Какая ссора лучше: скандал или байкот? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 13:08     #41
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Аффтар -внимательно перечитайте подфорум. Самой лушее -не бойкот. И не скандал. Самое лучшее -Гнать кАзла!
ППКС
Старый 04-06-2008, 13:37     #42
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
главное во время ора не получить в глаз.. а то друг мужик не переносит женских визгов....
наорать и быстро спрятаться в туалете
Старый 04-06-2008, 13:44     #43
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


По теме: соседи сверху орут постоянно и чем-то швыряются. Это продолжается бесконечно.
Во время ора друг друга никто не слышит, и скорее всего, каждый остается при своем. Такая манера общения становится нормой для них. Раздражает жуть.
Автор, у меня тоже склонность к "молчанке". Просто кому-то достаточно посчитать до 10 и выдохнуть, чтобы прийти в норму, а кому-то нужно 2-3 дня чтобы успокоиться. В любом случае замалчивать проблему плохо.
Старый 04-06-2008, 13:44     #44
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Из-за фигни не стоит играть в молчанку. Кто умнее, тот и сделает первый шаг и прекратит это. Но если это ссора из-за фигни.
Если же ссора явилась результатом какой-либо проблемы в отношениях, давнего недовольства или хорошего косяка супруга (я о муже, т. к. вопрос от жены), то жене неплохо было бы использовать ссору в своих целях, дабы добиться положительного (!) результата. Вообще, мужики плохо переносят молчанку. А на частые скандалы вырабатывают иммунитет и обретают моральное право считать жену истеричкой.
Скандал должен быть редко, но метко. На определенную тему, говорите по существу, что именно вызывает ваше недовольство. И не вспоминайте все его мелкие прегрешения времен царя Гороха.
А метод бойкота подходит, если ваш муж делает нечто, что вам неприятно (нр, отпускает в ваш адрес колкости и противные шуточки). Предупредите. А при повторении - уходите в другую комнату под девизом "я тебя в упор не вижу" и молчите до тех пор, пока до него не дойдет.
Старый 04-06-2008, 14:21     #45
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


А по чьей инициативе молчите-то? Кто первый бросил "тогда я не буду с тобой разговаривать"...

Просто помню муж со мной не разговаривал, а я так не могу... Я как дура к нему обращалась, а он вёл себя так, как будто меня нет в помещении, хотя тарелку супа съедал, и спали в одной постели. Два дня я поговорила со стенкой, потом замолчала...

Для меня такой способ "наказания" партнёра неприемлим.
Старый 04-06-2008, 14:34     #46
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


сначала скандал, потом бойкот


а вообще, лучше поговорить, выпить фффкусного вина и спать лечь в обнимку
Старый 04-06-2008, 14:45     #47
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
сначала скандал, потом бойкот


а вообще, лучше поговорить, выпить фффкусного вина и спать лечь в обнимку
не, сначала бойкот, навинтить себя до кондиции скадала, а потом уже собссно скандал
Старый 04-06-2008, 15:00     #48
Lubimaya_zhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 59
Lubimaya_zhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
А метод бойкота подходит, если ваш муж делает нечто, что вам неприятно (нр, отпускает в ваш адрес колкости и противные шуточки)
Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
А по чьей инициативе молчите-то? Кто первый бросил "тогда я не буду с тобой разговаривать"...
День назад я проверяла весь комп на вирусы, и когда он подошел и выключил его, там чего-то зависло, я в этот момент находилась в комнате и подбежала, дабы глянуть чего-там, ну и сказала: "Зачем же выключил? Вот теперь усе зависло". А он: "Чего кричишь как потерпевшая!". Вот теперь хожу и молчу

Вроде фигня, да же.... Но обидно, что обо мне такое мнение.... И не кричала я в тот момент
Старый 04-06-2008, 15:06     #49
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubimaya_zhena Посмотреть сообщение
День назад я проверяла весь комп на вирусы, и когда он подошел и выключил его, там чего-то зависло, я в этот момент находилась в комнате и подбежала, дабы глянуть чего-там, ну и сказала: "Зачем же выключил? Вот теперь усе зависло". А он: "Чего кричишь как потерпевшая!". Вот теперь хожу и молчу

Вроде фигня, да же.... Но обидно, что обо мне такое мнение.... И не кричала я в тот момент
И что, через час вашего молчания муж не сказал, ну чего дуешься? Что случилось?
Т.е. он не пытался с Вами заговаривать?

Мне кажется, он скорее всего и не знает с чего это вы начали в молчанку играть
Старый 04-06-2008, 15:07     #50
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Лучше бойкот. Помолчать недельку мне не в напряг, да и вообще, собственно, могу дома не появляться, пока не остынет. Хотя поорать тож вопсчим не в напряг, просто лень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.