Игрушки - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2007, 12:21
ответ для Бурундуки на сообщение "всех с новым годом!!"
    #481
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!!! Чтобы у нас всех детки были здоровыми, родные счастливыми а у нас находилось время для творения красоты!!! Вот к Новому году не удержалась и сшила свинку( взяла ее из топика про новогодние поделки). Просто увидела ее и влюбилась, поросявки на кнопочках,просто прелесть, мамуся моя была в восторге.
Зопущица, очень люблю Андриянову, ссылочку на которую вы дали.Даже пыталась что то сделать, но все таки не хватает живого общения. вот в Москве есть курсы где проходят мастер-классы, а в Питере нет( может сейчас что изменилось, но год назад я узнавала ничего подобного нет)
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ПУСТЬ ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС СЧАСТЛИВЫМ И ПЛОДОТВОРНЫМ!!!
И спасибо за теплые слова в адрес мужа- это воодушевляет, завтра наш папоча будет сооружать большой манеж!!!
Свинка прелесть, а Вы с мужем - молодцы! Совместное творчество - об этом можно только мечтать!
Старый 02-01-2007, 17:54     #482
Natan'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 616
Natan'ka отсутствует


Всех с новым годом!!!

Я вот кота немного переделала - мужу на праздник подарила
Изображения
 
Старый 02-01-2007, 18:52     #483
Natan'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 616
Natan'ka отсутствует


Так что у нас теперь два кота - тот что с красным шарфом http://2006-2009.littleone.ru/showth...67#post2367367 и этот в трусьях
Старый 02-01-2007, 19:18     #484
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Всех с новым годом!!!

Я вот кота немного переделала - мужу на праздник подарила
забавный)) мне таким всегда представлялся кот Бегемот из Мастера и МАргариты.. в штанцахв клеточку))
Старый 02-01-2007, 22:23
ответ для Ikorka на сообщение "забавный)) мне таким всегда..."
    #485
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Икорка, Вы не ответили, может не заметили сообщение... Спрошу еще раз... У меня вопрос к Вам, где вы взяли тех Тильд, что собраны в Вашем альбоме? И много ли еще там не хватает или у Вас все? Вы не пробовали скачивать книги с сайта http://www.natahaus.ru/2006/09/10/t_...h_g irls.html
У меня что-то не получилось...
Старый 02-01-2007, 22:56     #486
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зопушица Посмотреть сообщение
Икорка, Вы не ответили, может не заметили сообщение... Спрошу еще раз... У меня вопрос к Вам, где вы взяли тех Тильд, что собраны в Вашем альбоме? И много ли еще там не хватает или у Вас все? Вы не пробовали скачивать книги с сайта http://www.natahaus.ru/2006/09/10/t_...h_g irls.html
У меня что-то не получилось...
не заметила, прошу прощения...
скачивала везде где находила.. а уж скольких не хватает, мне не известно, но думаю, что бОльшая часть уже собрана)))
кстати, с Натахаус тоже качала, но они там одинаковые... по крайней мере то что я скачивала, у меня уже было. Все что есть - в альбоме. Если новых нахожу - добавляю.
Старый 02-01-2007, 23:17
ответ для Ikorka на сообщение "не заметила, прошу..."
    #487
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
не заметила, прошу прощения...
скачивала везде где находила.. а уж скольких не хватает, мне не известно, но думаю, что бОльшая часть уже собрана)))
кстати, с Натахаус тоже качала, но они там одинаковые... по крайней мере то что я скачивала, у меня уже было. Все что есть - в альбоме. Если новых нахожу - добавляю.
Так петух Вам нужен? Как лучше: прислать или выложить куда-то?И еще вопрос: я в Вашем фотоальбоме видела, что Вы раскрашивали ребенку брючки и футболочку, я хотела бы спросить: а где продается краска для ткани и долговечный ли рисунок, сделанный ею?
Старый 02-01-2007, 23:20     #488
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зопушица Посмотреть сообщение
Так петух Вам нужен? Как лучше: прислать или выложить куда-то?И еще вопрос: я в Вашем фотоальбоме видела, что Вы раскрашивали ребенку брючки и футболочку, я хотела бы спросить: а где продается краска для ткани и долговечный ли рисунок, сделанный ею?

а можете прислать мне Петуха на ikoro4ka@********** Спасибо)))))
так-с, краски по ткани я купила в Домовом) Держатся очень хорошо и до сих пор, особенно если учесть, что и футболку и штанцы носим в садике и стираются они очень часто... так что как видите - стойкость отменная)))
Старый 03-01-2007, 00:00     #489
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
а можете прислать мне Петуха на ikoro4ka@********** Спасибо)))))
так-с, краски по ткани я купила в Домовом) Держатся очень хорошо и до сих пор, особенно если учесть, что и футболку и штанцы носим в садике и стираются они очень часто... так что как видите - стойкость отменная)))
Да уж...пошла записывать фирму -изготовителя этих красок . Петуха послала. Икорка, если я Вам еще не надоела... А где на Юго-Западе есть Домовой? В Купчино знаю...а здесь...только если Максидом
Старый 03-01-2007, 00:03     #490
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зопушица Посмотреть сообщение
Да уж...пошла записывать фирму -изготовителя этих красок . Петуха послала. Икорка, если я Вам еще не надоела... А где на Юго-Западе есть Домовой? В Купчино знаю...а здесь...только если Максидом
ну, во-1, предлагаю на ТЫ)))
во-2, кукареку за петуха!))) то бишь, спасибо)))
в-3, краски фирмы Декола. Российские,а Домовой находится в Континенте.
а вообще лучше в Оби съездить. там СТОЛЬКО красок, что я хотела все!! тольео денег не было)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.