Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 17:21     #41
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Всё правильно,Таня сейчас очень нуждается в поддержке,каково ей одной с больным ребёнком,без копейки денег в чужом городе......рядом нет родных, на родине осталось ещё 2 детей и им ведь тоже нужна мама и Таня думает и о Марке, и о своих мальчишках которые дома.Я знаю как это остаться один на один с бедой,когда рядом никого кроме отчаинья и бессилия,так что Тане поддержка необходима как воздух,даже самые простые тёплые слова,сказанные ей,хотя бы тут в топике...будут приободрять Танюшу и Маркухе будут передаваться положительные эмоции мамы.Скоро Новый Год и Рождество,мы все будем молится,держать кулачки и верить в ЧУДО!
Оксана,может ты распечатаешь для Тани листочки с кулачками и пожеланиями,пусть Танюша видит,что она не одна,что тут много чудесных людей рядом с ней, все переживают вместе с ней,ну и что,что мы невидимые.......просто мы сказочно-волшебные,а волшебников же не видно.
И пускай волшебные кулачки фей из страны Литлвания помогут Марку и Танюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 27-12-2008, 17:30     #42
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Оксана, у меня есть 2 боди, которые не надо через голову надевать. Они на кнопках целиком. Очень удобные. НО не новые. Я могла бы их прокипятить и любым способом продезинфицировать... Можно их Марку? Если можно, я наши отдам и девочек попрошу, которые в Финку собираются, такие новые в НМ купить.

Я думаю о Марке постоянно. У меня младший такой же... Мы все тут держим кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2008, 17:47     #43
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Боже какой чудесный малыш! Молимся за Марика, пусть свершится ЧУДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2008, 19:08     #44
Цветной горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 196
Цветной горошек отсутствует


Пусть случится ЧУДО! Маме СИЛ и ВЕРЫ. Помоги им Господь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотела бы передать немного денег для Марка, но я живу в Пушкине и в городе практически не бываю, может можно положить на карту или еще как?
Старый 27-12-2008, 19:30     #45
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Ксюша, спасибо огромное за то, что вы есть у Тани и Маркуши, за то что взяли на себя такую ношу...
Очень переживаю за Маркушу, такой кроха...
Пусть случится ЧУДО!!! Давайте верить и оно произойдет!!!
Старый 27-12-2008, 19:32     #46
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветной горошек Посмотреть сообщение
Пусть случится ЧУДО! Маме СИЛ и ВЕРЫ. Помоги им Господь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотела бы передать немного денег для Марка, но я живу в Пушкине и в городе практически не бываю, может можно положить на карту или еще как?
Наташа, я тоже из Пушкина. Мой муж работает недалеко от клиники ТКМ, дорогу туда уже знает, если хотите, можно через него передать, Если Ксюша не против? Мой тел. в профиле
Старый 27-12-2008, 19:33     #47
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Оксана, а что с одежкой? Собрали? Хватает? Может еще смеси купить, если только до Нового Года хватит?
Старый 27-12-2008, 19:42     #48
Цветной горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 196
Цветной горошек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Наташа, я тоже из Пушкина. Мой муж работает недалеко от клиники ТКМ, дорогу туда уже знает, если хотите, можно через него передать, Если Ксюша не против? Мой тел. в профиле
ОК. Если Ксюша не против, я Вам позвоню и договоримся.
Старый 27-12-2008, 20:54     #49
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Ксюша, я положила на телефон Тани 200 рублей.
ВСЕ, кто имеет возможнсть помочь хоть небольшой суммой(а это может быть и 50,100 рублей)можо положить деньги Тане на телефон.Может повторюсь, но... У Тани дома остались еще два малыша и она ОЧЕНЬ скучает и ВАШИ 50-100 рублей-это минуты разговора МАМЫ ТАНИ с ее детишками.
По поводу одежды, еще раз спросила Таню про бодики. Сама возила ей боди, но Таня говорит, что не очень удобно Марку в бодиках и просит отдельно ползунки(без верхней части) и кофточки.
Старый 27-12-2008, 20:55     #50
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Благослови, Господи, Марка. Пусть Твое чудесное исцеление придет на него. Укрепи мамочку его. Мы так ждем чуда Твоего. Милостивый Господь... Молимся...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.