Про Яворского. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 17:48
ответ для ksana05 на сообщение "Ко)валька..."
    #481
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


[про понижение ТТГ что-то не слышала... Яворский сказал принимать Л-тироксин и ничего не сказал, что можно другим методом с этим бороться]


Ну вот, я так и подумала, что чудес не бывает... Просто я так подумала: а вдруг? Хотя моя эндокринолог мне не раз говорила, что тироксин - это навсегда, да я как-то уже и привыкла к этой мысли. Но когда я начала читать топик с самого начала, видела сообщение девушки, у которой ТТГ с 4,3 снизился на 0,85 после лечения у Яворского. Хотя у меня ТТГ больше в разы... Жаль конечно. ну да ладно. Хоть овуляцию восстановим. очень на это надеюсь
Старый 13-05-2008, 17:48
ответ для ksana05 на сообщение "Ко)валька..."
    #482
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


[про понижение ТТГ что-то не слышала... Яворский сказал принимать Л-тироксин и ничего не сказал, что можно другим методом с этим бороться]


Ну вот, я так и подумала, что чудес не бывает... Просто я так подумала: а вдруг? Хотя моя эндокринолог мне не раз говорила, что тироксин - это навсегда, да я как-то уже и привыкла к этой мысли. Но когда я начала читать топик с самого начала, видела сообщение девушки, у которой ТТГ с 4,3 снизился на 0,85 после лечения у Яворского. Хотя у меня ТТГ больше в разы... Жаль конечно. ну да ладно. Хоть овуляцию восстановим. очень на это надеюсь
Старый 13-05-2008, 19:12     #483
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Катя, простите за нескромный вопрос, а Вы сколько уже к Яворскому ходите и как быстро он Вам восстановил овуляцию? (если это его заслуга). Вопрос не совсем праздный, поскольку я в июне к нему собираюсь на первый прием. У меня с овулей не очень порядок - второй месяц отслеживаю - а ее и нет совсем. К тому же я читала, что он некоторым девушкам с проблемной щитовидкой ТТГ понижал - вот это для меня вообще из области фантастики - как без гормонов можно это поправить, если своя щитовидка не пашет? (это как раз мой случай)...
ТТГ как раз у меня снизился. Насчет овуляции не могу сказать точно. Хожу уже год. У меня на первый прием был большой недостаток эстрогенов, из-за этого и овуляции не было. Эстрогены повысились уже через месяц(был очень большой скачок, потом опять немного снизились, но все в пределах нормы). Через месяц после начала лечения овуляка была, с тех пор вроде всегда прихожу во вторую фазу, то есть овуляция есть. ТТГ снизился через 4 месяца приема...
Старый 13-05-2008, 23:16
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #484
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Катя Головина, а вы пили для снижения ТТГ токо гомеопатию или еще что-то типа Л-тироксина? Странно, почему мне он не предложил отказаться от л-тироксина....может, еще не время, потом предложит. Не хотся всю жизнь его пить
Старый 14-05-2008, 17:11
ответ для ksana05 на сообщение "Катя Головина..."
    #485
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Катя Головина, а вы пили для снижения ТТГ токо гомеопатию или еще что-то типа Л-тироксина? Странно, почему мне он не предложил отказаться от л-тироксина....может, еще не время, потом предложит. Не хотся всю жизнь его пить
Только гомеопатию....
Старый 14-05-2008, 18:31
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #486
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста! Могут быть от гомеопатии прыщи? Я где-то месяц пью горошки и капельки и хожу как подросток. Мало того, что на лице появились, так еще и на плечах. Самое забавное, что в переходный период у меня прыщей вообще не было. Может это эстрогены так повышаются?
Старый 14-05-2008, 19:05     #487
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Я думаю, что могут
Меняется ведь гормональный фон, вот и обсыпает.
Старый 14-05-2008, 19:16
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #488
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Могут. Я читала, что это как раз показатель, что горошки начали действовать...
Старый 14-05-2008, 19:51
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #489
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ой, вот у меня тоже самое, токо я никак на горошки не думала, уже больше 2х месяцев что-то с лицом, шеей и спиной происходит...может, действительно гормон. фон меняется... Наверное, надо будет о прыщиках Яворскому сказать.
А я еще тут учудила - около месяца принимала из двух баночек одни и теже горошки (лахезис), токо, когда горошки стали кончаться, увидела что и та, и др. бутылочка - лахезис. Вот балда то!!!!!
Старый 14-05-2008, 20:16     #490
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ой, вот у меня тоже самое, токо я никак на горошки не думала, уже больше 2х месяцев что-то с лицом, шеей и спиной происходит...может, действительно гормон. фон меняется... Наверное, надо будет о прыщиках Яворскому сказать.
А я еще тут учудила - около месяца принимала из двух баночек одни и теже горошки (лахезис), токо, когда горошки стали кончаться, увидела что и та, и др. бутылочка - лахезис. Вот балда то!!!!!
Да, бывает. А у меня лахезис в каплях. Противный жутко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.