@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:00     #4941
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ну ты и сказанула
Ты сама себе кальций прописала или Стамбулова рекомендовала?
Неа, стоматолог пару лет назад.. Реально перестали зубы лететь и ногти СВОИ выросли, чего вообще никогда не было

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Ирусик, а 18-й уже закрылся на проветривание?
Еще с прошлой пятницы.......
Я бы там и лежала.....

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

Просто у меня комната одна под детскую (у нас 3хкомн. кв), так что определиться было совсем не сложно
Там разруха (чистовая отделка от ЛенСпецСму ), как заселились - не ремонтировали, а теперь просто необходимость начать!

Постарайся поуспокоиться, корвалол хорошая штука.
Правильно что отказалась... дежурная может в такую дыру завести, что потом не выберешься и залечат
Я бы наверно в 9ку легла, там все-таки условия пребывания человеческие, да и врачи хорошие. Тебе еще ого-го сколько до родов сохраняться...
Надеюсь, что КС не понадобится


Проснулась и понимаю, что вообще НИКУДА ложиться не хочу..... Забилась бы в угол и спала.....
Старый 20-03-2009, 11:24     #4942
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Проснулась и понимаю, что вообще НИКУДА ложиться не хочу..... Забилась бы в угол и спала.....
Ирусик держись, если надо, то надо полежать в больничке и родить дочу в положенное время
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 13:03     #4943
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты сейчас наоборот уже скинешь скорее всего примерно 500 грамм. верный признак прибижения родов.
ты в роддом со схватками поедешь или заранее будешь ложиться? не помнишь, в 9-ке надо на какой неделе заключать договор? в 30 недель уже можно и подписать договор, и оплатить? или только в 35 недель ?
Вместо скинутых 500 гр мне сегодня намеряли прибавку 1,5кг и это за 10 дней Но как ни странно не ругали, а сказали что так и должно быть ( вот и пойми их ) Это я уже на 1 кг больше набрала чем в первую Б. Надеюсь хотя бы 30 марта показать уже не прибавку, а уменьшение веса. Сколько же можно расти

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Верю в это. А что подсознание творит Отписалась в планюшном топике, мне сегодня приснилось, что на роды уже иду (а с пн на вторник снилось, что Б)
Спасибо, поймала!!
Ташечка, правильные и сны и мысли, позитивные. Так и настраивайся Я тоже на тебя почихаю. АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! Лови и используй по назначению . Мы бы с тобой вместе с колясками гуляли - ты с большой, а я с маленькой сидячей
Старый 20-03-2009, 15:05     #4944
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А у меня с резусом-фактором вообще непонятка была.Мама у меня с(-) резусом,папа с (+).И когда я родилась,маме сказали что у меня(-) резус.Вот так и думали до моих 18 лет.Пока я не сдала на него кровь.Оказался (+),хотя знаю,что он не меняется в течении жизни.Мама была в прятном шоке,не хотела,чтобы у меня был(-).Так потом 3 раза пересдавали,чтобы она успокоилась!
ого! а твоя мама после тебя еще рожала? ведь это ж какой риск мог бы быть!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Сходила, распсиховалась, сижу и пью корвалол......

Хотели меня по скорой в дежурный РД положить.... Отказалась. Под честное пионерское завтра лечь самой любой РД на выбор.... Скорее в 1-ый мед.....
Блин, перепсиховала от общения с мужем и мамой так, что живот снова разболелся дико
ну ты постарайся успокоиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что конкретно сказали-то тебе? и правильно, что в дежурный р/д не легла
всё будет хорошо! внушай это себе и доче!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Офигеть.....

