Московские садики для питерских. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2006, 17:30     #41
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Позвонила, значиЦа так:
тот который на Осенней - он оказался гос. садом, там грят-в очередь....
а тот который Наследники - (мама, не горюй!!!) - 2000 у.е. вступительный взнос и по 900 у.е. ежемесячно
Пока все еще ищу:-)
Старый 02-10-2006, 17:32
ответ для ДУО на сообщение "Московские садики для питерских."
    #42
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Скажите, пожалуйста, берут ли в московские сады детей с временной регистрацией (чтобы при этом постояннная прописка оставалась питерской)? За сколько месяцев надо вставать в очередь? Насколько проблематично с садами в районе Лосиного Острова?
Насколько легко или тяжело устроить в сад ребенка, которому в ноябре исполнится 5 лет и возможно ли это в середине учебного года (после Нового года)?
Старый 02-10-2006, 17:44     #43
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
2000 у.е. вступительный взнос и по 900 у.е. ежемесячно
Это крылаЦЦкие наценки. Как говорят местные - "Дыханье Рублевки")
Честно говоря, я другого не ожидал..
Старый 02-10-2006, 18:11     #44
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Я бы даже сказала, не "дыхание", а "ураган" Рублевки.
Ничего, попробуем что нить еще разведать.
Жалко только, что сроки немного уже поджимают
Старый 02-10-2006, 18:17     #45
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Ничего, попробуем что нить еще разведать.
Жалко только, что сроки немного уже поджимают
Все будет зависеть от того, на чем и в какую сторону будете ездить на работу. Можно искать в районе м. Молодежная, это через Рублевку от Крылатского, но там ее дыхание ощущается меньше.
Старый 02-10-2006, 23:33
ответ для ДУО на сообщение "Московские садики для питерских."
    #46
MarinaRuda
Старожил
 
Профиль MarinaRuda
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 152
MarinaRuda отсутствует


Здравствуйте!
Можно я в топик влезу, раз тут садики московские обсуждают.
Подскажите, как в Москве решается проблема охраны территории садика?
А то чего-то, у нас выхода не видно http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=72703 :-(
Старый 04-10-2006, 10:41     #47
Leda Atomica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 243
Leda Atomica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, берут ли в московские сады детей с временной регистрацией (чтобы при этом постояннная прописка оставалась питерской)? За сколько месяцев надо вставать в очередь? Насколько проблематично с садами в районе Лосиного Острова?
Насколько легко или тяжело устроить в сад ребенка, которому в ноябре исполнится 5 лет и возможно ли это в середине учебного года (после Нового года)?
Kenguru, извините, я Вам позже подробно в личку отвечу про садик на Палехской (хотя, в начале топа я подробно всё уже описывала и ссылки на их сайт тоже давала, поищите ). Вкратце, садик находится в 5 минутах от остановки Детская поликлиника (если ехать по Ярославке). Охраняемая территория. В садик реально попасть в любое время года. Всем, кого знаю, кто водит в этот сад - нравится. Садик стоит тех денег, которые мы платим. Всё так как и должно быть: хорошо кормят, хорошее мед. обслуживание, хорошие воспитатели, хорошие игрушки, хорошие занятия. Очень удобно то, что если не успеваешь забрать ребенка до 7 вечера, его отводят в досуговый центр, там есть воспитатель и ребенка оттуда потом просто не хочет уходить.
Регистрация не нужна вообще никакая, главное - медкарта, анализы и разрешение от педиатра, что можно посещать сад.
Старый 06-10-2006, 12:48
ответ для ДУО на сообщение "Московские садики для питерских."
    #48
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


2 Leda Atomica: Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваш рассказ и ссылку на сад. Мне достаточно было почитать про него на сайте, чтобы что-то внутри меня сказало, вот - то, что я искала всю жизнь. Будет время что-то написать в личку, буду благодарна. А разрешение должно быть от московского педиатра? какой датой оно должно быть датировано? Как в Питере - накануне похода в сад?
Старый 06-10-2006, 14:54     #49
Leda Atomica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 243
Leda Atomica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
2 Leda Atomica: Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваш рассказ и ссылку на сад. Мне достаточно было почитать про него на сайте, чтобы что-то внутри меня сказало, вот - то, что я искала всю жизнь. Будет время что-то написать в личку, буду благодарна. А разрешение должно быть от московского педиатра? какой датой оно должно быть датировано? Как в Питере - накануне похода в сад?
Вот этого не знаю, у нас было от московского. Ну вы сначала позвоните туда, там всё подробно расскажут.
Старый 07-10-2006, 14:00
ответ для ДУО на сообщение "Московские садики для питерских."
    #50
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Единственное, не понятно, почему подвозка идет от м. ВДНХ. Судя по карте садик где-то совсем рядом со станцией Лось (если ехать на электричке Москвы-Мытищи) и это немного севернее по карте, чем м. ВДНХ. А Вы в какую группу (возрастную) там ходите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.