ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 22:14     #41
Жулик
Ветеран
 
Профиль Жулик
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 799
Жулик отсутствует


Ну на Загородном, если Вам вещь
1. не понравилась (не Ваш фасончик, обшиблись с размерчиком,передумали, потеряли брошку, к которой покупали костюмчик) Вы теряете только сервисный сбор, причем вы можете прямо в салоне померить одежду, и если она Вам не подошла, просто не платить за нее, (сервисный сбор оплачиваете при заказе).
2. пришла не та, что на картинке: не тот фасончик, что заказывали; не тот размерчик, что заказывали, т.е. любая ошибка каталога или девушек в салоне - вам возвращают деньги полностью.
И деньги там возвращают практически сразу же, если бух-р на месте. Я, например, деньги не забираю, а оставляю на счете.
Старый 08-08-2006, 22:18     #42
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Это понятно, что через офис удобно. Только ехать через полгорода я не буду. Могу потратить больше на дороге. Я уж лучше старым способом.
Старый 08-08-2006, 23:36     #43
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулик
Ну на Загородном, если Вам вещь
1. не понравилась (не Ваш фасончик, обшиблись с размерчиком,передумали, потеряли брошку, к которой покупали костюмчик) Вы теряете только сервисный сбор, причем вы можете прямо в салоне померить одежду, и если она Вам не подошла, просто не платить за нее, (сервисный сбор оплачиваете при заказе).
2. пришла не та, что на картинке: не тот фасончик, что заказывали; не тот размерчик, что заказывали, т.е. любая ошибка каталога или девушек в салоне - вам возвращают деньги полностью.
И деньги там возвращают практически сразу же, если бух-р на месте. Я, например, деньги не забираю, а оставляю на счете.
На сколько я знаю, такой возврат проходит только, если Вы там заказывали и получали посылку. Если заказ получали по почте, то и возврат через почту. Если заказ идет полгода, то сколько они деньги будут возвращать? Да и где гарантия, что они вернуться?
Старый 09-08-2006, 00:23     #44
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


А если передумал и не хочешь на почте забирать? посылка просто уйдет обратно?штрафные санкции какие-нибудь последуют? Ну нафиг мне топик в конце питерского августа...
Старый 09-08-2006, 09:34     #45
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кучеряшка
А если передумал и не хочешь на почте забирать? посылка просто уйдет обратно?штрафные санкции какие-нибудь последуют? Ну нафиг мне топик в конце питерского августа...
Если посылку не получил, то она отправляется отбратно. Про штрафные санкции не слышала, скорее всего в этом случае их нет.
Старый 09-08-2006, 10:09     #46
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Ничего не будет. Посылку просто отправят обратно.
Старый 10-08-2006, 00:20     #47
Жулик
Ветеран
 
Профиль Жулик
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 799
Жулик отсутствует


Да, они работают только со своими клиентами, кто у них заказывает. Если Вы по почте получаете, то они у Вас, естественно, не примут вещь на возврат. Как по почте получают, я не знаю, никогда не заказывала так.
Старый 12-08-2006, 20:12     #48
Elsi
Элита
 
Профиль Elsi
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 023
Elsi отсутствует


Заказывала в Квелли. Совершенно не довольна. Жаль, что заказала сразу много всего. Заказывала еще в ноябре. Только начала недавно получать. Шлют по одной вещичке. С размерами в некоторых вещах реально пролетела. Хотя мерки снимала правильно. Многие вещи в каталоге выглядят гораздо лучше, чем на самом деле.
Старый 13-08-2006, 21:22     #49
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


я зимй заказывала несколько позиций для Сашки
сандалики ждем до сих пор. пришли короче только футболки, не тех цветов и стоят 500р. вместо 320...
Старый 13-08-2006, 22:52     #50
@Parto~Feliz@
Активный участник
 
Профиль @Parto~Feliz@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 484
@Parto~Feliz@ отсутствует


почитала всех и подумала.... даже если и придет (а прошло не мало времени) может тогда и правда не брать посылку
во-первых там все вещи летние, а лето уже кончается....
во-вторых, на большую сумму а если присылают не то по размерам да и выглядит не очень - то зачем оно надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.