Я еще толком с конкретной комнатой не определилась, а ты уже ремонт планируешь
Чего ж я такая безответственная
Ир, а ты помнишь, что до того как ты ребенка в комнату поселишь должен минимум месяц после ремонта, чтобы выветрилось всё как следует? мы ремонт в детской делали к Алешкиному рождению, неделям к 30-34 уже всё сделано было.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вам комната сразу? Все равно первое время вместе будете Не набегаешься в другую комнату, особенно по ночам.
у нас тоже сразу была сделана детская. Спал с нами в комнате в люльке первые 5-6 мес. , а в детской переодевались, играли , массаж делали , врач там нас смотрел (нечего ей в нашу спальню ходить ), да много чего и ребенок привык легко потом к переселению в отдельную комнату, уже знакомую. Не говоря уже о том, что ремонт при малыше делать не будешь. Так что если уж делать, то до его рождения.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
какая прелесть
Ты уверенна, что мужу понадобится столько вещей?
еще как понадобиться, особенно зимой много вещей получается. У нас тоже в феврале было 2 огромные спортивные сумки и еще пакеты пригодилось ВСЁ!
Старый 20-03-2009, 15:08     #4945
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Вместо скинутых 500 гр мне сегодня намеряли прибавку 1,5кг и это за 10 дней Но как ни странно не ругали, а сказали что так и должно быть ( вот и пойми их ) Это я уже на 1 кг больше набрала чем в первую Б. Надеюсь хотя бы 30 марта показать уже не прибавку, а уменьшение веса. Сколько же можно расти
а ну и фиг с ними ,главное что нервы не трепали с прибавкой этой. Я во вторую Б прибавила на 2кг больше, чем в первую. В первую скинула всё сразу же после родов, из роддома выписывалась в добеременной весе. А во вторую + 7-8 кг так и осталось. потом еле-еле скинула еще парочку. Но вот эти примерно 6 кг так во мне и болтаются лишние.
Старый 20-03-2009, 15:28     #4946
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ташечка, правильные и сны и мысли, позитивные. Так и настраивайся Я тоже на тебя почихаю. АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! Лови и используй по назначению . Мы бы с тобой вместе с колясками гуляли - ты с большой, а я с маленькой сидячей
Спасибо
Старый 20-03-2009, 16:12
ответ для TashaV на сообщение "Спасибо :flower:"
    #4947
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Верю в это. А что подсознание творит Отписалась в планюшном топике, мне сегодня приснилось, что на роды уже иду (а с пн на вторник снилось, что Б)
Спасибо, поймала!!
Таша, главное настрой!
Мне все врачи твердят: Все от головы!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Неа, стоматолог пару лет назад.. Реально перестали зубы лететь и ногти СВОИ выросли, чего вообще никогда не было
Ох зубы, за все мои Б уже ничего не осталось...
И кости тоже страдают с волосами. А вот ногти ТТТ, нормальные, да и выращиваю длинные сама
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ого! а твоя мама после тебя еще рожала? ведь это ж какой риск мог бы быть!

еще как понадобиться, особенно зимой много вещей получается. У нас тоже в феврале было 2 огромные спортивные сумки и еще пакеты пригодилось ВСЁ!
у меня у подруги отрицательная, у мужа - положительная = 3 замечательных пацана!

Вы так много вещей набираете, там жить остаетесь?
Старый 20-03-2009, 19:26     #4948
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Проснулась и понимаю, что вообще НИКУДА ложиться не хочу..... Забилась бы в угол и спала.....
Может все таки надо,ради малышки!!!!!!Полежать чуточку,чтобы вовремя на свет появилась дочурка!
Старый 20-03-2009, 20:22     #4949
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у нас тоже сразу была сделана детская. Спал с нами в комнате в люльке первые 5-6 мес. , а в детской переодевались, играли , массаж делали , врач там нас смотрел (нечего ей в нашу спальню ходить ), да много чего и ребенок привык легко потом к переселению в отдельную комнату, уже знакомую. Не говоря уже о том, что ремонт при малыше делать не будешь. Так что если уж делать, то до его рождения.

