Help! щенку шарпея очень требуется помощь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:27     #41
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Девочки,так куда деньги отправить можно?может куратор счёт откроет пополняемый с аппаратов(это было бы удобнее всего),мы загородом живём.Хотим помочь денежкой.Знаю,что после операции понадобится много лекарств и уколов,что лучше всего купить сразу в клинике.Поэтому думаю,что сейчас понадобятся в основном деньги.Надо дать малышу шанс.
Старый 10-12-2008, 15:13     #42
Метель_Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
Метель_Я отсутствует


http://vkontakte.ru/board.php?act=to...25281&st=0#end Это наша группа в контакте
Янек сейчас у меня, вечером время будет побольше, поставлю немного фоток.
Цитата:
Яндекс-Кошелёк

№ 4100141393886

Обязательно в примечании отписывайтесь, кто и за что и на кого. или мылом сообщайте: info@sharpei-online.ru в теме письма - ПОМОЩЬ ШАР-ПЕЮ.

СПАСИБО!!!
Это куратор собаки.
Цитата:
Отделение Сбербанка 1991/0411
№ карты 5469 5500 1422 1961
Galina Solonitsyna
Тань подтверди, что я это я
СПАСИБО за неравнодушие
Старый 10-12-2008, 16:59     #43
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, а с кем щенок жить будет? забрать его можно? если отдают...
Старый 10-12-2008, 19:15     #44
kavlis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер(Озерки) - Москва (СВАО)
Сообщения: 58
kavlis отсутствует


с кем щенок будет жить... я не знаю, думаю, девочки его кураторы - Ирина и Галя ответят на этот вопрос. Метель-Я - Ирина, именно у нее сейчас живет Ян! Так что, я думаю, все вопросы можно задавать ей )
Старый 10-12-2008, 20:09     #45
Метель_Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
Метель_Я отсутствует


Огромное СПАСИБО за ботиночки, и за доставку. Вечером будем гулять в них

Пристройство Янека пока не обсуждалось. Вечером постараюсь сфотать его лапы, что б было понятно, что без лангет он ходить не сможет. А в них кожа сдавливается и лапка отекает, если он начинает интенсивно вылизывать лапу, приходится всё снимать и делать массаж
И ходить так ещё месяц, полтора. Затем операция, говорят лапы будут болеть и щенок будет скулить от боли, уколы, капельницы. Что бы взять такого щенка надо взвесить свои силы и возможности, не только финансовые, но и физические, а главное душевные. Когда снимаю ему лангеты, вижу эти вывернутую и прогнутую пясти, плакать хочется. Плюс его поджелудочная и печень, сейчас сидим на лечебной Эуканубе. Заедаем горстью таблеток.

ЗЫ. Я б его себе оставила , но ведь не дадут, отнимут
Предыдущего потеряху из Колпина с кровью оторвали успокаивает одно, что ему там действительно лучше и он единственно любимый пёс, а не один из четырёх.
Старый 11-12-2008, 00:04     #46
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Цитата:
щенок будет скулить от боли, уколы, капельницы. Что бы взять такого щенка надо взвесить свои силы и возможности, не только финансовые, но и физические, а главное душевные.
А ещё понадобится много свободного вемени,мы когда выхаживали собаку(машиной сбитую) то надо было все уколы(по 6 штук за раз) колоть по времени 3 раза в день и по определённой дозе,каждый раз уменьшая или что то вводя новое.Но результат стоил того)))
Старый 11-12-2008, 03:16     #47
Метель_Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
Метель_Я отсутствует


Было: в первый день у меня дома:

А это сейчас:
Правая лапа



Левая лапа

Изменения конечно есть. Правая лапа не выворачивается внутрь как раньше, левая тоже получше и уменьшились мозоли. Это после месяца интенсивного лечения. Фактически раньше он ползал по-пластунски, подняв к верху попу.
Старый 11-12-2008, 11:05     #48
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Ян просто красавчик!! Пускай ботиночки помогут ему поскорее встать на лапы в полном смысле!!!
Если еще чего надо - звоните!!!
Ирина
Старый 11-12-2008, 13:07     #49
Метель_Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
Метель_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
Девочки, АУ! Башмачки-то подойдут?
Подошли , Огромное СПАСИБО, уже вчера вечером, топал в них на улице

(Ирина)Винни это вам
Старый 11-12-2008, 13:13     #50
Метель_Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 6
Метель_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
А ещё понадобится много свободного вемени,мы когда выхаживали собаку(машиной сбитую) то надо было все уколы(по 6 штук за раз) колоть по времени 3 раза в день и по определённой дозе,каждый раз уменьшая или что то вводя новое.Но результат стоил того)))
А у вас, у собаки, гипс накладывали или аппарат или переломов в конечностях не было. Хочется понять как это будет, по фоткам видела, но как это в жизни?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.