Сушильная машина - роскошь или удобство? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Нужна ли сушильная машина
Удобно, уже есть 26 26,26%
Удобно, но приобрести по финансовым соображениям не могу 31 31,31%
Без разницы 26 26,26%
Категорически не нужна 16 16,16%
Проголосовавших: 99. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 17:16     #41
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Еще раз подробнее напишу:
Мы вот купили реально бюджетный агрегат, да еще Аристон, я очень скептически отношусь к Аристонам, но он нам подошел на данный момент и по цене и по габаритам...
А можно узнать модель, габариты и стоимость Аристона?
Старый 31-08-2008, 21:41     #42
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Девочки, вот я хочу купить такую машину, которая встраивается, в котором можно постирать куртку (большая загрузка) или одеяло и чтобы сушила! Что это? У Миле нашла только 5/2,5 кг! Мне кажется мало! И как это загрузка 5 кг, сушка 2,5? Что половину булья нужно будет достать? Это же неудобно!

Именно поэтому мы искали с нормальной загрузкой для сушки. У нашего Аристона 7 кг стирки и 5 кг сушки.

Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
А можно узнать модель, габариты и стоимость Аристона?

http://www.holodilnik.ru/washers/was...armxxd_129_eu/
Старый 31-08-2008, 22:42     #43
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Я мечтаю об отдельной сушильной машине. Но супруг категорически против. Из-за стоимости электичества, да и вообще считает это барством и ненужным агрегатом. Но ведь когда-то он и против посудомойки был, а она появилась 2,5 года назад и я ей не нарадуюсь
Старый 01-09-2008, 00:07     #44
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


А у нас дома машинка с функцией сушки. Помню, как один раз очень сушка меня выручила, в тот раз я уснула не дожидаясь окончания стирки, проснулась утром, а ребёнкина курточка в машине лежит мокрая, вот тогда то я и поняла всю прелесть данной функции.
По опросу ни один из вариантов не подходит, т.к. отдкльную сушку не могу прикупить не из=за того, что нет денег, а из-за того, что просто-напросто лишний агрегат в квартире негде расположить, т.к. места очень мало .
PS^ сейчас подыскиваю новую машинку, т.к. наша уже совсем старенькая, так вот искать буду исключительно с сушкой
Старый 01-09-2008, 11:53     #45
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Девочки, вот я хочу купить такую машину, которая встраивается, в котором можно постирать куртку (большая загрузка) или одеяло и чтобы сушила! Что это? У Миле нашла только 5/2,5 кг! Мне кажется мало! И как это загрузка 5 кг, сушка 2,5? Что половину булья нужно будет достать? Это же неудобно!


у меня такая Миле - и я сначала даже не знала, что нельзя сушить больше 2,5 кг - поэтому часто ставила стирку+ сушку на полном баке, и - хоть бы что - сушила периодически стираю и сушу большое синтетическое одеяло - все в порядке. У Миле несколько степеней сушки и не по времени (что важно), а по остаточной влажности. Конечно, если ставить максималную сушку белье мнется больше. Я обычно оставляю чуть влажным - сразу под утюг.
Старый 01-09-2008, 13:38     #46
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


мне кажется каждый решает сам, кому что удобнее (это вплане ответа на вопрос нало не надо)
у меня машинка с сушкой и в той квартире где я живу, и в новую тоже заказала , а вот отдельную сушку брать не стала - так как белье надо перекладывать а мне неохота этим заниматься
у меня даже веревок для белья или иного приспособления для сушки нет - не люблю я это развешенное бельё
все сушу в сушке - потом по необходимости проглаживаю, но я приспособилась так сушить то же детское белье, постельное и полотенца - что потом и гладить не надо
другие вещи сушу так что бы не было заломов - с опцией легкая глажка - все нормально
Старый 01-09-2008, 16:00     #47
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Не так давно мы купили взамен нашей старенькой сушилки новую Миеле.
Оченно она мне нравится. Особенно тем, что каким-то образом сама выбирает время сушки. Ставишь на программу в 53 мин, а оно заканчивается через 45. Высушенное уже.
Старый 05-09-2008, 22:01     #48
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
Отдельно стоящую сушилку наверное б не стала покупать: одно дело сразу задать программу и достать чистое и сухое белье и другое - перекладывать мокрое из одной машины в другую...
У меня Миле в колонну стиралка и сушка, достаю отжатое, кладу в сушку и усе. Порой бывает много стирки и у меня параллельно крутятся и стиралка, и сушка, очень удобно. После переезда в таком режиме перестирала все постельное, перьевые и синтепоновые подушки, одеяла, все очень быстро высушила и убрала по шкафам уже чистое и пушистое.
Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Не так давно мы купили взамен нашей старенькой сушилки новую Миеле.
Оченно она мне нравится. Особенно тем, что каким-то образом сама выбирает время сушки. Ставишь на программу в 53 мин, а оно заканчивается через 45. Высушенное уже.
Это действительно так, у миле сушка по остат.влажности.


Пысы тут ребенок разлил на наш плед любимый свой кефирчик, быстро его затолкала в стиралку, потом в сушку и ночью спали уже под чистеньким пледом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.