про письма счастья и т.п. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:39     #41
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


бесит ужасно

Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Я не верю, посылающим отправляю это
а вот это супер, пожалуй, сохраню
Старый 19-01-2009, 15:46
ответ для фли на сообщение "про письма счастья и т.п."
    #42
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Думаю оттуда, откуда Вы предположили.
Тоже регулярно такую дребедень получаю и от неглупых ведь людей, иногда. Делаю тоже самое, но немного переживаю. Недолго, надо заметить.
Старый 19-01-2009, 16:45
ответ для фли на сообщение "про письма счастья и т.п."
    #43
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
не встречала тут пока такой темы, поэтому заведу по горячим следам... подруженция сёдня прислала смс, приуроченую к Крещёнию . я её сразу стёрла. смысл такой: обратиться к Богу за помощью во всём. отправить эту смс 5 самым дорогим людям, а не то "случится плохое" (так и написано).мол, не игнорируй.
я побесилась. считаю подобное мелкой, но подставой. здесь я верю лишь в то, что это проделки мобильных операторов, которые уже не знают, на чём бы ещё денег заработать. не хочу на эту дурь ни копейки тратить, тем более, каждая копейка на счету щас. но, в то же время, я из тех людей, которые подобное всё равно близно к сердцу принимают у меня маленький ребёнок, как и у многих здесь, зачем мне такие угрозы слать?! а если бы я в это свято верила, а денег на телефоне не было?! представьте, как убивалась бы!
помницца, будучи мелкой дефкой, я переписывала письмо счастья от руки 20(!!!) раз. компа-то не было тогда. машинки печатной тоже. радуюсь, что переболела.
что вы думаете по данному вопросу? может кто знает, откуда исходит сие зло?

все это бред, отсылающих такую чушь ( если это не занкомые люди - посылаю в эротическое путешествие, пусть это хоть оператор связи - посылаю), а если знакомые этой дурью маятся - серьезно с ними разговор имею - больше не присылают. Правда седня от бывшей коллеги пришло такое в честь Крещения праздника - проигнорила - встречусь поговрю сурьезно , а она еще мнит себя истиным верующим в Бога человеком
Старый 19-01-2009, 16:47     #44
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Я не верю, посылающим отправляю это
эта пять сохранила!!!!
Старый 19-01-2009, 17:07
ответ для фли на сообщение "про письма счастья и т.п."
    #45
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


а я не обращаю внимания: не ругаюсь на пославшего, никому не рассылаю, просто игнорирую и усе, с приветом....

Как-то по эл почте прислали подобную ерунду, там была вся история с адресами тех, кто поддерживал эту цепочку, я была в шоке: каких я только не увидела эл адресов - несколько десятков солидных банков, известных компаний, чуть не Ленинградской атомной станции... солидные все люди, на хороших должностях, а такой х... страдают, да еще и на работе! Цепочке был год, представляете, год! а я такая сякая взяла и разорвала ее! никому посылать не стала!
Старый 19-01-2009, 17:08
ответ для фли на сообщение "про письма счастья и т.п."
    #46
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Мне уже давненько такие "письма" не приходили. А сегодня аж два. Причем одно из них от лучшей подруги. Ох, как я ее отчитала за такое дело. Надеюсь, она не сильно обиделась Ну думать же надо немножко. А вообще очень, конечно, неприятно. Удаляю их как можно быстрее, чтоб ничего плохого в телефоне, аське и т.п. не оставалось.
Старый 19-01-2009, 17:18
ответ для фли на сообщение "про письма счастья и т.п."
    #47
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Мне тож сегодня с утреца пришло, бесит Обычно удаляю и не парюсь, а тут праздник такой светлый и такая гадость, фу.
Старый 19-01-2009, 17:24     #48
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Мне тож сегодня с утреца пришло, бесит Обычно удаляю и не парюсь, а тут праздник такой светлый и такая гадость, фу.
Да,и мне тоже сегодня пришло.К тому же от человека,который мне крайне не приятен.Не знаю,что его дёрнуло послать мне эту дрянь.
Больше всего меня убивает конечно в этом всём слова про бога.
Старый 19-01-2009, 17:29
ответ для фли на сообщение "про письма счастья и т.п."
    #49
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


утащила оберёг-надеюсь поможет
Старый 19-01-2009, 19:10     #50
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Мне вчера тоже эту "радость" прислали, сказала нехорошее влово и стерла. Детский сад, нет, даже хуже. Очень удивлена, что подобные письма приходят от взрослых людей, лет этак за 30
во-во. в моём случае именно за 30





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.