Проверка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 15:00     #41
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, у него куча комплексов и заниженная самооценка
Ага. Меня всегда такие удивляли...
Старый 03-04-2008, 15:00     #42
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Ессно все они кАзлы и гнать их надо поганой метлой, при чем сразу,не разбираясь какой он - плохой, хороший, кАзёл они в африке кАзёл..
Но встану на сторону мужчины.
Если отношения начинаются (а тут же наверное не просто так всё), и думаешь о будущем с этим человеком, то наверное не очень приятно чувтсвовать себя , как на конкурсе...У тебя "кругозор" сузился до одной особы, а она ходит и продолжает выбирать.
Смотрю, в основном то тётки накинулись. А вы поставьте себя на место ревнивца. Вы знакомитесь с мужчиной, всё только начинается, всё так зыбко, но чувства определенно уже есть не дружеские.И тут вы узнаете, что он продолжает шляться по свиданкам, выбирая дальше.
Мне кажется - начало отношений - это очень важно. И именно с того времени самый горький осадок остается,если что-то не так..))
Ой! да ради Бога. Как захочет, так и будет, хочет - пусть продолжает отношения с ним и за муж и всё пр. "В путь!" Только не надо потом топов на темы "он поднял на меня руку!", "он ревнует к каждому столбу", "он опять меня избил", "он не даёт одеть пальто короче колен", и в конце "как простить?", "как решиться на развод". Вот потом ЭТОГО всего не надо. Ага?
Старый 03-04-2008, 16:24
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #43
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


SОЛЯнка, ну так вы к автору обращайтесь, а не ко мне
Только вот если послушать советчиц, и в этом разделе в частности - любая "помарка" со стороны мужчины - он урод, и тебя не достоин. Уж не знаю, кто это всё внушает этим прЫнцессам с детства. Но чтоб кидать притензии мужчинам, надо из себя что-то представлять, не только на словах, и быть адекватной, и уметь отдавать, а не только хапать.
Старый 03-04-2008, 16:39     #44
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
SОЛЯнка, ну так вы к автору обращайтесь, а не ко мне
Только вот если послушать советчиц, и в этом разделе в частности - любая "помарка" со стороны мужчины - он урод, и тебя не достоин. Уж не знаю, кто это всё внушает этим прЫнцессам с детства. Но чтоб кидать притензии мужчинам, надо из себя что-то представлять, не только на словах, и быть адекватной, и уметь отдавать, а не только хапать.
это НЕ любая помарка. - это раз
начинать отношения вот с такого, да с таким -не надо потом жаловаться ( я уже писала), а концовка только одна может быть - это два
а про "прЫнцесс", "уметь давать, а не только брать" -я про это ничего не писала - это три
да и что она могла давать ему на таком вот этапе? она ничего не должна была, а он не имел права

а про адекватность - если после такого поступка ещё и думать "что да как и почему и что делать или не делать" - то это уже НЕ адекватность. И в первую очередь не адекватен он сам - псих, он и в Африке псих, как ни крути.

ПС: здесь до "хапать" очень далеко, не поняла вооПЧим - к чему Вы это тут ввернули, ну ладно.
Старый 03-04-2008, 16:58     #45
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ой! да ради Бога. Как захочет, так и будет, хочет - пусть продолжает отношения с ним и за муж и всё пр. "В путь!" Только не надо потом топов на темы "он поднял на меня руку!", "он ревнует к каждому столбу", "он опять меня избил", "он не даёт одеть пальто короче колен", и в конце "как простить?", "как решиться на развод". Вот потом ЭТОГО всего не надо. Ага?
+10000
Старый 03-04-2008, 17:28     #46
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Только вот если послушать советчиц, и в этом разделе в частности - любая "помарка" со стороны мужчины - он урод, и тебя не достоин. Уж не знаю, кто это всё внушает этим прЫнцессам с детства. Но чтоб кидать притензии мужчинам, надо из себя что-то представлять, не только на словах, и быть адекватной, и уметь отдавать, а не только хапать.
Слава Богу, что юным особам хоть что-то внушают с детства. А то домострой бы был до сих пор. Мне вот мама не очень внушала, в результате козлов вокруг немало крутилось. Пока сама на своем опыте не начала разбираться.
Старый 03-04-2008, 17:50
ответ для Mariika на сообщение "У меня мама говорит золотые..."
    #47
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
У меня мама говорит золотые слова:
Встретила парня,проверь его на 3вещи:
1. ревнив ли (если ревнив сильно-в баню его,замучает)
2. напои его и посмотри каков он пьяный (может бить начнет,драки устраивать,мало ли невменяемый)
3. проверь на жадность ( нафиг вам скупой мужик?)

Во блин и почему я этого 3 года назад не знала . Мо БМ не подходит по всем пунктам.

А нынешнего только напоить осталось, не хочет блин .

Спасибо просветили
Старый 03-04-2008, 17:59
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #48
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Девушки, это был сговор. Тот, второй, писал при мне смс первому. тот и примчался, поджидал. Т.е. все было спланировано.мне в этом никто не признался, но ясно все.
Насчет выбора. Да, я не уверена была, что это тот человек, с которым я хочу быть. по многим пунктам. Но! влюбленность.. и соответственно глаза закрывались на многое,тем более, что и плюсы были. понять что не твой человек и порвать- легко сказать, сделать труднее. была сильно не уверена, но решила жить настоящим, и не загадывать далеко вперед. Но если я не уверена, почему я не могу еще с кем то встретиться? Он замуж не предлагал (говорил правда об этом, но мало ли о чем можно говорить) -вместе не жили , знакомы 2!!! месяца. было бы через пару дней. Может это проверка перед предложением руки и сердца??
И что надо было делать??? я вообще чувствовала, что меня затягивает, понимая, что человек неоднозначен, мягко говоря.
Другой вопрос, подозревала, что это подстава. НО: как то об этом задумалась, и решила,если так, то пусть идут оба лесом.
Кстати, одна приятельница предложила некоторое время назад его проверить, написать ему. Я отказалась, человек свободен сделать выбор, будучи знакомым с женщиной несколько недель.
Старый 03-04-2008, 18:07     #49
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
SОЛЯнка, ну так вы к автору обращайтесь, а не ко мне
Только вот если послушать советчиц, и в этом разделе в частности - любая "помарка" со стороны мужчины - он урод, и тебя не достоин. Уж не знаю, кто это всё внушает этим прЫнцессам с детства. Но чтоб кидать притензии мужчинам, надо из себя что-то представлять, не только на словах, и быть адекватной, и уметь отдавать, а не только хапать.
"помарка" это о проверке через подставное лицо на предмет верности человека, когда люди в общем-то никто друг другу, все только начинается, и никакими обещаниями не связаны?

и поясните, плиз, где здесь речь о претензиях со стороны прЫнцесс?
Старый 03-04-2008, 18:18
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #50
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Говорит, что больше не хочет общаться.
Какие есть мнения?
Есть мнение не общаться и избежать дальнейших забабахов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.