю без претензий .
Ой, вы случайно в р-не Академки этим не промышляете , а то у нас в округе уже 3 машинки заживо сожженные
Старый 08-10-2008, 02:00     #48
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Ой, вы случайно в р-не Академки этим не промышляете , а то у нас в округе уже 3 машинки заживо сожженные

Все таки, не поняла сути проблемы-кто то подол шубы о чужую машину обтирает? Так вроде не сезон...злые вы, люди.
Старый 08-10-2008, 09:44
ответ для Ulala на сообщение ":001: Все таки, не поняла сути..."
    #49
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

Все таки, не поняла сути проблемы-кто то подол шубы о чужую машину обтирает? Так вроде не сезон...злые вы, люди.
Мне проще - у меня шубы нет В машине она лишняя - там и так тепло, пешком в куртке и ботинках гораздо удобнее А на редкий случай театра у меня есть пальто
Старый 08-10-2008, 09:48     #50
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мне проще - у меня шубы нет В машине она лишняя - там и так тепло, пешком в куртке и ботинках гораздо удобнее А на редкий случай театра у меня есть пальто
У меня моль норкой питается второй сезон У нас зимы нет+авто М-да, а вот в театре я давно не была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.