Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 18:31     #4941
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
cтопудово нашли. помницца, на олимпиале в Турине к ним как-то ночью нагрянула полиция с антидопинговой комиссией в поисках "наркоты". полетели головы. наверное, австрийцы позыбыли


Фейри в доле
Точняк
Старый 25-01-2009, 19:00     #4942
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Народ а где берется статистика которую коментатор на женской гонке про Юрьеву расказывал про скорости на огневых про скорость по кругам тоже хочу позырить!
а биатлон сегодня фиерический
у мужиков вообще первый раз вижу что бы в масстарте 9 человек на финиш выкатывали!! а чудов отыграл 13 секунд
а девченки молодцы ну и нойнер конечно порадовала!! такого тоже давно небло!! думаю если бы она хоть три смазала то выиграла!!
Старый 25-01-2009, 19:05     #4943
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Девочки,спасибо за комментыпочитала,а то опять всё пропустилаНу и гоночки были,обалдеть
Лене-особое спасибо,не подвела
Катюша-молодца и Иван-форму набирает.
А вот что с эстафетой-даёшь молодёжь,всё равно терять нечего.
Старый 25-01-2009, 19:20     #4944
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Народ а где берется статистика которую коментатор на женской гонке про Юрьеву расказывал про скорости на огневых про скорость по кругам тоже хочу позырить!
а биатлон сегодня фиерический
В сивидате (http://www.biathlonresults.com/Resul...tpanel800.html) есть такая функция, но эта статистика показывается только во время самой гонки, по крайней мере я нашла только в этот момент, а после уже не посмотреть
Старый 25-01-2009, 19:32     #4945
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Девчонки! Привет! Чего было-то? Валнаваюся прямо...Ещё ничего не знаю,пошла вас читать.
Старый 25-01-2009, 19:34     #4946
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А за вчерашнюю гонку мыльному раствору записку...
- Вчера с девушкой познакомился.Она такая хорошая...записку мне прислала.От Вали,написано.
- Дурак,не от Вали, а отвали!!!
Старый 25-01-2009, 19:41     #4947
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ясненько. А мыльный,однозначно,наркоша биатлонная!
Старый 25-01-2009, 19:57     #4948
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
cтопудово нашли. помницца, на олимпиале в Турине к ним как-то ночью нагрянула полиция с антидопинговой комиссией в поисках "наркоты". полетели головы. наверное, австрийцы позыбыли


Фейри в доле
Старый 25-01-2009, 19:58     #4949
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Болезнь проходит очень тяжело
25.01.2009 09:35 | Советский спорт


Светлана Слепцова - один из лидеров общего зачета Кубка мира, пропустившая из-за болезни шестой этап в итальянском Антхольце, в интервью выразила опасение, что чемпионат мира ей также придется пропустить, если она не успеет восстановиться.

- Светлана, как самочувствие?

- Хотелось бы, конечно, чувствовать себя лучше. Очень сильно болит горло, заложен нос и кашель. Хорошо, что температуры нет. Решила уехать из Антхольца, потому что очень тяжело находиться на высоте.

- Проблем не будет с антидопинговой комиссией из-за лекарств, применяемых в лечении?

- Да, приходилось принимать разные антибиотики. Но мы сделали нужные справки, чтобы не возникало проблем.

- Как проведете оставшееся время перед чемпионатом мира?

- В Ханты-Мансийске точно тренироваться не буду. Первого февраля мы вылетаем в Корею и там, наверное, приступлю к полноценным тренировкам.

- Вы уже знаете результаты гонки преследования?

- Да, конечно, я знаю, что Анна Булыгина выиграла. Очень рада за нее. Для меня это было неожиданно. Но она молодец - показала себя.

- Как считаете, это победа не была случайной?

- Не думаю, что победы бывают случайными. Она шла к этому, стремилась и достигла этого.

- Можно ли сейчас в середине сезона вернуться к лучшей форме?

- Сейчас, конечно, это очень тяжело, так как прошло уже много стартов. Тем более еще и бронхитом заболела. Думаю, что былую форму набрать будет очень тяжело. И на чемпионате мира я хотела бежать, как минимум, пять гонок, но теперь придется подумать. Есть вероятность, что вообще не стартую, если не восстановлюсь, потому что болезнь проходит очень тяжело.

- После двух последних этапах какими вам видятся перспективы нашей сборной?

- Мужчинам, конечно, будет тяжелее, чем нам. Они, наверное, попали в функциональную "яму", может быть где-то они перетренировались. Конечно, надеюсь, что к чемпионату мира они подойдут в оптимальной форме. Что же касается женской команды, то здесь все нормально, мы все время попадаем в восьмерку и идет прогресс.


Старый 25-01-2009, 20:31     #4950
Ino
Активный участник
 
Профиль Ino
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 468
Ino отсутствует


Люди, а кто в курсе, что за лыжи такие у Штефана? на сайте фишер нет таких "с дырками" ... прям любопытство распирает, учитывая лыжное прошлое, что ж за новая технология такая, и что эти дырки на носках дают ...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.