еще как понадобиться, особенно зимой много вещей получается. У нас тоже в феврале было 2 огромные спортивные сумки и еще пакеты пригодилось ВСЁ!
Это верно. У нас детскую старшая дочка занимает и первый ее вопрос был - вы ребенка ко мне поселите. Ну мы конечно успокоили, что нет. Так что с нами будет года 2 наверное, а там увидим или доча наша уедет от нас отдельно жить или будем квартирными обменами заниматься с расширением. Но у себя мы ремонт сделали мелкий.

А про сумки можно поподробнее? Если смотреть на твой список то там на 2 сумки никак не набирается Можно я тебя помучаю вопросами? Мне проще собрать все сейчас чем потом долго объяснять где лежит то что надо, но не взяли.
1. надо ли полотенца брать мужу или дадут?
2. надо ли что то теплое взять для себя и него или там тепло?
3. надо ли что то из посуды взять или там есть?
4. чай, сахар брать?
И еще вы на машине туда приезжали? А куда ставили?
Старый 20-03-2009, 20:46     #4950
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ого! ну и богатырь.
По моему на таком сроке вес малыша при родах считать бессмысленно. Детка же не геометрическая прогрессия чтобы все время равномерно расти Сейчас набрали, потом приостановитесь.

мне еще там в Вантовских магазинах очень белье понравилось постельное, бортики, одеялки. У нас я такого не видела. Сейчас жалею что только 2 комплектика купила, когда еще выберемся. Такое оно мягонькое и расцветки очень спокойные. А комбезик на осень тоже купили уже? Там в одном из магазинчиков ( это в Эспоо уже) был очень большой выбор Реймы. У нас я вообще эту фирму пока не встречала.
Не знаю, проверим, сказала, что эта формула работает.
Ага, я на сайтах смотрела, такие расцветки интересные, уже предвкушаю. А сколько надо комплектов белья в кроватку? И комбезик мы не покупали, я просто не понимаю на какой рост надо? Рейма у нас есть, только там модели интереснее и ЦЕНЫ.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Нет, кофе я совсем не пью, иногда у ребенка с утра хлебну глоточек, а так ни-ни
Кофеин в шоколаде находится...

У тебя и должно попозже расхождение костей, у меня же двое и вторые роды.
Но и для меня как-то рано. Но у меня по-жизни проблемы с кальцием, творог не ем, да и с кисломолочными не дружу...
Но сейчас взялась за творог с печеным яблочком, меня так Рассолович научила
Я как-то про кофеин в шоколаде не подумала.
А что толку я вот и творог ела, а кальций фигово усваивается. Я ещё слышала, что таблетки кальция надо кисломолочным запивать и после 20.00 типа он тогда лучше усваивается.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Мы тоже с ремонтом затеваем
Уже нервничаю, не люблю я это дело, грязи много, а я ничего сделать не могу...

Юля, опять по ночам. Мы с тобой весь режим деткам сбиваем
А мы ремонт в детской 5 лет назад сделали, только там мебели нет совсем...
Я пока хочу купить только пеленальный стол, кроватку и диванчик для себя. Вы не подумайте чего, просто у нас спальня небольшая и рядом к детской примыкает. А потом уже купить мебель повзрослее, разрисовать стены уже с учётом пристрастий ребёнка. Кого он там полюбит человека-паука или телепузиков

Сегодня ради интереса спросила у врача, когда декрет, а она насчитала с 15 мая, это получается раньше чем по моим подсчётам, а у меня ещё отпуск не отгулян.Надо срочно оформлять...и замену учить.А её ещё и нет. Декрет подкрался незаметно

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Неа, стоматолог пару лет назад.. Реально перестали зубы лететь и ногти СВОИ выросли, чего вообще никогда не было
Еще с прошлой пятницы.......
Я бы там и лежала.....
Проснулась и понимаю, что вообще НИКУДА ложиться не хочу..... Забилась бы в угол и спала.....
Ирусик, понимаю, конечно дома стены греют, ну ты держись дружочек, мы в тебя верим!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.