СДВГ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:53
ответ для Muha на сообщение "ну могу психиатров сдать."
    #41
кристальчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 343
кристальчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
ну могу психиатров сдать.
Нам очень нужно, сдайте, пожалуйста.
Старый 18-03-2009, 15:59     #42
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Alise в стране чудес, а в какой бассейн вы с малышом идете? Мы соседи, тоже на Парке живем.

А вообще... не обращайте внимания на....(слово неприличное). Хотя я тоже частенько похожие реплики слышу и пока не научилась адекватно реагировать.
во дворах после парка авиаторов, за бассейной к пулковской.
там 4 занятия (месяц) 2500 кажется.
Старый 18-03-2009, 16:00     #43
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристальчик Посмотреть сообщение
Нам очень нужно, сдайте, пожалуйста.
Гасанов Рауф Фаикович, работает в Бехтеревке. Звоните на детское отделение и записываетесь на платный прием. Бесплатно - только по направлению ПНД.
Лютин Денис Вадимович - где сейчас принимает, не знаю

Но вы осознаете, что это психиатры? 99% после визита будет назначено серьезное лекарственное лечение
Старый 18-03-2009, 16:14     #44
кристальчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 343
кристальчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение


Больше всего нас спас спорт.

4.2. Не стоит выбирать КОМАНДНЫЙ вид спорта
4.3. Лучше игровой, азартный вид спорта

Если еще вспомню, допишу
Скажите, пожалуйста, а каким спортом занимаетесь? И ещё почему не подходит командный вид спорта, как правило это азартный спорт?
Старый 18-03-2009, 16:39     #45
кристальчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 343
кристальчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Гасанов Рауф Фаикович, работает в Бехтеревке. Звоните на детское отделение и записываетесь на платный прием. Бесплатно - только по направлению ПНД.
Лютин Денис Вадимович - где сейчас принимает, не знаю

Но вы осознаете, что это психиатры? 99% после визита будет назначено серьезное лекарственное лечение
Спасибо за ответ. Да, к медикаментозному лечению я пока не стремлюсь, значит нам надо к хорошему психологу.
Старый 18-03-2009, 17:02     #46
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


о.. и тут тема появилась...долго я искала сдвг на форуме.. знать не одни мы такие Мамы всем терпения!!!! у меня сын.. гипер.. без дефицита внимания.. компенсируемся с рождения... но работать и работать ещё огого!.. а ещё нам в школу в этом году.. пока.. я в тихом ужасе. отзывов об учителях нигде нет.. четвероклашки не сдают педагогов.. а по всем школам не особо находишься .. а неврологов хорошо рекомендуют особые, в прогнозе были.. больше не пойду... сажать на колёса сына не вариант...хотя полные обследования прельщают.. по ссылке на сайте сдвг много информации.. прочитала.. стало легче жить.. прорвёмся
Старый 18-03-2009, 22:25
ответ для БОГИРА на сообщение "СДВГ"
    #47
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


ну да, прорвемся...я вот сегодня на занятиях была, пока Дэн не оббегал все вокруг 2 часа туда сюда, уже весь мокрый был..не сел, после хоть 5 минут можно поймать его внимание..устал и готов был послушать....
а сонапакс кто-нибудь давал???
vs тоже были в прогнозе и тоже больше не пойдем)))
ходим к остеопату и логопеду.
ходили сегодня гулять, так за ним просто бежала с коляской в руках...ууууу...хорошо во двре были машин не было...бежит себе и бежит...так глазом постмрит, что я еще бегу за ним))))))))и снова на утек...я кажется больше устала, чем он))))
Старый 19-03-2009, 00:15     #48
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
ну да, прорвемся...я вот сегодня на занятиях была, пока Дэн не оббегал все вокруг 2 часа туда сюда, уже весь мокрый был..не сел, после хоть 5 минут можно поймать его внимание..устал и готов был послушать....
а сонапакс кто-нибудь давал???
vs тоже были в прогнозе и тоже больше не пойдем)))
ходим к остеопату и логопеду.
ходили сегодня гулять, так за ним просто бежала с коляской в руках...ууууу...хорошо во двре были машин не было...бежит себе и бежит...так глазом постмрит, что я еще бегу за ним))))))))и снова на утек...я кажется больше устала, чем он))))
Мы пропили курс сонапакса. Убрали некоторые фобии - это из плюсов. Минус - препарат на мой взгляд достаточно сильный и ребенка просто глушил, т.е. деть стал сильно тормозить. Этот эффект прошел после отмены таблеток.
Старый 19-03-2009, 00:17     #49
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
..бежит себе и бежит...так глазом постмрит, что я еще бегу за ним))))))))и снова на утек...я кажется больше устала, чем он))))
проходили... я выводила на стадион с лабиринтом... и пока туда обратно непробежит 10 раз.. на перегонки со мной.. его не выпускала.. в играх с ритмом(мяч, скакалка, качели)учили стихи.. всё в движении.. ... сейчас потише.. с нетерпением жду 9-ти лет.. говорят после перерастают
Старый 19-03-2009, 00:20     #50
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


У нас СДВГ сейчас тоже есть, но не в такой степени как раньше. Считаю, что нам очень сильно помогла микрополяризация с одновременным курсом БОС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.