А от хороших мужей уходят? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:24     #41
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Уходят.От нашего друга ушла жена-прожили 13 лет.Он очень положительный товарищ-серьёзный,настроеный на зарабатывание денег,хозяйственный,в компании его очень любили все.
Ушла к отмороженному на голову сисадмину,лазит с ним по горам,слушает его мат на мате,смотрит на него влюблёнными глазами,а про первого мужа говорит-сууучно с ним.Душа не поёт..
Вот еще одно доказательство того что бывает понятие : " не моё"
Старый 17-01-2009, 23:26     #42
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Выражение прошлого века, т.к. раньше было меньше разводов и свою личную жизнь многие на показ не выставляли. А сейчас и от хороших, и от плохих, и от сложных уходят. ИМХО. выражение изжило себя.
Старый 17-01-2009, 23:27     #43
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Уходят.От нашего друга ушла жена-прожили 13 лет.Он очень положительный товарищ-серьёзный,настроеный на зарабатывание денег,хозяйственный,в компании его очень любили все.
Ушла к отмороженному на голову сисадмину,лазит с ним по горам,слушает его мат на мате,смотрит на него влюблёнными глазами,а про первого мужа говорит-сууучно с ним.Душа не поёт..
Прямо моего БМ описываете.
Он у меня и , правда, замечательный, детей что моих, что от нового брака любит безумно, но... зануда. Ужас.
Каждый раз я начинала свой день с поиска вещей, которые он зачем-то убиал с "не их мест". А уж, рубашки, костюмы... Еда, все должно быть подано в определенное время , главное, подано, сам взять не мог.

Сейчас, когда мы отдельно, и я считаю, что он замечательный человек, но, боже, как он меня бесил в последние пару лет. Еще добавлю, что его НЖ эти его "недостатки" считает достоинствами, так что, все относительно.
Не зря же говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. ))
Старый 17-01-2009, 23:43     #44
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Вот-вот))Он тоже женился на деревенской тётеньке,своей подчиненной,и у них теперь полная гармония-борщи,дача,водочка по субботам с друзьями,поездки по её родственникам,всё размеренно и предсказуемо.Оба счастливы до безумия,она до этого жила с каким-то алкашом,который её бил по черному,зарабатывала копейки,жила в деревне.Теперь муж начальник,трёшка огромная,любов-морков))
Недавно звонили-ребятёнка ждут.Кстати,дочка его от первого брака в 15 лет ушла от матери жить с отцом и его новой женой..
Старый 17-01-2009, 23:57     #45
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Вот-вот))Он тоже женился на деревенской тётеньке,своей подчиненной,и у них теперь полная гармония-борщи,дача,водочка по субботам с друзьями,поездки по её родственникам,всё размеренно и предсказуемо.Оба счастливы до безумия,она до этого жила с каким-то алкашом,который её бил по черному,зарабатывала копейки,жила в деревне.Теперь муж начальник,трёшка огромная,любов-морков))
Недавно звонили-ребятёнка ждут.Кстати,дочка его от первого брака в 15 лет ушла от матери жить с отцом и его новой женой..
Что-то у вас все дети от БЖ сбегают. Тенденция, однако.
Старый 18-01-2009, 00:05     #46
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Что-то у вас все дети от БЖ сбегают. Тенденция, однако.
А хто у нас ещё сбежал?(огляделась...).Наши все на месте))
Ну там просто жена его так упала в любовь,что забыла про всё на свете,больше года своего любимого в семью приводила постоянно-в гости к нам втроём,на дачу-втроём(муж,он и она)в кино-втроем,,гуляла с ним по городу каждый вечер(а город маленький был,всё на виду),муж всё пытался выяснить что происходит,она возмущалась,что это просто дружба такая.И дочке тоже самое говорила.
А потом вдруг раз-ьеременность,семья новая,и вся она ушла в это новое.А девочка от этого обмана сначала из дома стала уходить,компании нехорошие,а потом к отцу ушла.
Так и живут.
Старый 18-01-2009, 09:04     #47
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
неправда ваша, от хороших уходить тяжелее-сильно совесть мучает
Но всегда можно успокоиться тем, что ему без меня будет лучше, чем со мной. И что хорошее не залежится, не запылится. Хорошее-оно, ить, нарасхват!
Старый 18-01-2009, 09:09     #48
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Каждому СВОЁ!
Некоторые хорошие черты мужского характера мной не приемлемы, а некоторые плохие почему-то могу принять.
Старый 18-01-2009, 11:16     #49
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Господи, ну. пожеились люди в 20 лет, к 30 поняли, что разные, вот и разошлись. Отношения после развода у таких пар хорошие.
Брак - это не пожизненное заключение.
О, точненько.
Старый 18-01-2009, 12:30     #50
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ну не то чтобы от кАзла ушла.... неплохой он. просто и я не его, и он не мой, как выяснилось через несколько лет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.