Ваш ребенок хочет животное? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:53
ответ для N/A на сообщение "Ваш ребенок хочет животное?"
    #41
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Мой просто до трясучки хотел кота. Даже Деду морозу написал письмо. Сердце родительское растаяло и купили))
Старый 24-01-2009, 17:59
ответ для N/A на сообщение "Ваш ребенок хочет животное?"
    #42
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


У нас собака))этим и ограничиваемся.
На хомяков-птичек буду не согласна, тк сама проходила это все в детстве. Интерес проходил быстро.
Старый 24-01-2009, 19:03     #43
Мамочка Тася
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Троицкое поле ( м. Пролетарская)
Сообщения: 259
Мамочка Тася отсутствует


У нас кошка и собака, ребенок (мальчик 8 лет хочет еще кого-нибудь), т.е у него под настроение: то овчарку, то котенка. Но овчарку больше. Пока договорились, что об овчарке поговорим после исполнения 10 лет. Чтобы сам не только ухаживал, выгуливал, но и на собачью площадку ходил с собакой, учил ее.
Старый 25-01-2009, 00:11     #44
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Не все люди фанатеют от животных. Это я узнала когда у меня появился ребенок. Он не любит (по началу для меня было дико, а потом я просто приняла это как данность)

У нас куча все дома – но это к ребенку никакого отношения не имеет (он месяцами к черепахе и не подойдет), а уж улитки и паук в его понятии это вообще ненормально дома держать, но если мне нравиться он конечно терпит.

Из традиционных животных это Кот. Нет он даже по своему его любит, НО. Он погладил кота сбегал помыл руки, не дай бог шерсть на одежде – переоделся. То, что кот (простите) писает и какает – это для ребенка брезгливый ужас…………….

Но давайте подумаем……, наверняка в нашем окружении есть люди (взрослые) которые к животным относятся точно так же…………….

Например мой ребенок считает, что когда писается младенец это естественно, а когда писается щенок, это не нормально. В понятии моего ребенка собака должна жить на улице в будке и ни как по другому.

Больше того, он считает, что это нормально когда люди выращивают скот, что бы потом его съесть (для меня в его возрасте это была трагедия просто) – я вегетарианец……………..

В общем я воспринимаю своего ребенка таким какой он есть и…………. ну может это и не плохо, ну не будет у него животных когда он вырастит, думаю внукам хватит моих.
+100
у меня нету не кошки не собачки ...я безмерно счастлива от того что их нету у меня! Приходим когда к папе нашему в гости ...меня так раздражает его кот - шерсть в еде, руки хочеться мыть постоянно брррр
Был попугай в детстве ..продала я его знакомым...
Старый 25-01-2009, 19:50     #45
наташок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 45
наташок отсутствует


Мы то же безумно хотели животину, но морская свинка убежала, кошка за два месяца загадила всю
квартиру-пришлось отдать в деревню.Сейчас сговорились на сухопутной черепахе.Боже ,какое чудное животное :

1.Сидит себе в аквариуме под лампой.
2.Убираться никаких проблем (для ребенка)
3.Не гадит, шерсть не раскидывает,тапки не грызет.
4.Если ребеныш хочет пообщаться - возьмет на ручки ,покормит.
Да ,конечно оно ноги не погреет,не помурлыкает, но по крайней мере животинка в доме есть!
Старый 26-01-2009, 17:03
ответ для N/A на сообщение "Ваш ребенок хочет животное?"
    #46
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


ребенок мечтает о морской свинке! нет, не так - МЕЧТАЕТ!!!
девы, державшие и держащие сейчас морскую свинку дома, расскажите - какого размера клетка нужна для нее?
и есть ли "особенные особенности"(с) в содержании?

прошу прощения за Офф , но появление морской свинки дома - это прямое следствие из вопроса топика))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.