как вернуться? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:36
ответ для полинамалина на сообщение "как вернуться?"
    #41
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Автор, не переживайте, вы меня не видели!
теперь я пишу планы куда и зачем идти. и иду только туда.не заходя в другое, или только тематически, т.е. например в детское. Если ищу детское.
и наоборот, надо взрослое- понимаю что бы я хотела- недостающую деталь или весь костюм, и двигаюсь от этого.
берите подружек с собой, это гормоны, отвественность мамская и ... усталость, и как всегда, отсуствие поддержки, ну той, которой всегда недостает!!!!
Старый 20-10-2008, 18:45     #42
полинамалина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 69
полинамалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Автор, не переживайте, вы меня не видели!
теперь я пишу планы куда и зачем идти. и иду только туда.не заходя в другое, или только тематически, т.е. например в детское. Если ищу детское.
и наоборот, надо взрослое- понимаю что бы я хотела- недостающую деталь или весь костюм, и двигаюсь от этого.
берите подружек с собой, это гормоны, отвественность мамская и ... усталость, и как всегда, отсуствие поддержки, ну той, которой всегда недостает!!!!
наверно действительно гормоны потому что забавно видеть девушку, которую вопрос "хочешь сапожки?" заставляет моментально расплакаться
Старый 20-10-2008, 18:50     #43
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от полинамалина Посмотреть сообщение
А я как у вас хочу два сыночка надо тогда в перерыве закупиться успеть
У меня перерыв был 13 лет... и все равно не успела
Старый 20-10-2008, 18:56     #44
полинамалина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 69
полинамалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
У меня перерыв был 13 лет... и все равно не успела
ну надеюсь к году уже соберусь с мыслями)
Старый 20-10-2008, 19:05
ответ для полинамалина на сообщение "как вернуться?"
    #45
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Я такая же была. Тоже не могла ничего покупать себе, только сынишке. И одежку, и игрушки, и книги... Терпеть не могла походы за одеждой СЕБЕ, а вот поход в Детский магазин - просто праздник какой-то! Каждую неделю ездила туда и таскала огромные мешки всякой всячины.
А вот сейчас "вернулась". Хотя мне вроде и не куда было возвращаться: если честно, я никогда особо не любила шастать по магазинам, не люблю примерки. Но вот сейчас я мечтаю купить СЕБЕ сумочку, костюмчики и сапожки - и на работу!
Старый 20-10-2008, 19:14     #46
полинамалина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 69
полинамалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Я такая же была. Тоже не могла ничего покупать себе, только сынишке. И одежку, и игрушки, и книги... Терпеть не могла походы за одеждой СЕБЕ, а вот поход в Детский магазин - просто праздник какой-то! Каждую неделю ездила туда и таскала огромные мешки всякой всячины.
А вот сейчас "вернулась". Хотя мне вроде и не куда было возвращаться: если честно, я никогда особо не любила шастать по магазинам, не люблю примерки. Но вот сейчас я мечтаю купить СЕБЕ сумочку, костюмчики и сапожки - и на работу!
я тоже особо не увлекалась, но была в состоянии подобрать пару вариантов "для выхода", а сейчас я действительно начинаю плакать в магаине от растерянности ну раз я не одна такая - будем ждать. а вот в детский я каждый день хожу.... он рядом, мы туда с колясочкой, за погремушками и бодиками
Старый 20-10-2008, 19:57     #47
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


[quote=полинамалина;17059262]я тоже особо не увлекалась, но была в состоянии подобрать пару вариантов "для выхода", а


Не могу удержаться - помню какой я себе "комплектик" закупила, когда ребенку будо месяца четыре... Брусничные брюки, сверху такая прозрачная чертая хламида в бабочках.... И прическа под овечку...Нумуж из дома не выгнал, конечно, но на мероприятие я не попала... Можно совет? Не покупайте что-то эффектное на Ваш теперешний вкус. Потом не наденете. Лучше попроше и подороже, ну в пределах разумного. Лаконичное, что-то, вечное, водолазку черную, джинсы хорошие, если фигура позволяет... Я правда жалею о тех покупках.
Старый 20-10-2008, 20:18
ответ для полинамалина на сообщение "как вернуться?"
    #48
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А из-за чего, собственно, расстраиваться? Зачем Вам сейчас такая же жизнь и взгляды, как раньше? У Вас все это было раньше и будет потом, а сейчас совершенно другая жизнь, и это прекрасно! Вы никогда больше не будете растворяться в ребенке (ну только если будет еще один), Вам не будут интересны бодики, погремушки и, простите, цвет какашек Наслаждайтесь всем этим сейчас, оно может и не повториться!
А для себя у Вас будет еще вся оставшаяся жизнь, когда ребенок немного подрастет, не торопитесь!
Старый 20-10-2008, 20:21
ответ для полинамалина на сообщение "как вернуться?"
    #49
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Для тех, кто не понял: я не считаю, что надо выглядеть как пугало и отказываться от всех радостей в пользу ребенка. Я считаю, что надо извлекать радость из тех изменений, что происходят в характере и взглядах, а не расстраиваться "Ах, почему я не такая, как раньше!"
Старый 20-10-2008, 20:42
ответ для Ogla на сообщение "[quote=полинамалина;17059262]я тоже..."
    #50
полинамалина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 69
полинамалина отсутствует


[quote=Ogla;17060575]
Цитата:
Сообщение от полинамалина Посмотреть сообщение
я тоже особо не увлекалась, но была в состоянии подобрать пару вариантов "для выхода", а


Не могу удержаться - помню какой я себе "комплектик" закупила, когда ребенку будо месяца четыре... Брусничные брюки, сверху такая прозрачная чертая хламида в бабочках.... И прическа под овечку...Нумуж из дома не выгнал, конечно, но на мероприятие я не попала... Можно совет? Не покупайте что-то эффектное на Ваш теперешний вкус. Потом не наденете. Лучше попроше и подороже, ну в пределах разумного. Лаконичное, что-то, вечное, водолазку черную, джинсы хорошие, если фигура позволяет... Я правда жалею о тех покупках.
а у меня проблема наоборот "с монастырским уклоном", что я не брала мерять - муж комментировал типа "бабуся моя, дорогая" надо действительно что-то прям как вы написали - джинсы с водолазкой. фигура позволяет))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.