"Ранний" и "поздний" брак - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:01     #41
Melissa1981
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 14
Melissa1981 отсутствует


Да, разные интересные ситуации бывают.
Старый 16-12-2008, 17:51     #42
Фея снов
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
Фея снов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна_ Посмотреть сообщение
... большинство моих ровестников сейчас даже не задумываются о том, что любовь нужна одна на всю жизнь(в идеале).
Интересно, а почему такое происходит? Это тенденция нынешнего времени?
Старый 16-12-2008, 18:00     #43
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей Капралов Посмотреть сообщение
Согласен, то что все люди разные...Тему создал потому, что хочется и увидеть всю многогранность решений. Все высказывания ценю. Спасибо большое!
Меня замуж вот не берут.
С 18 по 22 встречалась с МЧ, жили вместе в том числе...
Вроде начали уже про свадьбу грить... но тут меня накрыло... и я сбежала. (романтиков, предложений официальных и моих приглушенных ДА не было. Просто типа пора бы уже ).

Потом... ну много всего, опустим детали... Итог - я одна с ребенком на руках.
Сейчас мне 27 живу с мужем неофициально. И тоже не зовет замуж. А переехал через месяц знакомства (окончательно переехал через 3 месяца, но он бы раньше, я сопротивлялась, не хотела жить не в браке, но он настоял - я увы не нашла в себе смелости сказать все прямым текстом). А меня теперь накрывает. Вот решаюсь сама попросить себе официальнычй статус... топ вдохновительный тут есть .
Старый 16-12-2008, 18:23     #44
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лювена Посмотреть сообщение
Интересно, а почему такое происходит? Это тенденция нынешнего времени?
Наверно тенденция стоит посмотреть фильмы 15-ти летней давности и современные. Показаны разные отношения, разные ценности в отношениях. Женщины были женственнее, мужчины мужественнее)))) В общем я за нормальные отношения. Без фанатизма насчет ЗАГСа, но и без страха перед ним
Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Меня замуж вот не берут.
С 18 по 22 встречалась с МЧ, жили вместе в том числе...
Вроде начали уже про свадьбу грить... но тут меня накрыло... и я сбежала. (романтиков, предложений официальных и моих приглушенных ДА не было. Просто типа пора бы уже ).

Потом... ну много всего, опустим детали... Итог - я одна с ребенком на руках.
Сейчас мне 27 живу с мужем неофициально. И тоже не зовет замуж. А переехал через месяц знакомства (окончательно переехал через 3 месяца, но он бы раньше, я сопротивлялась, не хотела жить не в браке, но он настоял - я увы не нашла в себе смелости сказать все прямым текстом). А меня теперь накрывает. Вот решаюсь сама попросить себе официальнычй статус... топ вдохновительный тут есть .
Эт правильно Удачи вам и крепкой семьи
Старый 19-12-2008, 13:44     #45
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


А мы встречались чуть больше года до свадьбы, когда подавали заявление встречались всего полгода. Начали жить вместе сразу после подачи заявления. Сейчас нам по 19 лет. Никаких бытовых проблем не было и нет(хотя, многие считали(и до сих пор считают), что мы не уживемся именно из-за быта). Пока что все хорошо. Желание расписаться возникло спонтанно. Решили раз любим друг друга, то чего же ждать. У меня у родителей так же все начиналось. В таком же возрасте. Они в браке уже больше 20 лет. Мама меня родила в 20 лет(забеременнела в 19, почти сразу после свадьбы). Мы сейчас тоже планируем ребенка...
Старый 19-12-2008, 13:46     #46
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


А родной брат моего мужа встречался с девушкой 5 лет. Они снимали квартиру. При этом у его девушки был ребенок не от него. В итоге не давно она его бросила. У брата нервный срыв. Даже в больнице лежал по этому поводу...
Старый 19-12-2008, 13:48     #47
Лелик27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 133
Лелик27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
я вышла замуж в 19. считаю что могла бы и раньше (по степени готовности), но не складывалось. сейчас бы уже все труднее было. живем отлично 9 лет, двое деток. чем позже-тем труднее, так как требования повышаются к партнеру и гибкость теряется, так как личность более сформирована.имхо.
Прямо как про меня написали!Бывают же совпадения!
Старый 19-12-2008, 14:58     #48
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Мы познакомились когда нам было по 18, и почти сразу съехались. Несколько лет не растовались ни на минуту....а потом бах и наша жизнь неожиданно дала трещину...я от него уехала, и так получилось что у него ктото появился и мне его лучший друг признался в любви=))) Вот так и жили врось 3 недели,а потом как закрутилось все снова!!!больше никогда никогда не ругались! и появился на свет плод нашей любви=))) Но пожениться пока не успели,летом планируем. А когда только познакомились постоянно про свадьбу говорили! Это я вот к чему, у каждой пары бывает переломный момент или кризис отношений,примерно через три-пять лет, наступает время когда пора либо жениться илбо расходиться. Но это мое ИМХО.
Старый 19-12-2008, 15:23     #49
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
Это я вот к чему, у каждой пары бывает переломный момент или кризис отношений,примерно через три-пять лет, наступает время когда пора либо жениться илбо расходиться. Но это мое ИМХО.
А теперь представьте что вы познакомились не в 18... а в 30
Есть у вас эти лишние 3-5 лет? Или хочется уже не жить в бесконечном букетно-конфетном... а все-таки семьей?
(просто в рамках полемики, что это ваше ИМХО, я поняла... просто оно как раз из возраста брака и растет ).
Старый 19-12-2008, 22:15     #50
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А теперь представьте что вы познакомились не в 18... а в 30
Есть у вас эти лишние 3-5 лет? Или хочется уже не жить в бесконечном букетно-конфетном... а все-таки семьей?
(просто в рамках полемики, что это ваше ИМХО, я поняла... просто оно как раз из возраста брака и растет ).
ну да, вы правы,я имела ввиду только ранние браки=))) думаю в 30 лет дело обстоит немного подругому...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.