Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:07     #4901
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
спасибо за пожелания!
немного расстроилась,что протокол короткий,в прошлый раз был длинный и клеточек получилось мало,вот переживаю что будет в коротком.
а про квоты действительно хорошая новость!!!!!!!!!
Белочка, я оба раза была в коротком протоколе. Первый раз - 12 клеточек (растили аж до бластиков), второй - 17 клеточек. Поэтому не стоит переживать!
Старый 17-11-2008, 22:10     #4902
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки,я писала в соседнем топике,о том что к-во квот не лимитировано,т.е. не только две попытке оплачивает бюджет,а больше.
Я сегодня была на приеме у врача в Мариинке,мне выдали Пурегон,скоро начну свой удачный короткий протокол!
Бюджет-то оплачивает сколько угодно, НО ЖК может не выдать четвертую квоту, так как в Приказе в противопоказаниях написано: "наличие в анамнезе более 2 циклов индукции суперовуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий после последней установленной беременности (если таковая имела место)". Более 2-х это 3, значит если ЖК даст, то хорошо, если же нет...
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девченки,всем привет.Скажите мне пожалуйста,если я хочу попасть в программу в следующем году,когда нужно собирать документы? Ходила в ЖК,там врач пока не в курсе,говорит до конца года ни чего не известно будет.Что-то я ей не очень верю. Помогите,кто что знает,есть ли смысл в этом году заморачиваться,или подождать следующего года?
Lana S, обязательно получи напрвление в этом году - будешь в первых рядах, ставят в очередь!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки!!!!
У меня 1 масик,все идет хорошо.Через 2 недели на УЗИ для прослушивания сердцебиения!!!
Здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Девочки, кто в АВЕ!!!
Вы когда договор подписывали там упоминалось, что вы идете по гос.программе и оплата производится соответствующим образом? Мне дали договор, но меня смущает, что там написано, что я должна оплатить услуги ... и не слово про гос. программу и т.п.
Как поступить - возражать против такого договра или согласится. А вдруг что не так ( бюджет не сможет из-за кризиса с ними расплатиться ) - они ведь по такому договору смогут на меня в суд подать и как я докажу, что я по квоте и платить не должна?
В прошлом году в МЦРМ в договоре было указано, что мое лечение проходит в рамках гос. контракта и т.п.
Daria Nik, я была в прошлом году в АВЕ. Ты просто зачеркни эту строку в обоих договорах и здесь же или ниже (только сделай ссылку) напиши: "Оплата производится из средств бюджета СПб"

Вот как я расписалась
Старый 17-11-2008, 22:14     #4903
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
сегодня утром было в Мариинке много народу,может девочки кто-то из вас был?
Удачного вам протокола!!!!!!!!!!!
Я сегодня была там в 9.30.Народу было не очень много.
Старый 17-11-2008, 22:21     #4904
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, давненько я у вас не была!
Всем кто в протоколе и ждет его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


Вера-Ника, СЗОМЦ уже давно существует,года 3-4, а может больше. И все это время они проводят гос. программы. А теперь и городские. Это небольшой центр, в поликлинике. Там тихо и уютно, народа мало и врачей, соответственно тоже. Вот на него ссылка http://www.gosmed.ru/clinic/happyfam.php и еще почитай http://www.probirka.org/forum/index....34732703f88efb
Не волнуйся, у тебя все получится, много слышала про девочек отттуда с положительными результатами!

Странно. На "Пробирке" говорят про ул. Циолковского, а мне сказали адрес наб. Фонтанки (кстати, у них на сайте тоже указан адрес: Фонтанка). И еще сказали, что это бывшая Чудновская больница. Я им сегодня звонила - разговаривали со мной очень мило, на все вопросы ответили очень подробно. Уверенна, что все пройдет удачно.
Спасибо огромное за информацию!!!!!!!


