Это нормально? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:27
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #41
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Топ, не житала, ответы не видела.
По собственному опыту, такое бывает и очень сильно раздражает, походит..... иногда нужно ждать очень долго.
Совет, заведите любовника.
Старый 14-02-2009, 23:32
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #42
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Подскажите, нормально ли это, что у молодой пары, которая втсречается около года и живет вместе около 4-х месяцев ,около недели уже нет секса? Дело в том, что он не высказывает желание.Вчера спросила, почему у нас занятия любовью стали происходить с периодичностью приблизительно раз в неделю. Ответ - очень устаю на работе. По своей натуре,он человек скрытный, поэтому можно думать, что угодно.
если мужчина дейстительно много работает, а этот один в неделю раз нормальный, а не так- для того чтобы отстали... то оставьте его в покое))) займитесь чем нибудь..спортом например! А если все вообще плохо и неинтересно, то наверно надо что-то делать. А вообще яркое разнообразие в сексе и увеличение количества раз))) - при уже длительной совместной жизни- вот что является показателем того, что есть еще кто-то, кто такие вещи провоцирует)))), так что спите спокойно- у вас все нормально и волноваться не надо.
СК, ты со своим кАзлом уже утомил....
Старый 14-02-2009, 23:37     #43
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Да уж, утешаю себя только этим пока - конец зимы, -азпарка на работе, кризис.... и все такое.... но не хочется, чтобы "бомба взорвалась" и выявлась какая-то неожиданность
А если бомбе суждено будет взорваться - хотите вы того, или не хотите - она возьмет и взорвется...на то она и бомба... поэтому расслабьтесь и не портите нервы - ни себе, ни мужу... всего не предусмотришь...эх.. мне бы ваши проблемы... а это такие мелочи!
Старый 16-02-2009, 23:21
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #44
JOY1
Участник
 
Профиль JOY1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 109
JOY1 отсутствует


МАМА АЛИНЫ, не расстраивайтесь! у моей подруги раз в три месяца с мужем...а она все еще надеется и верит,что все возобновится, уже года 4 так, а вместе 7 леткак ребенка завести, если последний раз 8 месяцев назад секс был- вот проблема! Ваша в сравнение не идет!пыталась уйти- он не отпускает, говорит,что все наладится.
ПС Она красавица, высокая, стройная,следит за собой, он такой же! до 30 обоим
Старый 16-02-2009, 23:27     #45
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от JOY1 Посмотреть сообщение
МАМА АЛИНЫ, не расстраивайтесь! у моей подруги раз в три месяца с мужем...а она все еще надеется и верит,что все возобновится, уже года 4 так, а вместе 7 леткак ребенка завести, если последний раз 8 месяцев назад секс был- вот проблема! Ваша в сравнение не идет!пыталась уйти- он не отпускает, говорит,что все наладится.
ПС Она красавица, высокая, стройная,следит за собой, он такой же! до 30 обоим
Старый 17-02-2009, 09:09     #46
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JOY1 Посмотреть сообщение
МАМА АЛИНЫ, не расстраивайтесь! у моей подруги раз в три месяца с мужем...а она все еще надеется и верит,что все возобновится, уже года 4 так, а вместе 7 леткак ребенка завести, если последний раз 8 месяцев назад секс был- вот проблема! Ваша в сравнение не идет!пыталась уйти- он не отпускает, говорит,что все наладится.
ПС Она красавица, высокая, стройная,следит за собой, он такой же! до 30 обоим
А как он своей жене это объясняет? Уже 4 года как устал?
Старый 17-02-2009, 13:17     #47
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
живу с мч 1,5 года, 2,5 года вместе, с такой проблемой как у вас я столкнулась через пару месяцев после начала совместной жизни, мне 21,ему 30
для меня это тоже ненормально- секс раз в неделю, бывает и чаще,а бывает и реже...
самое отвратительное,что дело не в усталости и работе, я тоже устаю неслабо, но хочу почти всегда, когда мы в отпуске, ничего не меняется, во всяком случае в лучшую сторону,если не сказать наоборот
думаю,дело тут в темпераменте и все такое... у кого-то есть желание раз в неделю, а у кого-то есть потребность каждый день
я с вами согласна, что дело в темпераменте. Но тогда как объяснить,что раньше (первый год) секс был почти каждый день,а сейчас раз в месяц??? темперамент поменялся?

Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
я в свое время тоже маялась вопросом: как так? неделю секса нет! сама себя изводила! ни к чему хорошему это не привело!
хотите секса? не спрашивайте! а делайте!
я делаю - секс есть!
начинаю допрос - секса еще неделю нет!
у нас почти такие же сроки с мч. правда мы живем вместе больше.
ну как то хочется инициативы со стороны мужчины . а если постоянно инициатором буду я........с его стороны вообще нечего ждать
Старый 17-02-2009, 13:57
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #48
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


может у Вашего МЧ нет желания???
Старый 18-02-2009, 11:42     #49
papan
Гость
 
Профиль papan
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 16
papan отсутствует


Везет! Хоть раз в неделю! У меня уже 1 год и 3 месяца нет секса.
Последний раз был когда зачали ребенка... и все...
Отговорка - устала с ребенком сидеть.
Хотя оставив меня с ребенком а сама к подружке на 3-4часа не устает.
Приходит после 0.00, малыш уже как два часа храпока дает.
Обидно...
Старый 18-02-2009, 11:58
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #50
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Не расстраивайтесь раньше времени. Дело может быть и в темперементе (пока ощущение новизны было, было желание каждый день, постепенно всё возвращается к его привычному ритму), может в усталости, а может и в чисто мужских проблемах, которые начали давать о себе знать, как было в моём случае. Если в отношении к вам ничего не поменялось в худшую сторону, не торопитесь бить тревогу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.