А всем кому сейчас очень нужно:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 17-11-2008, 22:30
ответ для Natalya0509 на сообщение "Удачного вам..."
    #4905
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Удачного вам протокола!!!!!!!!!!!
Я сегодня была там в 9.30.Народу было не очень много.
я пока утром добралась до Литейного по пробкам перенервничала,опоздала на прием,а потом медсестру ждала,так мне,наверно и показалось что много народу.
в 9.30 я тоже там была,а вы на узи приезжали?я вас,наверное видела?
Старый 17-11-2008, 22:31     #4906
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Странно. На "Пробирке" говорят про ул. Циолковского, а мне сказали адрес наб. Фонтанки (кстати, у них на сайте тоже указан адрес: Фонтанка). И еще сказали, что это бывшая Чудновская больница. Я им сегодня звонила - разговаривали со мной очень мило, на все вопросы ответили очень подробно. Уверенна, что все пройдет удачно.
Спасибо огромное за информацию!!!!!!!


А всем кому сейчас очень нужно:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!
удачи вам!!!вы нам пишите как все будет проходить!
Старый 17-11-2008, 22:43     #4907
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки,я писала в соседнем топике,о том что к-во квот не лимитировано,т.е. не только две попытке оплачивает бюджет,а больше.
Я сегодня была на приеме у врача в Мариинке,мне выдали Пурегон,скоро начну свой удачный короткий протокол!

Удачного протокола!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
На удачу!!!!!!!
Старый 17-11-2008, 23:03     #4908
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
я пока утром добралась до Литейного по пробкам перенервничала,опоздала на прием,а потом медсестру ждала,так мне,наверно и показалось что много народу.
в 9.30 я тоже там была,а вы на узи приезжали?я вас,наверное видела?
Ага,на УЗИ.Я была в полосатом свитере,как тельняшка с черным
И меня только на ТЫ.
Старый 17-11-2008, 23:39     #4909
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Бюджет-то оплачивает сколько угодно, НО ЖК может не выдать четвертую квоту, так как в Приказе в противопоказаниях написано: "наличие в анамнезе более 2 циклов индукции суперовуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий после последней установленной беременности (если таковая имела место)". Более 2-х это 3, значит если ЖК даст, то хорошо, если же нет...
А я понимаю это так - если у вас после ЭКО была беременность (даже не окончившаяся родами), то после этого Вы имеете право получить всего 2-е квоты А РАЗ УСТАНОВЛЕННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БЫЛО, ТО О ЧЁМ РЕЧЬ ???????????
Сегодня на канале 100ТВ, ув.тов.Корсак сказал, что Государство заложило 3 Квоты на одну пару!!!!!!!!!
Старый 18-11-2008, 00:22     #4910
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки,я писала в соседнем топике,о том что к-во квот не лимитировано,т.е. не только две попытке оплачивает бюджет,а больше.
Я сегодня была на приеме у врача в Мариинке,мне выдали Пурегон,скоро начну свой удачный короткий протокол!
Удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Странно. На "Пробирке" говорят про ул. Циолковского, а мне сказали адрес наб. Фонтанки (кстати, у них на сайте тоже указан адрес: Фонтанка). И еще сказали, что это бывшая Чудновская больница. Я им сегодня звонила - разговаривали со мной очень мило, на все вопросы ответили очень подробно. Уверенна, что все пройдет удачно.
Спасибо огромное за информацию!!!!!!!

А всем кому сейчас очень нужно:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
я отхвачу парочку

Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Бюджет-то оплачивает сколько угодно, НО ЖК может не выдать четвертую квоту, так как в Приказе в противопоказаниях написано: "наличие в анамнезе более 2 циклов индукции суперовуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий после последней установленной беременности (если таковая имела место)". Более 2-х это 3, значит если ЖК даст, то хорошо, если же нет...

Lana S, обязательно получи напрвление в этом году - будешь в первых рядах, ставят в очередь!

Здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Daria Nik, я была в прошлом году в АВЕ. Ты просто зачеркни эту строку в обоих договорах и здесь же или ниже (только сделай ссылку) напиши: "Оплата производится из средств бюджета СПб"

Вот как я расписалась
сколько полезной мнфы, спасибо, тоже очень интересовали эти вопросы
как раз собиралась спросить о договоре на платные услуги, теперь буду знать что там писать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.